рейтинг блогов

Сортир для Путина

топ 100 блогов vlad_dolohov30.03.2021 Теги: Путин Где его мочить будут… Похоже все к тому идет – у просвещенного Запада других конструктивных идей нет. Какая-то убогая Литва – не подстилка даже, пыль от подстилки – устами своего президента Гитанаса Науседа назвала Путина убийцей. Об этом сообщает литовский сайт BNS.lt.

Сортир для Путина

Я понимаю, что Путина многие не любят, имеют право. Еще большее число людей считают, что он засиделся. Но сейчас все мы должны понимать, что это оскорбление не президента нашего и даже не страны, а каждого из нас. Потому что выходит, что нами правит убийца, а мы ему потакаем.

После слов дементного Байдена Россия отозвала своего посла. Что мы должны сделать сейчас? Разорвать дипломатические отношения с Литвой? Прервать все торгово-экономические отношения? Ну не можем же мы делать вид, что ничего не произошло и спускать прямое оскорбление этой ущербной «стране», этому геополитическому недоразумению?

Сортир для Путина

Путин в Давосе бросил перчатку в лицо либерального глобализма. Ответом тех, кто считает себя хозяевами мира, стала «чёрная метка», вложенная ими в уста Байдена. Приговор Путину вынесен и обжалованию не подлежит.

Это поняли пиндосские сателлиты (поэтому так и осмелели), это наверняка понял и сам Путин.
Эта «черная метка» означает, что началась финальная фаза реализации плана государственного переворота в России, предусматривающего физическое уничтожение российского президента.

Ни на какие компромиссы и договоренности истинные хозяева Америки (Deep State) идти не намерены. С нашим президентом собираются поступить так же, как до этого поступили со Слободаном Милошевичем, Саддамом Хусейном и Муаммаром Каддафи.
И тут уже никаких вариантов нет: не будет Путина, не будет и страны нашей. Как нет уже Югославии, Ирака, Ливии.

Сортир для Путина

Все мы сейчас – вне зависимости от собственных убеждений и политических предпочтений – оказались в новой реальности: если ты любишь свою Родину и желаешь ей добра, ты за Путина, а если ты против – ты враг.

Поставленный историей выбор суров, но определиться придется каждому. Даже если вы сидите на диване, смотрите по ящику футбол или Дом-2, пьете пиво и на политику вам плевать. Сегодня определиться, завтра может быть поздно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Песков рассказал о главном хобби Путина  РБК
  2. Песков: Путин не позволит США говорить с Россией с позиции силы  РИА НОВОСТИ
  3. Песков: Путин искренне в ответ на оскорбление Байдена пожелал тому здоровья  ТАСС
  4. Путин после завершения прививочного цикла возобновит международные контакты  Интерфакс
  5. Путин пока не принял решения об участии в саммите по климату по приглашению Байдена - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кремль сообщил детали видеоконференции между Путиным, Меркель и Макроном  РБК
  2. Песков заявил, что формат контакта Путина с лидерами Франции и ФРГ определят позднее  ТАСС
  3. Путин, Меркель и Макрон решили обсудить Донбасс без Зеленского  Lenta.ru
  4. Видеоконференция Путина, Меркель и Макрона не состоялась, сообщили в ФРГ  РИА НОВОСТИ
  5. Сроки видеоконференции Путина, Меркель и Макрона еще не согласованы - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин объяснил отказ прививаться публично нежеланием «обезьянничать»  РБК
Архив записей в блогах:
Флагманские смартфоны от ведущих производителей Apple и Samsung уже не раз проверялись энтузиастами и экспертами на прочность и устойчивость корпусов к механическим ударам и царапанию. Теперь авторы YouTube-канала EverythingApplePro приняли решение свести топовые устройства ...
Во время просмотра полуфинала трем детям в возрасте от 4.5 до 14.5, приходящимся друг другу родственниками, был предложен одинаковый полдник из клубники, малины и черешни. В ходе этого эксперимента выяснилось, что один ребенок ест ягоды в произвольном порядке, не выбирая; второй начинает с ...
Я долго сомневалась - стоит выкладывать такое в блог или нет. Все таки, эротическая съемка дело интимное, если, конечно, девушка не является моделью "Плейбоя". Но чем Живой Журнал хуже мужского глянцевого журнала? Так что, вот! В ответ на пост Жени (того, который всячески выпендривается ...
Шел сейчас от метро, скуки ради разглядывал резину у запаркованных самобеглых повозок. У больше половины - зимняя (шипы, липучки, выпавшие шипы).  Кто все эти люди и зачем так ...
Жуткая штука клаустрофобия. И посочувствовать ей трудно - кажется обыкновенной придурью. Я же езжу в лифте - значит и ты можешь! Но на самом деле это настоящая мука. Люди боятся даже не тесного помещения, а своего ужаса перед ним. В тяжелых случаях совершенно неспособны оставаться в ...
  • hEZQDtd1SjiCjaL : RT @apiontkovsky: Путин не просто убийца, он садист-извращенец, наслаждающийся мучениями своих жертв. И ещё он наслаждается публичностью св…

  • petrovich_divan : RT @adagamov: ⏳ Путин на байк-фестивале в Севастополе с российским и украинским флагом на мотоцикле, 24 июля 2010 г. https://t.co/d2l7FR0E9s

  • Flavewajey : RT @1964Matov: Сегодня день рождения мирового хита ПУТИН-ХУЙЛО, прозвучавшего во многих уголках мира. С праздничком!

  • tipichnayakazan : RT @1tvru_news: Владимир Путин поздравил российских фигуристок с триумфом на Чемпионате мира в Стокгольме. Новости. Первый канал https://t.…

  • kunfui : RT @RadioStydoba: Австрия купит миллион доз "Спутника V". Венгрия уже купила. Германия хотела бы. А Литва требует от Еврокомиссии не призна…

  • zeKSq3reHNwYzCA : @antoxxatoxa Судя по высказываниям пескова, можно подумать, что он и путин на двоих выписывают журнал "Мурзилка"...

  • wirgiukas : RT @prof_preobr: К сыну министра здравоохранения Мурашко приехала тёща. Ей стало плохо с сердцем. Вызвали скорую. У приехавшей бригады кар…

  • pravda_matkaRU : @mkomsomolets путин в стране как