
Спокойной ночи!


Как-то дома мой позитивный настрой... Ну, не то, чтобы сошел на нет, но сильно уменьшился.
По мнению врача процесс идет в пределах нормы. Судя по общению с больничными друзьями по несчастью, так оно и есть - ощущение плюс-минус у всех нас одинаковые.
Но от этого, увы, меньше не болит, шов быстрей не заживают (кстати, швы сегодня окончательно сняли), ожог никуда не девается (да, я ещё и с ожогом - мне не могли кровотечение остановить во время операции). Ещё и ситуация осложняется тем, что рука-то та, на которой локоть болел ещё до операции, и я теперь не все боли могу идентифицировать, особенно после того, как у меня на этой руке ещё и сосуд лопнул. С одной стороны, плевать, с другой - в зависимости от источника боли надо нагрузку давать (руку-то разрабатывать не только можно, но и нужно).
В какие-то моменты хочется на ручки, а ещё лучше отмотать время назад и таки уехать в Мексику помирать на пляж, в другие - сама же над этим смеюсь :))
А ещё перечитала свои посты после удаления миндалин. Хотела убедиться, что я тогда также ныла, что зря сделала операцию. Убедилась. Только вот ещё прочитала жалобы на... проблемы с обонянием. Была очень удивлена - вообще этого не помню.
Впрочем, это радует - есть шанс, что я и сейчас о многих деталях забуду :)