Предпоследний день студента

топ 100 блогов odin_moy_den28.05.2011 Привет! Я Настя, живу в самой обыкновенной Москве, заканчиваю университет и работаю на радио. Впрочем, про работу в этом фоторепортаже почти ничего не будет, потому что это рассказ про 27 мая - день, когда я защищала диплом.

58.75 КБ


Вставать пришлось в семь утра. Посмотрела в окно, решила, что погода ужасна, в бассейн в такую холодину идти категорически нельзя и закуталась обратно в одеяло. Но потом созрел план: пока буду плавать, придумаю речь для диплома и вообще, я уже два раза прогуляла.

73.28 КБ

В ванной своего часа ждала вот такая красота.

51.92 КБ

Наше общежитие. Поздней весной Москва прекрасна. На этом газоне в солнечные деньки валяются студенты. Замечены лежбища полуголых студенток. А еще у нас наконец строят крытую стоянку для велосипедов.

57.96 КБ

В бассейне я не фотографировала, так что придется вам на слово поверить, что я туда дошла:). К 9 вернулась. Любимая домашняя майка. У всех должна быть такая.

39.17 КБ

А это холодильник. Он пустой, так что только для красоты и равномерного сопения (создает иллюзию наличия в доме кота). Выдает кое-какие из моих увлечений - путешествия и американские сериалы.

61.25 КБ

Утренние новости. Ничего хорошего в мире не происходит, но сегодня меня это не касается.

58.75 КБ

В университет мы (я и Девочка-которую-нельзя-называть) даже не опаздываем. А вот и факультет. Оцените мои часы.

53.84 КБ

В Александровском саду могло бы быть красиво, если бы какой-то умный человек мудак старательно не обтянул все газоны и клубы красной сигнальной лентой. Чтобы люди не лежали на газонах. Имхо, потоптанный и, может быть, местами лысый газон смотрелся бы в сто раз милее и цивилизованнее, чем то, что проиходит сейчас.

59.37 КБ

Факультет все ближе, положенного мандража все еще нет.

54.07 КБ

У нас красиво.

61.17 КБ

Вот теперь я наконец пишу речь. Комиссия опаздывает.

39.22 КБ

11-30. Комиссия опаздывает на полчаса. Все вокруг думают, что защищаться будет Девочка-которую-нельзя-называть, потому что она правильно оделась и вообще выглядит куда умнее.

40.09 КБ

Ну вот и все! 5! Факультет тем временем заполнился сдающими зачеты-экзамены студентами. Кто-то даже спит на лавочках.

56.32 КБ

Мы наконец пошли завтракать. Ну и обедать заодно.

44.81 КБ

Выяснили, что накануне потеряли в магазине кредитку. Поехали в магазин. Карту вернули, но уже заблокированную. Зато подарили сладкую вату. И с ней мы отправились в банк.

32.36 КБ

15-30. Дома. Можно наконец и поспать.

61.28 КБ

В семь, заново прихорошившись, возвращаемся в центр ужинать с подругами. Девочка-которую-нельзя-называть делает вид, что читает книгу. Может, и правда читает, у нее сессия.

68.60 КБ

Новый арбат. В первом высотном здании моя работа. Но мне туда сегодня не надо. В метро встречаем бабушку, которая похожа на, цитата по Навальному, "ээээ.. частых посетителей театра".

43.21 КБ

В бар, который хотели, мы не попали. Забыли, что в пятницу вечером в Москве хорошие места надо бронировать заранее. Но мы не сильно расстроились мы там только вчера были и пошли искать кафе на Арбате.

47.87 КБ

А это Ксю. У нее диплом про Ленина и пояс по айкидо. Это меня пугает.

43.22 КБ

Еду сфотографировать не успели. Мы ее и заметить-то не успели. Медленный официант спас для вас этот кадр. А наверху Аня. Она пишет для вас плохие новости. Работа такая. Вот где-то между супом и десертом успела отдиктовать три абзаца про очередное ЧП. ЧП не спрашивают, на работе вы или с друзьями пьете.

44.13 КБ

В полночь я уже дома. Собираю подарки, которые накопились за полгода - завтра забираю сестру из лицея и отправляю к родным на каникулы. Скачиваю фотографии. Ложусь в три утра. И снова будильник на семь.

47.28 КБ

Спасибо вам и пишите дипломы вовремя! А я пошла готовиться к госэкзаменам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера украинский политикум бурлил, биржи росли, а гривна скакала как на родео. Вся страна ждала, чем закончится цирк с назначением нового Кабмина и так и не дождалась окончания. А между тем, в перерывах, между эмоциональными заявлениями Рада приняла очень важный и далекоидущий документ, ...
Представьте, что у вас есть кошка или кот. Или нет. Не представляйте. Отвечайте только если у вас есть кошка или кот. И дети. И вашей кошке 10 лет. И она ебанутая. Это все знают, и давно уже приняли ее такой какая есть. То есть кошку нельзя погладить, ...
Я, кстати, полностью одобряю и поддерживаю требования переименовать станцию метро Войковская. Этот Войков был омерзительным типом, и не потому, что еврей (чем руководствуются многие переименователи), а потому что был бомбист и убийца, и хорошо, ...
Как вы, наверное, уже заметили, я довольно неплохо владею русским языком и пишу практически без ошибок – бывают только машинальные очепятки :)… Тем не менее, в этом посте я не буду заниматься трактовкой и исследований Правил русского языка; Не буду касаться исторических нюансов возникнов ...
Штрафами за ромашки и одуванчики маразм фашистов не ограничился. Для тех, кто пропустил - ромашки, одуванчики и мята это экстремистские растения. Если их найдут у тебя на участке, значит ты сотрудничаешь с экстремистами и будут последствия. Дальше больше: Если тебя поймают с ...