рейтинг блогов

Советские атеисты снова в бою

топ 100 блогов pioneer_lj22.11.2012

 

Вчера с прискорбием побеседовал с истовыми советскими патриотами. Всегда неприятно видеть, как люди, глядя на примитивные агитки, от умиления пускают розовые слюни. Но, в конце концов, ежели человек настолько глуп, что верит, будто солдаты перед смертью в бою мечтали  записаться в коммунисты, то это его проблемы.

По настоящему гадко, что советские товарищи решили поучаствовать в мейнстриме, попинать РПЦ. Они придумали, что обнаглевшая РПЦ претендует на ведущую роль в их Победе, и на собственную же брехню глубоко обиделись за руководящую роль ВКП(б). При этом не заметили, что мимоходом подло глумятся над павшими русскими солдатами.

Душевная низость для советчины это норма, тут им ничего не объяснить. Однако есть вещи, которые обязан понимать любой советский дурак. А именно, они же там все ПРЕДАТЕЛИ. ВСЕ. Как бы они не обслюнявливали советские агитки и не кляли «либерастов», это не изменит факта: в 90-е годы советские патриоты совершили массовую государственную измену, изменили присяге, предали СССР. А в итоге предали и Победу.

Задаю тов. kommari законный вопрос, который отчего-то им самим не приходит в голову:

«Это вы спрашиваете как фронтовик, ветеран боёв за СССР, под натиском превосходящих сил НАТО с боями отступивший в Финляндию?»

Какое право они имеют врать нам про СССР и Сталина? Любой сталинский политрук бывшего товарища kommari без разговоров бы расстрелял. И не только за то, что трус и дезертир, это ещё можно искупить кровью. А за то к высшей мере, что иудушка kommari перебежал на сторону фашистской Финляндии. Живёт там всласть под сенью свастик и лжёт в интернетах о своей принципиальной советскости. По-сталински бы шлёпнуть гада!..

Как обычно, апологеты советчины принялись рассказывать, что русский народ после 1917 года свою православную веру тоже предал. Радостно порушил церкви, народ-то.

Обсуждать агитки не вижу смысла. Лучше рассмотрим непреложные факты. Несмотря на десятилетия тотальной атеистической пропаганды, жесточайшие репрессии и террор вплоть до массовых убийств, советская власть так и не сумела извести в России церковь и православную веру.

Теперь посмотрим на поведение советских массовых героев, как они себя скромно титулуют. Стоило только закрыть коммунистические распределители и объявить по телевизору «СССР отменяется... Пошли вон!», так миллионы и миллионы советских коммунистов и разбежались кто куда, даже не попытавшись оказать ни малейшего сопротивления. Почему?

 Советские атеисты снова в бою

 

А потому что советские как есть убеждённые МАТЕРИАЛИСТЫ. То есть люди, действующие по соображениям исключительно личной материальной выгоды. А идеалы, мораль, совесть, честь… это у них всё для обмана окружающих. Классики марксизма любые идеологии именовали «ложным сознанием». И естественно коммунистическая идеология для материалиста тоже лишь средство социального паразитирования.

По счастью, советские материалисты совершенно разложились умственно и морально, большинство дошло до стадии клинической идиотии. Их типовая агитация и пропаганда сродни анекдоту про албанский вирус. Угнездившийся где-нибудь в капиталистических кущах товарищ агитирует через интернет:

– Мы бедные оклеветанные врагами зомбификаторми настоящие советские коммунисты захвачены в плен Золотым Миллиардом, вынуждены вести борьбу за существеннее в странах капитала, геройски боремся с ужасами потребительского общества и не можем помочь вам возродить СССР. Поэтому, наши русские товарищи, просим вас самостоятельно записаться в колхозы и гулаги!

Советские атеисты снова в бою

 

Ей-богу, ничуть не преувеличиваю. У нашего знакомого тов. kommari соседняя запись:

«Нет сейчас в Первом мире в массовом порядке людей, готовых рискнуть оторваться от буржуазного корыта с телесерилами, айфонами и айпэдами, мафынками и домашними кинотеатрами, леди Гагой и новой фильмой про хоббитов. Потому что другой мир действительно только возможен - но возможность отнюдь не есть гарантия.

Так что пока не начнутся перебои со жратвой, выключения электричества и войны за перераспределения ресурсов - коммунистам не светит».

И это всё транслируется без отрыва от проклятого буржуазного корыта! Скажете, шизоидная бессовестность? И она, конечно, тоже. Но вообще-то мы наблюдаем дозревшие плоды коренного советского мировоззрения – материализма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это очень прекрасно, господа, что вы есть. Всегда можно через вас полезный совет получить. Вот, неделю назад я расстроился из-за кончины телефона. Дай, - думаю, - у общества совета спрошу. Старый ли починить, или может быть, даже новый приобрести. Целую неделю шло обсуждение, из ...
Мне хотелось бы узнать есть ли где-нибудь логи для трафика, если пользуешься FIOS, как провайдером. Я уже поговорил с Verizon tech support ( waste of time ) и производителем модема Actiontec ( same level of success ) - никто из них не знает как посмотреть на локальный трафик. Но мне ...
Приснопамятные котлеты из колбасы так пошатнули мою психику, что я решила выяснить, а можно ли из нее приготовить еще что-то оригинальное. Не тупо оливье или бутерброды, а чтоб с фантазькой. И кое-что нашла: 1. Жареные колбасные шарики   ...
В комментариях к моим постам регулярно встречаются замечания “хорошо выглядит, дорого”. А вчера мне было вообще нанесено оскорбление! Кто-то написал, что я “стараюсь научить женщин выглядеть дорого”. Боже мой, какое заблуждение. Я не терплю ...
На днях члены Палаты представителей США - демократ из Массачусетса, бывший морпех Сет Уилбур Моултон и республиканец из Мичигана Питер Джеймс Мейер - тайно посетили аэропорт Кабула. Оба полны впечатлений. Судя по всему, увидели многое такое, чего видеть не следовало. Недаром ...