Солнечное 28 мая, суббота, в Краснодаре.

топ 100 блогов odin_moy_den29.05.2011

Привет! Меня зовут Елена, мне 24 года, я живу в солнечном городе Краснодаре. Очень нравится сообщество "один-мой-день", мало того, что просто любопытно посмотреть, как живут другие люди, но еще и происходит переоценка каких-то моментов своей жизни. На данный момент я фрилансер, заканчиваю второе высшее образование - веб-дизайн - как раз 28 мая выдался последний день учебы. Живу вместе с любимым мужем Сашей. День получился достаточно интересным :)Добро пожаловать в мир моими глазами!
 

46.99 КБ

Доброе утро!

67.40 КБ
В универ к 10ти, ехать минут 40, поэтому просыпаюсь почти вовремя.

36.76 КБ
Первое, что вижу - книжка, которую читала на ночь. Обычно читаю параллельно две книги - одну за компом (сейчас Рей Бредбери "Зеленые тени, белый кит") и одну на ночь, нравится засыпать во время чтения (М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени"). Под классику засыпается особо хорошо)

23.97 КБ
Итак, встаем и бодренько в ванную. Муж высыпается после недельного недосыпа перед предзащитой диссертации, поэтому его не бужу и стараюсь не шуметь (что у меня всегда выходит не очень хорошо).

29.76 КБ
Погода радует, но уже начинается жара...

27.16 КБ
Вид из любимого окна на кухне. Из других окон просто город.

38.86 КБ
Поливаю питомца, живущего на кухне. Подарен бабушкой, с ее же легкой руки зовем его Кукуруза :)

24.63 КБ
Кофе пью редко, в основном балуюсь зеленым чаем.

35.28 КБ
Одеваюсь, привожу себя в порядок.

30.54 КБ
Я парфюмоманьяк, поэтому у меня куча разных духов, выбираю под настроение. Сегодня Miracle. И аксессуары.

45.82 КБ
Думаю, какую обувь одеть - на шпильке или же удобные. Выбираю удобные.

42.54 КБ
А это я в зеркале. Снимок получился весь в бликах, потому что с фотиком я еще на "Вы" и шепотом. Ничего, все впереди :)

54.63 КБ
Выхожу из дома, погода классная, детская площадка пока пустует.

38.21 КБ
Пока фоткаю маршрутку, со мной заговаривает девочка лет 17ти, сидящая рядом, спрашивает что за фотоаппарат и рассказывает, что ей нужен фотограф, чтобы снял, как она выбирает платье на выпускной и собирается в день выпускного. Я немножко в шоке, но мы обмениваемся емейлами, обещаю кинуть ей ссылки наших крутых краснодарских фотографов.

77.63 КБ
Выхожу на университете, перехожу дорогу и бегу к зданию - тут все красиво и зелено.

46.99 КБ
... И цветет, и пахнет!

40.26 КБ
Сажусь позади всех за компьютер, потому что обещала кинуть на сетку фотографии с прошлой субботы.

24.90 КБ
Подсаживаюсь к подругам, Люся что-то пишет в блокноте. Пара проходит спокойно, последние вопросы, обсуждение, напоминая о том, что надо сдать диплом уже в среду.

32.89 КБ
Смотрим фотки, которые я скинула.

22.18 КБ
А время уже 12 часов.

65.17 КБ
Внутренний дворик университета из окна аудитории. Какая учеба, когда такая погода? )

77.64 КБ
Наконец пары заканчиваются (хотя немного тоскливо, учеба была классной, буду скучать по занятиям). Идем в пиццерию посидеть, поболтать, обсудить планы на выпускной.

22.84 КБ
Оксана листает меню. Очень у нее кольцо красивое в этническом стиле)

41.85 КБ
Пиццерия - самое посещамое студентами униера место. Еще со времен моего первого образования ))

44.27 КБ
Еда!!! Наконец-то! Салат "Цезарь".

32.78 КБ
И маленькая пицца на четверых. Нас вообще-то семь, но общие фоты не выкладываю, потому что 100% кто-то будет против.

60.35 КБ
Посиделки закончены, еду в гости к родителям в другой район. Ехать минут 40, поэтому втыкаю в телефон наушники и релакс.

36.76 КБ
Мой любимый район, я тут родилась, училась в школе. Иногда скучаю.

65.87 КБ
По пути к родтельскому дому запечатлеваю симпатичные здания в старинном стиле.

