Сон и мысли на утро 02022023

топ 100 блогов artemdragunov02.02.2023
Снилось, что задали написать эссе о команде из Хоффенхайма, я мучаюсь и не успеваю, жую карандаш, половину сожрал уже, идём на сдачу экзамена, зашли в корпус Университета, я и мой друг Лёва, а там внутри, как в фойе кинотеатра, очень знакомого с детства, но навалил народ и я потерял Лёву, бегаю ищу и тут проснулся.
Проснулся с мыслью - если хотите чтобы ребёнок вырос большим и высоким -  надо чтобы он/она носили свободную обувь. Рост зависит от того, как свободно чувствует себя стопа.
Есть исключения и много, но это правило -  правило.
Потом снова заснул и потренировался. Прошёл пять заранее приготовленных зеркал. Называю этот трек -  Кольцо Нибелунгов. Не в честь сапиенсов, но в честь котиков.
Если там поставить ещё семь зеркал и замкнуть кольцо - из сна не выйти....И по кругу, как в цирке, бесконечно....
Поэтому -  осторожно. Опасное это дело -  смотреть в зеркало во сне... Даже если оно одно. Можно уйти в Зазеркалье и не найти обратной дороги.
Потом таких называют "блаженные". Потерявшие ОС. Это как если комп теряет диск загрузки или путь к нему.
Нашёл по объявлению старое зеркало, венецианское, настоящее, но небольшое. Портативный вариант. Редкость страшная и недорого. Отметился, но пока нет ответа.
Хотя такое покупают только знающие.
Разрабатываю методику спасения "заблудившихся". Хочу создать отряд спасателей, выковыривающих людей из лабиринтов подсознания.
Это теоретически возможно. И даже практически, но нужно проложить маршруты и создать карты и методики.
Чем и занимаюсь.
По сути -  это путь к технологии установки ОС в биоскафандры.  Портирование Операционных Систем Гуманоидов ( сокращённё ПОСГ). Или рекавер системы.
А ещё возобновил эксперименты со звуком.  Могу звуком погружать мух в анабиоз и обратно. Простой подбор частот и вуаля. Чем не наркоз?
Следующий эксперимент на следующей неделе. Буду работать с осами и шмелями, но пока не знаю, где их взять...
При моих экспериментах животные не страдают, а наоборот -  даже кайфуют.
Главный эксперимент -  на себе. Хочу звуком спровоцировать разные эмоции у себя. Слёзы и сострадание -  уже могу. Да и многие могут.
Буду провоцировать смех, эрекцию и т.д. Всего лишь подбор нужных частот и их последовательность...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда надо уезжать из мегаполисов. Уезжать туда где тепло из печки, вода из речки, а по нужде бежать на улицу. Вот так мы и оказались в карельской деревне Нильмогуба, что на берегу Белого моря в устье речки Нильмы. Нильмогуба зимой отличное местечно для тех, кто хочет пожить в полном ...
По информации, Фильтры Петрика для очистки питьевой воды не прошли проверку в независимой лаборатории. Они быстро засорялись, работали хуже самых простых угольных фильтров, а стерильную воду умудрялись загрязнить. Общество защиты прав ...
Оригинал взят у anshakov в Отлучат ли Патриарха Кирилла от Церкви Изучил на досуге Правила Вселенских соборов Православной церкви .  Это те, которые, в частности, были положены в основу обвинений Pussy Riot. И пришел к выводу, что есть как минимум шесть оснований ...
Вчера снова ездили на Кукморскую горнолыжку. И заодно прогулялись по красивому и все еще снежному  лесу. :-) апд. Ксюша уже успела фотографии с прогулки выложить - http://ksyu-shechka.livejournal.com/217132.html ...
Надеюсь, что его не отмажут, а вкатят по полной за убийство в пьяном виде. Вообще, что-то неладное творится с нашей "богемой". То "сир" Соколов, то "гражданин поэт" Ефремов. Интересно, кто следующий? Блин, его уже отпустили под подписку о невыезде. Какая, однако, гуманная у нас ...