Предупреждение. Дальнейшие шаги кукловодов. СРОЧНО !!!

топ 100 блогов artemdragunov04.08.2019 Количество оппозиционеров в России - очень низкое, несмотря на то, что недовольных элитой и властью, политической системой и распределением ресурса и собственности - в стране очень много, если не большинство.
Это обусловлено тем, что молодёжь не жила плохо и живёт по нарастающей, а более взрослые люди, зная корни и истоки - не любят либералов, либерастов, творческую интеллигенцию и всё такое, что и составляет костяк уличной оппозиции. И создавать смуту, нарушающую комфорт - не хотят.
Сюда примешивается активная пропаганда, а также кормушка, из которой подкармливают всех, кто не оппозиционер и особенно хорошо кормят тех, кто за власть.

Поэтому тому, кто рулит процессами, которые мы наблюдаем - необходимо предпринять шаги по укреплению этой ВОЛНЫ, и срочно спровоцировать мобилизационное под оппозицию.
Армию и силовиков довольно трудно расколоть, поэтому выбор у Кукловодов довольно узкий.
Бизнес или этническое.
Именно поэтому они направят много энергии именно на этот сценарий, тем более, у нынешнего Кремля есть мощная оппозиция внутри башен или рядом..
Раскол или откол бизнеса от Кремля - не даст массу, но даст финансирование.
А вот массу будут пытаться набирать на этническом, первой попыткой которого и была операция в Грузии.

Применим инструмент подстановки и ставим себя на место противника страны, или конкурента, работающего на подрыв ресурса.

Как усилить протест против Кремля и увеличить число несогласных, одновременно придав оппозиции сил?
Единственноем что возможно на сегодня - это поляризовать этническое в самой России, противопоставив Кремлю или прокремлёвским скажем кавказские элиты и молодёжь.

Чем и как это достигается - мы все знаем. Как быстро возгорается ситуация - мы знаем тоже.

Поэтому, небывалое затишье на этом направлении, говорит мне о том, что работа там УЖЕ ведётся, а Грузия была лишь первым этапом.
Следующий этап - подорвать Кавказ, перетащив часть взрывного на сторону оппозиции.
Могут задействовать и украинский сценарий и татарско-башкирский.

В любом случае, необходимо предпринять меры именно на этих направлениях.

Бдите этнические стычки, конфликты. Буча может начаться с простой драки русского с армянином, татарина с полицейским, якута с военным, гебешника с дагестанцем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
еще один долгий-долгий день... слава богу, моя мама утомилась и ослабила бдительность. уф... можно подойти к компу))) вообще, у меня тут столько всего напроисходило. теперь даже и не знаю как обо всем рассказать... проект "попаноги" как то подвытеснил мои обычные посты... вот мы с вами ...
Без Украины, кацаппидры резко становятся не славянами и не приемниками Киевской Руси! Оттого их и колбасит! Других причин нет! Посмотрите, например, на их таёжный союз, там же одни ускоглазые сидят, кроме Лукашенко, который славянин! Даже у господина Х морда не славянская - мордовская! ...
Китайское национальное космическое управление (CNSA) опубликовало на свое официальном сайте первое панорамное изображение с обратной стороны Луны. Оно было сделано камерой, установленной на спускаемой платформе станции «Чанъэ-4» и передано на Землю через спутник-ретранслятор «Цюэцяо», ...
По словам Чухлебова, в поддержку переноса столицы в Санкт-Петербург начинается сбор подписей. Также «Возрождение» направляет обращение к Владимиру Путину с предложением назначить референдум о возвращении столицы в Питер. ...
возбудились взыскатели Патриотического Воспитания. Надо больше патриотического воспитания, патриотического воспитания не хватает!… *** - Видите ли, граждане: патриотическое воспитание - это что-то вроде книг «как стать миллионером». Стать миллионером такие книги помогают только тем, ...