Современная экипировка для зимних видов спорта

топ 100 блогов 000zzz16.01.2015 Лыжи-7.jpg

Прежде чем встать на лыжи я озадачилась выбором одежды. Обычная спортивная одежда, разумеется, не подошла бы. Долго выбирая подходящую экипировку, я остановила свой выбор на одежде CRAFT.
Почему именно на нем? CRAFT – это бренд с мировым именем. Бренд, который проектирует одежду для элитных спортсменов по всему миру.

СRAFT-7.jpg

Именно CRAFT экипировал Сборную России по биатлону, Сборную России по конькобежному спорту, Сборную России по лыжероллерам, Олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Евгения Деменьтьева и многих других спортсменов.
Вот, пришло время, когда CRAFT экипировал и меня-))

Лыжи-23.jpg

CRAFT – это 3-х слойный принцип экипировки спортсмена. 1 слой - это термобелье. Сказать честно, раньше я не понимала, зачем надевать термобелье, пока не встала на лыжи. Кроме того, что термобелье сохраняет тепло, оно помогает оставаться телу сухим и не допускает переохлаждение.  Для занятий спортом – это просто незаменимый слой одежды.

СRAFT-1.jpg

2-й слой изолирующий, который защитит тело от охлаждения. Стильная толстовка позволит сохранить тепло даже в самую холодную погоду.Особенностью толстовки является ткань FLEX fleece - с мягким начесом изнутри и гладкой структурой ткани снаружи.

Лыжи-26.jpg

Например, в один из дней мы катались при -15 и сильном ветре, но было ощущение полного комфорта и тепла.

Лыжи-28.jpg

3-й слой - внешний, это брюки весом 135 г/м2 , которые выполнены из нового материала - мембраны Ventair. Абсолютно водонепроницаемые и теплые.

Лыжи-27.jpg

У брюк есть удобная регулировка в талии на липучке и боковые карманы.

СRAFT-3.jpg

И конечно же, пуховик с капюшоном эргономического строения, который стал просто незаменим в эти зимние каникулы. Невероятно легкий, весом всего 32 г/м, влагоотталкивающий и теплый (утеплитель пух).

Лыжи-3.jpg

Есть удобный карман для скипасса .

СRAFT-5.jpg

Внутренний карман, с выходом для наушников. Мчись по склону и слушай музыку-))

СRAFT-4.jpg

Скажу честно, кататься в такой одежде – это удовольствие и комфорт, даже в самых суровых погодных условиях.
Самое главное, соблюдать 3-х слойный принцип защиты тела!

Лыжи-11.jpg

В общем, все 2 недели, я так и проходила в экипировке от CRAFT и никакие -20 мне не страшны.

Лыжи-20.jpg

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
     Можно ли устроить подобное шоу? Условия следующие: принять участие может любой взрослый здоровый человек. Он даёт заразить себя одним, либо несколькими (но не более двух) следующими  инфекционными заболеваниями на свой выбор: ...
Пишут, что Израиль предложил ХАМАС перемирие на два (!) месяца - якобы для освобождения заложников, но на самом деле для ремонта техники, переоснащения, переобучения и так далее. Попросту говоря, Израиль хочет отступить. Это не общее поражение, но явный срыв плана наступления. ...
- карты по вторникам. Мартовская истерика первого консула. Карикатуру условно будем считать и картой. Надо заметить, что даже в годы своего детства и юношества, ваш блогир совершенно не увлекался наполеоновской легендой. Возможно, что это проистекало не только из здорового ...
у меня вот просьба к тем, кому помощь нужна - вы пишете сразу в посте точное время - ...
Виктор Васнецов. Портрет художника Архипа Ивановича Куинджи,1869 Сегодня исполняется 180 лет со дня рождения великолепного русского художника Архипа Куинджи. Даже Google разместил на стартовой странице поисковика дудл, посвященный этой дате, вспомним и мы его творческий путь, полный ...