Сохранение масочного режима в Шотландии не привело ни к чему хорошему

топ 100 блогов aizen_tt02.12.2021 Теперь официальные данные при сравнении без масочной Англии и масочной Шотландии показывают, что маски для лица «не оказали существенного влияния» на уровень заражения. После полутора лет, когда они по 7 часов в день надевают грязные маски с бактериальной лестницей, мы теперь знаем, что они ничего не делают. Хорошо известно, что маски бесполезны, но они не используются для борьбы с вирусами, они используются для контроля.

Далее так:

"Профессор Оксфордского университета Джим Нейсмит утверждает, что, несмотря на то, что в июле Англия отказалась от своего мандата на использование масок, а Шотландия сохранила свои правила в силе, официальные данные показывают, что это «не повлияло на уровень заражения».

Нейсмит продолжает утверждать, что новые требования к лицевым маскам, введенные сегодня в Англии, «вряд ли окажут большое влияние» на борьбу с распространением варианта Omicron.

Несмотря на постоянное снижение числа случаев заболевания и снижение смертности, отчасти достигнутое благодаря тому, что Англия решила снять ограничения на изоляцию летом, в отличие от многих европейских стран, мандаты на использование масок снова в силе.

Маскировка лица обязательна в магазинах, в общественном транспорте и во многих других местах, произвольно выбранных государством.


Сохранение масочного режима в Шотландии не привело ни к чему хорошему


Подчеркивая абсурдность правил, маски для лица являются обязательными в еде на вынос, но не в ресторанах, а это означает, что вы должны носить их, если забираете еду на вынос, но не, если вы остаетесь в ресторане для сидячей трапезы.

По словам Нейсмит, директора Института Розалинды Франклин и профессора структурной биологии Оксфордского университета, маски в значительной степени бессмысленны.

«Результаты опроса ONS о распространенности показывают, что шотландский и английский подходы к маскировке, хотя формально различаются с июля, не имеют существенного значения для Delta», - пишет Нейсмит.

«В обеих странах очень высокий уровень распространенности сохраняется в течение нескольких месяцев. Таким образом, объявленные новые изменения вряд ли окажут большое влияние, если Omicron действительно будет быстро распространяться », - добавил он.


Сохранение масочного режима в Шотландии не привело ни к чему хорошему


Как показано на приведенном выше графике, несмотря на то, что Англия отказалась от требований к маскам, а Шотландия сохранила их после июля, уровни инфицирования в Шотландии были аналогичными или даже выше.

Графики ONS также подтверждают такие утверждения.


Сохранение масочного режима в Шотландии не привело ни к чему хорошему


«Вы можете сами увидеть графики ONS ниже, и он прав», - отмечает Уилл Джонс. «Тем не менее, правительство снова наложило маски в школах, магазинах и в общественном транспорте, несмотря на отсутствие доказательств того, что они оказывают какое-либо существенное влияние на распространение болезней».

Сравнение показателей заболеваемости в Швеции (где никогда не применялись маски для лица) и в остальной Европе также очень показательно.



Вердикт Нейсмит в отношении масок для лица поддержан советником SAGE правительства Великобритании доктором Колином Эксоном, который назвал маски «комфортными одеялами», которые практически ничего не делают, отметив, что частицы вируса COVID-19 в 5000 раз меньше отверстий в маске. .

«Небольшие размеры нелегко понять, но несовершенная аналогия могла бы представить, как мраморные шарики стреляют по строительным лесам, некоторые из них могут удариться о столб и отскочить, но, очевидно, большинство из них пролетят», - сказал Аксон.

Как показано на видео ниже, официальные лица здравоохранения, такие как доктор Хиллари Джонс (и даже сам доктор Фаучи), изначально были правы, говоря, что маски для лица бессмысленны.

Однако, как только они «получили памятку» о том, что маски для лица являются инструментом контроля над населением, чтобы держать людей в страхе и подчиняться, их риторика о масках для лица исчерпала себя."


https://summit.news/2021/11/30/oxford-professor-official-data-shows-face-masks-made-no-meaningful-difference-to-infection-rates/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шествие против нелегальной эмиграции в Милане, которое состоялось 18 октября и завершилось грандиозным митингом на Соборной площади, вышло далеко за рамки объявленной темы. И виной тому экономические санкции ЕС против России, которые больно ударили по экономике северных регионов Италии ...
Слева -- София Коппола в молодости, не самая красивая в мире женщина. Точнее, вообще некрасивая. Справа -- бывшая участница Дома 2, покончившая жизнь самоубийством. Фото: Соцсети София, хоть и никогда не была красавицей, родилась в семье великого режиссёра и сама стала прекрасным ...
Открываю закрытую группу - чтобы сюсюкать про Эрика, и вообще, для дружеских бесед. Вход и выход свободный, но, чур, без лишних советов или оценок. Это мой ребенок, и испортить ему жизнь и здоровье - мое неотъемлемое право, дополнительная помощь мне ...
      В Узбекистане - 1 октября, в России и Эстонии -5-го, на Украине, в Латвии, Кыргызстане, Казахстане, Молдове и в Беларуси в первое воскресенье октября. Но Всемирный день учителя для всех тоже никто не отменял. И он уже наступил:) У меня очень ...
Не понимаю привычки у планктона сбиваться в кучки и бегать этими кучками. То кучкой в столовку, то кучкой на перекур. То блеать до метро кучкой. Мне, например, комфортней жрать одной, спокойно, без базаров, почитывая ...