Сон 09082019

топ 100 блогов artemdragunov09.08.2019 Удары по военным базам и складам - уже обыденность.
Уронили гептил в море. Ну или Буревестник подвёл и рванул реактор.
Тут два варианта - или руки из жоп, или враг как у себя дома.
Ну или то и другое вместе взятое и руки из жопы, которая вместо головы.
У профессионалов, хороших специалистов и патриотов - склады не взрываются и гептил не выливается.
Это логика, наука такая.


Опущу блябля и предварительные ласки. Сон был тревожным, уровня тогдашнего фукусимского.

НА ПОДХОДЕ страшное замлетрясение. Войдёт в историю планеты. Бдите. Чудовищное.
Локации пока нет, но видел много плачущих, даже один на Трампа похож или Джонсона. Рыже-светлый дядька в рваной майке плакал.

Крупная авария в метро, возможен прорыв воды !!!! Бдите подземные и подводные туннели и станции.


Код Ассанж. Берегите Жульенчика...Следите за крошками его бубликов.

Волна такого уровня, что зашкаливает подсознание. Сны у людей беспокойные, давление, как атмосферное так и внутри - скачет рекордно.
Сопромат пора переписывать. Необходимы новые нормы строительства и ТБ.

Главное - ВСТУПАЕМ В ПОЛОСУ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СОБЫТИЙ, сначала штиль, потом серия аварий, крушений, новостной зашкал, потом пауза и снова волна.


P.S.

Как бдить, если не знаешь где тряхнёт?


Не гулять под разваливающимся, привинтить шкафы если жильё в сейсмозоне, расселять аварийное если в сейсмозоне и т.д.
Проверять газопроводы, склады на предмет обрушения при толчках.
Промоделировать ситуацию, если вдруг 8 баллов или даже зашкал.
Определить здания, которые не выдержат удар, принять меры по укреплению.
Создавать запас, особенно воды, продуктов, медикаментов в зонах, подвергающихся толчкам.

Особенно бдить в местах, ГДЕ УЖЕ БЫЛО легендарное или известное землетрясение.

_

Бдите

_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы знаете на вотчине батько Лукошенко сейчас экономический кризис - или нечто подобное... И очень многие мои знакомые из Москвы и Питера повалили туда отдыхать - Цены там сейчас очень даже конкурентоспособные, народ приветливый, ехать ...
Крик души от достопочтенной kandi_bober : "Маховик антиклерикалима продолжает раскручиваться И снова в новейшей церковной истории его раскручивают женщины. Посыпались как из рога изобилия исповеди бывших монастырских послушниц, молчавших по 10-ть лет после ухода из обители. Их ...
Весной самые удивительные листики самого прекрасного нежного цвета. Всё красивше и красивше будет в Красноярске с каждым днём!! ...
В Москве прошел массовый митинг против гей-парада! Сегодня более двух тысяч человек (по оценкам ГУВД) вышли на митинг на Болотную площадь, чтобы выразить свой протест против проведения гей-парадов в Москве. Своего рода это стало первым ...
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце в Козероге, Луна в Овне. Заметных перемен со вчерашнего дня не наблюдается. Есть, как и прежде, три пары объектов – Солнце-Меркурий, Юпитер-Сатурн и Уран-Лилит. Лилит планета не реальная, а гипотетическая, что не лишает ее статуса влиятельной. ...