Сказка о типах людей. Сегрегирую, скучно работать....

топ 100 блогов artemdragunov30.01.2023 Есть два типа пространства:
 -  общественное ( лес, парк, улица, тротуар, подъезд). То, что видят все.
 -  личное ( квартира, машина, дача, сам/сама). То, что видит лишь сам индивидуум.

В соответствии с этим, есть несколько типов людей:

1. Люди, которым важна красота и порядок. Как в общественном пространстве, так и в личном.
Они заботятся о личном и общественном, не мусорят, украшают, везде у них гармония. У них уютно в квартирах и домах, у них нарядные детишки, они опрятно одеты, они едят из красивой посуды, они любят гулять в парках, лесу, они ценят природу и облик населённых пунктов, они путешествуют, лаская свои глазки, ушки и язычки.

2. Люди, которым важно только личное. В их подъездах насрано, на улицах обоссано, город убит, но в квартирах - уют и красота, бохато, иногда даже людовиг 14, мебель качественная, хотя и вычурная, на них хорошая одежда, машины крутые, обувь шикарная и дорогая, так как им важно, чтобы их воспринимали красиво, лучше других. Но им плевать на состояние их населённых пунктов, даже крыши в доме, где проживают.  Они ездят на убитых автобусах по убитым дорогам и это вполне нормально для них.

3. Люди, которым важно только общественное, вернее -  публичное. Порядок, красота, орднунг, одежда и машина, которые видны другим людям. Они не мусорят, вполне соблюдают порядок. Но то что скрыто от публички -  на это им насрать. У них в домах и квартирах -  полный пиздец, срач, пустота, неуют и т.д.

4. Люди, которым насрать вообще на всё, включая себя. Грязь, хаос, бардак, пиздец -  их естественная среда. Они не моют руки после того как поссут или покруче, они не стирают бельё месяцами, а джинсы и кеды -  вообще никогда. Они даже если стирают, не пользуются утюгами. Но это не бомжи,  не опустившиеся, а вполне даже иногда кодеры, режиссёры, режиссёрки, актёры, айтишники, композиторы или ещё какие селебрити.
Им важен только их собственный мир внутри головы, а реальный мир вокруг -  вообще полностью похую....


Есть ещё один тип, пятый. Угадайте какой.
И да.
А к какому типу вы сами принадлежите?
Спорим, что большинство напишет 1.....

__________________________-

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Униатское крещение в соборе св. Юра, Львов. Видим прямое искажение церковного ...
На моем теле два шрама, один на плече и другой в интимном месте. Я не знаю, смущают ли они мужчин, но что есть, то есть. На фотке видно потому, что я увеличила резкость. На самом деле он не такой заметный. Получен в аварии в дикой молодости. Вернее при операции после аварии. Второй ...
Константин Крылов предложил любопытный фанатический сюжет, который перескажу ...
сегодня как-то так: ...
В последнее время Гадя - право, теперь мне и самому уже как-то неловко ее так называть, ибо другую столь же сильно пророссийски настроенную публичную фигуру вна Украине еще надо поискать. Я очень даже хорошо понимаю тех граждан незалежной, который считают ее москальской шпиёнкой - ибо и ...