Соковыжималка Kitfort КТ-1101: тест + конкурс
vilgun — 26.08.2015
Соковыжималка Kitfort КТ-1101 - вкусные и натуральные соки в вашем доме

Наступает пора сбора урожая и свежих фруктов. Яблоки, груши, вишню и другие вкусные фрукты можно не только есть, делать варенья, использовать в выпечке, но и делать из них натуральные и полезные соки. Решил приобрести соковыжималку, чтобы понять, насколько соки из магазина хуже соков собственного приготовления :)
При поиске товара, неожиданно наткнулся на сайт holodilnik.ru, оказывается на этом сайте есть не только холодильники, но и другая бытовая техника.

Выбираем соковыжималку Кitfort kt-1101 ярко красного цвета.

У магазина есть доставка, причем цена этой доставки даже дешевле, чем если бы я сам поехал за соковыжималкой на общественном транспорте. Экономия и денег и времени.

Большая, зеленая коробка с соковыжималкой.

Открываем. Слоган компании «KitFort» - "Всегда что-то новенькое", да уж, раньше и не думал, что вкусные и полезные соки можно делать дома, причем делать быстро.

Запаковано все отлично, перевозки не боится.

Комплектация:
• коробка
• моторный отсек
• верхняя крышка
• шнек с фильтром в держателе
• чаша для вывода сока
• толкатель
• щетка для чистки
• гарантийный талон
• руководство пользователя
• книжка о натуральных соках с рецептами

Перед началом работы все чаши нужно промыть.

Первый раз столкнулся с соковыжималкой, поэтому читаю инструкцию, как соединить все части и как правильно работать с устройством.

Все просто понятно, с первого раза, помогает и правильно составленная инструкция и специальные подсказки на соковыжималке.

Что всегда радует в технике «KitFort» - у них всегда грамотно составленные инструкции, причем эти инструкции бумажные и не нужно их где-то на сайтах искать, как бывает у других производителях. Также помимо инструкции есть интересные книжки, например в чаеварке были рецепты чая. С соковыжималкой поставляется книжка рассказывающая о различных методах приготовления сока на дому, с рецептами.

Принцип работы:
Быстро собрав аппарат, режим апельсины для сока.

Апельсин маленькими дольками отправляется в контейнер.

Из одного отверстия льется сок.

Из другого выбрасываются отходы от продукта.

Количество сока от одного апельсина.

Эта же операция с яблоком. Режем.

На выходе сок.

Количество сока от одного яблока. Причем яблочный сок можно смело разбавлять водой, на столько он получается густой.

Вывод:
Ни разу не пробовал на столько вкусные и сто процентов полезные соки. Сравнивать с химией я пакетах - глупо и неуместно, по цене покупка сока в пакете или покупка килограмма яблок или апельсинов, получается примерно одинаково, но при этом вы получаете настоящий сок, вкусный и полезный. С маленькими детьми - это вообще строго обязательная вещь в доме, как вспоминаю, что приходилось покупать детские соки и пюрешки, с дикими ценами и непонятным составом и жалею, что раньше не приобрел такой полезный аппарат ...

Видео работы:
Как можно заметить аппарат издает незначительный шум и очень устойчиво стоит на поверхности благодаря липичкам.
Плюсы:
цена
сухой жмых
отсутствие посторонних запахов
простота в использовании
очень низкий уровень шума
быстрота работы
сборка, люфтов нет
устойчивость на поверхности
рецепты соков в комплектеМинусы:
• любишь кататься - люби и саночки возить, мыть ее всё-таки придется :)
• короткий сетевой шнур
Где купить:
• Интернет магазин Kitfort
• Интернет магазин Holodilnik.ru
• Магазин Ulmart
• Магазин Ситилинк
• Магазин 220 Вольт
• Магазин Ozon
• Магазин 21 Век в Беларуси
Конкурс:
Вы должны сделать перепост или репост данной записи в свой блог или поделиться информацией через любую другую социальную сеть. В комментарии первого уровня даете ссылку на перепост или репост и вам присваивается порядковый номер. Чем больше перепостов и репостов вы сделаете - тем больше номеров и шансов на выигрыш у вас будет!
Ссылки на участие принимаются до 29 августа 23.59 (время московское), после этого, при помощи генератора случайных чисел будет выбран победитель и соковыжималка Kitfort КТ-1101 станет вашей. Внимание! Доставка возможная только для жителей РФ!
Как выбрать обувь Терволина
Не слова, а целые идеи: Разбираем идиомы и сленг
СЛЯКОТЬ И ХАНДРА: МОЙ ПЛАН СПАСЕНИЯ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ
Страх старших перед ИИ: почему они видят его везде и нападают на молодых
Как я использую ИИ (и как блогеры ЖЖ его используют)
Самый страшный фильм ужасов: можно ли объективно измерить страх?
Притча про королевский сад
В какой знаменитой киносцене кошка появилась случайно?
Эффект «маленькой победы»: как микроуспехи перерастают в большие поведенческие

