Постулаты и проект Манифеста и Устава Антипаразитарного Движения Сопротивления.

топ 100 блогов artemdragunov31.01.2023 Антипаразитарное движение является добровольным, свободным, наднациональным, надтерриториальным, интернациональным, антикапиталистическим и антипаразитарным движением за глобальную справедливость и народное и природное процветание. Структурно организовано в добровольческие Бригады Сопротивления.
Сегодня -  День рождения Первой Бригады Движения Сопротивления.
"Бригада 349".

Цели движения -  изменение политических систем и общественного уклада планеты в сторону справедливого, социально-ориентированного, благополучного и процветающего глобального антипаразитарного планетарного общества без классового противостояния и социального раскола, с прогрессирующим научным и духовным развитием и дальнейшим исследованием и освоением собственной Планеты и Космоса.

Постулаты Движения Сопротивления.


1. Участники движения обязаны жить и выживать, бороться за жизнь и справедливость, по мере возможностей, сил и желания...
Их жизни важны как для близких, так и для них самих. Героизм и самопожертвование -  хотя и являются броским актом и символом идеализма, тем не менее -  являются очень неэффективным средством борьбы и противостояния с Глобальным Паразитом ( в дальнейшем -  ГП).

2. Участник движения, по мере возможностей, желания и ресурсов, должен или может бороться против Паразита, применяя только легальные и легитимные меры, так как любое нарушение законов, принятых даже по инициативе Паразита -  только усиливают его репрессивные меры по отношению к антипаразитарному и затрудняют любую дальнейшую работу или борьбу против ГП.


3. Движение не ведёт вооружённой борьбы или любой другой антизаконной деятельности.
Движение и каждый отдельный участник Движения используют только законные, легитимные и легальные способы сопротивления, даже если эти законы изобретены и внедрены Паразитом..
Движение должно быть гибким в своей политике и работе.

4. Оперативные и тактические цели такой борьбы:
-  Остановить продвижение Паразита в его захвате ценностей социального общества и противодействие попытке Глобального Паразита установить полный контроль над планетой.
 - Как максимум -  оттеснить ГП на всех возможных фронтах борьбы, с целью продвижения ценностей социального и справедливого общества.

5. Любой мало-мальский успех в такой борьбе, даже микроскопический или единичный -  это залог будущей Общей Победы, так как единственная возможная тактика борьбы в нынешних условиях -  это тактика москито -  тактика небольших укусов и микронаступлений, что помогает строить базисы и создавать кадровый резерв Движения Сопротивления Паразиту.
Каждый информационный, правовой, юридический, образовательный, просветительский, законодательный, культурный, творческий, бизнес и т.д. удары по Паразиту -  это путь к созданию более справедливого общества.

6. Одна из главных целей Движения Сопротивления -  всеобщее образование, культура и творчество,  повышение научного, культурного, духовного уровня населения. Просветительская деятельность и добровольная помощь нуждающимся в такой поддержке.


7. Движение Сопротивления Паразиту (ДСП)-  это добровольное, свободное сообщество единомышленников, лишённое идеологической догматики, но наделённое здравым смыслом.
Единственный догматический постулат Движения -  Всеобщее процветание планеты. Как людей, так и животных, пророды и остального.
Справедливость. Гармония. Процветание. Космос. Для всех.





_______________-

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предыдущие части: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 . Мы немножко забросили АХ, а зря. Итак, продолжим тему коллектива и свободы воли в разрезе игрового концепта "Коллектив 2.0". Диалектический материализм как философская система абсолютизирует материальное, объективное. Исторический ...
Я тут набрёл на один зело примечательный документ: не документ – сказка! Письмо небезызвестного генерал-лейтенанта Шкуро Андрея Григорьевича, адресованное Андрию Мэльныку. Да, тому самому – главе Организации украинских националистов. Вообще, конечно, оно интересно получается. ...
В последнее время как-то все чаще думаю, что не так уж смешна и глупа традиция заокеанских товарищей ходить к психоаналитику. Будучи человеком, по слухам, умеющим слушать и выслушивать, и даже делать некие аналитические выводы на уровне ...
Природа Беларуси удивительна и прекрасна. Бесконечные леса и поля, синие "глаза" прохладных озер. Все это невозможно не любить. Кто бы что не говорил, а наша природа является главной визитной карточкой страны. Не зря же Беларусь называют "легкими Европы". ⅓ всей площади страны ...
Сегодня в Москве, на пешеходной зебре на улице Щербаковской близ Семёновской площади примерно в 11-16 утра водительница джипа, мчась по трамвайным путям, сбила женщину. Я услышала звук удара; жертва отлетела вперёд. Осталась жива, но громко стонала. К сожалению, на моих снимках номер ...