рейтинг блогов

Солдат любви

топ 100 блогов miss_tramell19.12.2014 Участница сомнительного реалити-шоу -- это диагноз. Как ни обматывайся георгиевскими лентами с головы до ног, как ни отказывайся, скрепя сердцем, от неуместных на госслужбе соболей и бриллиантов, натура возьмёт своё. Фотомодель, принявшая участие в реалити-шоу "Холостяк", не может не педалировать тему секса, даже если теперь она именует себя политиком.

Член экспертного совета комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Ирина Володченко клянчит голоса, хочет звание самого сексуального политика.


Солдат любви


На дворе -- кризис, а «красивый и умный солдат патриотизма» г-жа Володченко, обвешав свой Инстаграм портретами Путина, озабочена победой в "сексуальном" конкурсе, к которому она хорошо подготовилась: пуговицы на рубашке на одной из фотографий для конкурса расстегнула без тени смущения.

Лидирует в голосовании прокурор Республики Крым Наталья Поклонская несмотря на свой застёгнутый наглухо китель. Правда, Поклонская, в отличие от Ирочки, занята делом, а не сбором голосов в Интернете за себя «самую сексуальную». Уверена: прокурор Республики Крым, вообще, не в курсе того, что её кандидатуру выдвинули на участие в этом конкурсе.

Зачем такой пиар Володченко, которая уже оскандалилась на мехах и цацках? Во-первых, она участница реалити-шоу. Это уровень, на котором и собирают голоса за "сексуальное" звание. Во-вторых, все прекрасно понимают, что её куратор Фёдоров, замазавшись в истории с ней, -- политический труп. Он спалился и теперь пошёл ва-банк: льёт на соратников Путина, истерит, выставляя себя единственно правильным патриотом. На выборах Фёдорова сольют свои же. Возможно, Ирочка это понимает и озабочена поиском нового куратора. Ищет новый для себя сегмент, куда бы пристроиться. Но всё в том же амплуа -- сексуальный политик.

Что ж: пожелаем ей удачи. Хотя удача этому сбитому лётчику в карьере уже не поможет. Только и остаётся, что быть солдатом любви.

Вообще, конечно, позорище. В кризис мы ещё должны весь этот цирк с депутатами и их "политиками" содержать. Из моих и из ваших налогов платятся деньги на содержание члена экспертного совета комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Ирины Володченко, которая возжелала стать самым сексуальным политиком России. Как же достал этот беспредельный, оскорбляющий разум фарс.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже несколько дней в Переславле-Залесском проходит фестиваль воздухоплавания с участием аэростатов. Но, как обычно,по закону подлости, опять вмешивается погода. Лето в средней полосе стало невозможно коротким и с середины июля близлежащие с Москвой области активно поливаются ливнями и ...
Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!!)               ...
Пр-т Текстильщиков, 26 а В четверг лекция про "нове средневековеье" (т.е. неоготику и неороманику, если несколько упрощать) в архитектуре мировой, российской и костромской. Вчера ходил больше часа по центральной части города под небольшим дождём и доснимал то, чего не хватало. ...
Доброе утро! Как настроение друзья? Очередное, холодное и осеннее, но сегодня четверг, вроде как светит солнце, плюс завтра пятница! Всех с наступающей!) Вчера, оказывается, я пропустил одно интересное событие, в госдуму попал законопроект о наказании за сексуальные домогательства. Я вот, ...
А еще мне тут на днях кое-какие новые подробности на эту тему рассказали. Я уж думала, что меня в этой области больше ничем не удивишь, ан нет... И волосы, вставшие дыбом. на место вернулись далеко не сразу. 1. В сиротских приютах у детей имен не было, их звали исключительно по номерам. Т ...