рейтинг блогов

Содержанкам

топ 100 блогов miss_tramell04.04.2014 Вчерашний пост многие курицы восприняли как руководство к действию. А я искренне не понимаю, почему мужчина должен содержать свою бабу. Нет, серьёзно, а почему?

Содержанкам


Руки-ноги, вроде, у всех есть, голова, прочие атрибуты, необходимые для трудовой деятельности, а зарабатывать и содержать должен мужик. Странно это и непонятно. Только не надо мне тут про возможности: мол, женщине сложнее сделать карьеру. Нифига не сложнее, а так же. И местами даже и легче.


Примеров успешных женщин -- масса. И не надо для этого какой-то аналитический ум иметь или сногсшибательную внешность. Работать надо, тогда всё и будет. Работать, а не надеяться на подарки за отсос.

Одна моя одногруппница -- обычная серая мышка, ничо особенного, устроилась после института и работала. К тридцатнику имела должность начальника департамента, зарплату в двести тысяч и в ус не дула.

А, ну да, как же я забыла главный-то аргумент всех наседок -- дети! И ребёнок у неё пяти лет уже, хорошенькая дочка. Странно, да, не помешали ей беременность-роды-декрет. Так что не надо ля-ла. Не в каменном веке живём, все возможности жить достойно у нас есть.

Вот, девки, скажите мне, а почему вы не живёте вот так достойно, а ждёте подарочков от своих мужиков? Самим не противно?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:56

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
             Вчера мы в порядке отдыха от неизбывной корявости бытия задворки славного города Лейпцига инспектировали. И установили, что в плане продвижения весны в массы все в полном порядке - все, что полагается, цветет: ...
лишь черные тени стволов напоминают о том что это бренная земля а поднимешь глаза чуть выше...и вот же он, вот...кем-то нам обещанный рай)) доброго всем дня на родной планете)) ...
Только что посмотрела материал Сергея Петрова  "Эксперимент-2012". Он на окне, которое расположено с северной стороны сумел вырастить огурцы, помидоры, перцы. Человек получил большое удовольствие от своего мизерного урожая. После просмотра его поста решила показать Сергею и всем ...
Наткнулись на довольно откровенное высказывание, которое, по всей видимости, выражает суть некоторых радикальных элитистских теорий. "Вероятно, едва ли не лучшее знание, которое вы получите, закончив государственную школу, будет состоять в том, что все сферы жизни ориентированы ...
Не такое =)Для сравнения. Алиса, "Песня без слов". Слова В. Цой15 ноя 2009 г, ...