Остеохондроз – болезнь дальнобойщика и оппозиционера

топ 100 блогов vlad_dolohov25.03.2021 Если первый изредка занимается физическим трудом, то второй тупо и много сидит – за компом, в кабаке, на семинарах «врагов народа», в тюрьме – отсюда и сильное давление на позвоночник. Правда, у Навального не просто остеохондроз, у него межпозвоночные диски выпали – это определили на расстоянии чутким женским сердцем Кира Ярмыш, Лия Ахеджакова и Чулпан Хаматова.

Остеохондроз – болезнь дальнобойщика и оппозиционера Остеохондроз – болезнь дальнобойщика и оппозиционера Остеохондроз – болезнь дальнобойщика и оппозиционера

Такой диагноз можно поставить только после МРТ – со знанием дела говорю, двадцать лет назад на велобайке попал в завал на крутом вираже.

МРТ сейчас в каждой клинике, но отечественным эскулапам прекраснолицые не верят, будут требовать выезда в Германию или хотя бы в Литву. Отказ властей будет истолкован однозначно – раньше Навального хотели убить, теперь будут делать из него инвалида в кресле.

Надо признать, сделать это – даже если бы ФСИН имел такие гнусные намерения трудно: с межпозвоночной грыжей инвалидность не дают. Разве что пациент имеет избыточный вес и преклонный возраст (как, скажем, это было у Галины Волчек). Навальному по понятным причинам не грозит ни первое, ни второе.

«Но его нужно лечить!» хором завопят прекраснолицые. И они знают, о чем вопят. При этом недуге есть три основные формы лечения:
Хирургическая операция. У нас в стране с этим делом неважно: то получается, то нет. А вот в Израиле получается всегда – фигуристу Плющенко поставили четыре металлических шурупа: он бегает, прыгает, только поглупел сильно. Если выпустить Навального в Израиль, там выяснится, что операция не нужна и уже через пару дней он окажется не на лагерной шконке, а в отеле на Западе.
Консервативное лечение: щадящий массаж, солнце, теплое море, плавание, дозированная ходьба. В тюрьме ни солнца, ни моря – надо выпускать в Испанию или на Кипр. Думаю, с этим вариантом оппозиция согласится легко и сразу.
Иглотерапия. Этот вариант будет отвергнут: лучшие иглотерапевты в мире – китайцы и вьетнамцы (я, скажем, раз в два года прохожу сеанс у московского вьетнамца Юры). Но разве можно доверить драгоценное здоровье будущего президента России восточной медицине, где одни шарлатаны и скрытые коммунисты? Нет, конечно.

…Как все же хорошо, что у Навального остеохондроз, а не геморрой. Тоже вроде бы пустяковая хвороба, но ведь она чревата тем, что со временем может развиться рак прямой кишки. Выпустят его через три года на свободу, а там уже четвертая стадия: тогда уже точно этим кровавым убийцам не отмыться!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имя клана [LJ] (Живой Журнал) до сих пор свободно и ждет нашей регистрации. (Проверено сегодня) Кто желает стать командиром, регистрируй клан, плати 2500 золотых. Меня первого можешь смело записывать - ник в игре YaBronevoy. Сам не регистрирую, не потому что ...
Есть такие шарики надувные, унутре у которых неонка спокойно помещается человек, или даже два небольших человека.Это я в инкубаторе зорбе готовлюсь родиться катиться. Кубарем в сугроб.История, значит, такая: тебя унутрь запихивают (самые ловкие ...
Даша Зайцева/«Газета.Ru» Одна моя приятельница переехала во Францию. Была у нее, москвички, вот такая мечта – жить в Париже. Вернее, мечта была «свалить из мордора», «оказаться среди нормальных людей» и «в нормальной стране», где человек человеку не волчара злобный, а друг, ...
Вчера старшенький пол ночи, моей, и сегодня пол ночи, его,  чистил мой комп. В результате я боюсь. Чтоб не сглазить, ага. Летает и улыбается. И коротко о погоде: холодно. Иногда солнце, малогреющее. Поэтому березы в окне по-прежнему лысые. Я просто отвыкла. От того, что бывает еще ...
Добрый день, уважаемое сообщество. Прошу совета, попытаюсь описать ситуацию, хотя кому-то она покажется вполне банальной. Два года живем вместе с любимым мужчиной К., до этого еще около 2 лет общались. На момент, когда съехались, он был уже в разводе (с женой прожили 9 лет, имеется ...