67.50 КБ
Почти на месте! Дом справа - мой. Дома мама и брат, не виделись примерно неделю, поэтому все очень рады.

53.16 КБ
Мама работает архитектором, а ее хобби - рисование, поэтому одна их комнат вся в картинах разной степени законченности. Пахнет красками, растворителем, обожаю эти запахи, ассоциируется с детством.

54.13 КБ
Сокровища Лувра у нас дома )

30.19 КБ
Перекусываем сыром и пью сай из любимой кружки с принцессами.

31.89 КБ
Дразню свирепого зверя Марусю, живущую в синей ванночке на балконе. Нужно быть аккуратной, потому как однажды она твердо решила цапнуть меня за мизинец на ноге и гналась за мной через всю кухню! Кто сказал, что черепахи медлительны?? Эти люди просто от них не убегали :)

30.87 КБ
Смотрю новую футболку брата. Прикольная)

27.02 КБ
А времени уже...

29.71 КБ
Жду пока Данил собирается, фоткаю себя в зеркало.

16.17 КБ
Идем гулять... на крышу. Там очень цивильно, свежий воздух и красивый вид. Хобби брата - фотография, поэтому у него получится в разы больше красивых кадров, чем у меня. Но день-то мой, поэтому его фоток не будет :)

29.89 КБ
Погода чуть испортилось и небо заволокло облаками. Брат выбирает объектив и настраивает фотоаппарат.

56.25 КБ
Да уж, высоко.

53.57 КБ
С этой стороны видел малоэтажный райончик, но зато он выглядит более красочно. На фоне можно даже разглядень горы. Думаю, что это Малый Кавказский хребет, но могу ошибаться, в любом случае до него примерно 500-600 километров. Видно не всегда.

23.38 КБ
Небо всегда так красиво. Особенно на закате...

22.99 КБ
А времени уже немало. Звонит мама и говорит, что приехал папа и мой Саша, и уже готов ужин. Поэтому мы собираем нашу аппаратуру и уходим.

30.63 КБ
На свежем воздухе мы изрядно проголодались. И вообще - мамина еда всегда самая вкусная.

17.46 КБ
Из окна комнаты брата окрытваются обалденные краски заката. Он занят, поэтому не снимает, ну а я делаю несколько снимков.

43.99 КБ
Мы все болтаем, обсуждаем работы, учебы, родных, знакомых, в общем проходит уютный семейный вечер за чаем и сладостями. Ближе в 12 ночи собираемся и уезжаем.

27.75 КБ
Ночью из машины особо не наснимаешься, но получился мой любимый эффект пляшущих огней.

Пока доехали, фотоаппарат разрядился, но, в принципе, снимать уже было нечего. Мы устали, с часок позанимались ничегонеделаньем, а потом легли спать.
Спасибо, за то, что были со мной :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
иногда я сплю так крепко, что хоть из пушки стреляй. И вот пушкарь подкатил пушку прямо к моей постели и выстрел в меня. Не знаю, куда он целился, но попал прямо в пятку, и я взвился от боли и кричу ему, ты что ошалел? - Так ведь разбудить приказано, - ...
Сегодня утром на сайте фонда «Историческая память» появилось следующее сообщение: http://historyfoundation.ru/ru/fund_item.php?id=148 Проведенное фондом «Историческая память» исследование выявило факты прямого плагиата в научных работах губернатора Кировской ...
Итак, вчерашний конкурс красоты топ-блогерш почти окончен, результат и фото можно посмотреть ЗДЕСЬ . Теперь выбираем самого харизматичного блогера ЖЖ. Ну, это потому что в конкурсах красоты мужчинам участвовать не комильфо, да и какая может быть в мужчинах красота? Поскольку мужчин топ б ...
Где они столько уродок понабирали? Оригинал взят у gwinplane в Рагули стайл...+18 В связи с участившимися жалобами на испорченный аппетит, бессонные ночи, внезапные рвотные позывы и нарушенный стул, предупреждаю - под кат на свой страх и риск. Впоследствии претензии не принимают ...
Фото ЯндексФотки. Совсем недавно стало известно, что всеми любимый сатирик, ярый патриот Михаил Задорнов болен онкологией. Диагноз не вывел Михаила Николаевича из душевного равновесия, он собирается бороться до полного излечения. Однако местом для своего победного излечения ...