Сон 11082019

топ 100 блогов artemdragunov11.08.2019 Многие сетуют, что в Сети стало мало кого читать.
Я не соглашусь. И в ЖЖ и даже в фейсбуке полно интересных людей, с оригинальными мыслями, не загаженными рекламой, пиаром и другой хипстерской фигнёй. Просто поток большой, не всех заметно стало. Но материала - много и он отличен, если его выделить.



Для начала наблюдения:

1. Короче. Радиационный всплеск в Северодвинске всё же был.
Местные знали, там все родня.
Поэтому и скуплен был йод и водка.
Облако шло на Москву, поэтому и было предупреждение о закрытых окнах и недошторме, ну и т.д.
Что именно рвануло - не скажут, тем более военное. Но рвануть могло:
а) или изотопный источник питания или
б) ядерная портативная установка. Скажем у Буревестника или Циркона.
Судя по последствиям, всё же плутоний.

И то и другое - не совсем полезно, особенно если шарахнет гептил, да ещё выльется в море.
Поэтому вангую, что элита или её знающая часть покинула Москву.

Ломали не ракету, не установку, не даже море или полигон. Ломали кадры. Судя по всему, при взрыве пострадала команда разработчиков.
Команды разработчиков хорошо понимают, что такое авария, испытания, полигон, поэтому там всё подготавливается, просчитывается, а при настоящей аварии не гибнут люди, они хорошо защищены. Тут же, похоже, что рвануло там и тогда, где не ждали и даже не просчитывали.
Отсюда мой вывод - диверсия. Как и Ачинск и Лошарик и многое другое.
Бдите плавучую АЭС. И неплавучие - тоже. Особенно в центральной и северозападной России и Восточной Европе.

Кроме того, есть ощущение прохода очередного кода взрыва, примерно с 16 по 18 августа.
Особо бдите цистерны с особым топливом или водородом. Водорода много в эфире, это тревожит.


2. Ликвидация педофильского барона - это ответная операция педофилов на операцию, на острие которой - португальская полиция.
Часть её, по крайней мере. Всё началось с дела Мэдди. Традиционный мир столкнулся с наглостью и дерзостью нелюдей.
Португальцы пытаются высветить европейские сети и часто громят узлы среднего уровня. Недавно вышли на высокий уровень. Но тут элита начала самозачищать концы.
Если бы Эпштейн заговорил - это грозило бы мировой революцией и сносом элит сразу нескольких государств и концернов. Его оперативно кончили. Сейчас закатают пару координаторов и устроителей вечеринок и клубов. На время тусовка переместится в Азию. Но португальцы копают и там Поэтому ожидаю наезда на Португалию и её оперативников.
Главная тайна элиты - это канибализм, педофилия и всё такое, оформленное в клубное.
И это сообщество - самое сплочённое, так как в нашем мире они все приговорены. Поэтому так хранят и защищают свои тайны.

3. Индия готова к войне, Пакистан тоже. Пора.

4. Сальвини не проживёт и года. Заказ скорее всего уже спущен, поэтому и много меток в эфире.


Неосознанное
Был неаполитанцем, средний класс, то ли я чиновник, то ли какой-то мэр. Помню только - вкусное ел, но было мало, проснулся, чтобы за добавкой, и не смог найти вход в точку.



Сон стандартный, ночной, в меру спокойный. Без активатора, внешние условия - неплохо.

Главная метка сна - КОД "КОМА".
Она повсюду, даже в иностранной прессе, даже в аргентинских газетах, а я читал их в неосознанном в Неаполе.
КОМА !!!!


Метка 11082019 - 01

Код "падение". Много слова "падение". Чрезвычайно много. Допускаю самолёт или индексы с валютами, но скорее всего или ВИП или лифт или вроде того. Более приземлённое.
Прошло несколько предварительных меток, выводящих на крупное событие.
Бдите вертолёты, особенно вип или правительственные. Бдите трибуны и балконы.
Допускаю проход кода "арена, стадион, трибуна".


______________

Метка 11082019 - 02

Крупное ЧП в мире моды. Очень резонансное. Или эвакуация чрезвычайная или событие во время показа, пожар в центральном и т.д.
Много слова Мода.
Допускаю код "брейвик" или атаку на центральный узел модной тусовки.
Бдите Зверева. Бдите узловое в мире моды. Там косяк, громадный.


______________

Метка 11082019 - 03

Накрыли фабрику или мастерскую которая перерабатывала трупы. На корм животным.
Не шутка. В Южной Америке таких много, в Азии тоже есть, ну и в Африке, но тут почему-то в эфире, может быть у нас или в ЕС.


______________

Метка 11082019 - 04

Код Метро. Пока не знаю что, но много метро. Это не первая метка. И возможно самая тревожная.


______________

Метка 11082019 - 05

Поезд слетел с моста или с эстакады. Крупное крушение, много видео, фоток.
Много чёрного, но жёлтая полоса, как у Вестерн Юниона. Есть цвета алюминия.
Мост или проломился или в него врезалось что-то, когда проходил поезд. Он просто рассыпался и вагоны попадали на проезжее. Там страшное.
Единственное что выделено - 28. Есть литера М, не понял наша или латиница.
Возможна связь с предыдущей меткой, но не обязательно.


______________

Специальные метки и тэги:

Код Давид, David,
Много слова "режиссёр". К эвакуации. Бдите режиссёров.


Бдите





_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то я отправляла в сообщество этот рецепт, и пост был отклонен ввиду недостаточной нямочности. Спустя некоторое время nikitinka посоветовала мне запостить его еще раз, так как некоторые моменты все же, возможно, близки к нашей тематике. ...
Новая карта после зачистки котла в Северной Хаме Основная трасса снабжения Алеппо через Саламию - Атрию - Ханассер теперь в полной безопасности. Появился новый маршрут через Сурудж - Маслухию - Тель-Даман. Видимо сирийские блокпосты, обеспечивавшие безопасность старой трассы, будут ...
Начало тут: 8 сентября , 9 сентября , 10 сентября , Сорренто , Позитано , Амальфи , Равелло , 12 сентября-часть 1 Несмотря на все перипетии начала дня 12 сентбяря, на Везувий мы все-таки взошли, причем, в этот же самый день. И тут сыграло на руку даже то, что мы изначально ...
В последнее время активизировались разговоры о том, кто и когда из иностранных автопроизводителей вернется в Россию. Основная интрига, дадут ли Renault выкупить АвтоВАЗ. В данном вопросе есть много политических тонкостей. Но появилась одна интересная новость, которая намекает, что ...
А вот скажите мне, пожалуйста, какими внутренними или внешними правилами вы руководствуетесь при выборе подарка? Что и кому и в каких ситуациях дарить "прилично", а что - "неприлично"? И почему? Возможно ли "задарить" или "недодарить", должно ли ...