Солнышко Русского Мира.

Глядя на посмертные панегирики, я прямо удивляюсь, как у него ещё при жизни нимб не отрос и крылышки за спиной белоснежные.
Некоторые всерьёз задаются вопросом, почему именно его так сильно ненавидели. Один дописался до того, что простого русского парня Арсена ненавидят жиды, за то, что он сумел стать кем-то, другие приходят к выводам, что его ненавидят офисные крысы, за то, что он прожил такую классную и яркую жизнь. Даже затрудняюсь сказать, является ли это таким сверхтолстым троллингом, или эти люди ебанулись всерьёз.
Ни по кому из погибших новороссов так не плакала земля русскомирная. При том, что даже среди ополчения были всё таки более достойные персонажи. Но лицом русской весны стал не Мозговой, хотя казалось бы, он из всей этой публики подходил на эту роль больше всего и даже не Стрелков-Гиркин(его кстати вчерашние фанаты теперь всё чаще именуют по настоящей фамилии), а именно вот этот персонаж, хваставшийся убийствами пленных и, судя по всему, успевший попрессовать и своих же. То есть, даже на роль героя и кумира ухитрились выбрать одного из самых конченых.
Хотя наверно удивляться не стоит. Какая "Русская весна", такие и герои. Именно такой деятель судя по всему, наиболее близок основной массе фанатов Новороссии. Чёткий, ровный пацанчик шёл к успеху, щемил лохов, мочил фраеров, поднимал лаве, в общем, жил как надо. И совсем было у него всё стало хорошо: хата, тачила, тёлочка красивая, да в итоге убили его и счастье не сложилось.
Потому наверно и переживают так ватники. Сказка про "ставшего кем-то" пацана оказалась с плохим концом.
|
</> |