Содержанкам
miss_tramell — 04.04.2014
Вчерашний пост многие курицы восприняли как
руководство к действию. А я искренне не понимаю, почему мужчина
должен содержать свою бабу. Нет, серьёзно, а почему?
Руки-ноги, вроде, у всех есть, голова, прочие атрибуты, необходимые для трудовой деятельности, а зарабатывать и содержать должен мужик. Странно это и непонятно. Только не надо мне тут про возможности: мол, женщине сложнее сделать карьеру. Нифига не сложнее, а так же. И местами даже и легче.
Примеров успешных женщин -- масса. И не надо для этого какой-то аналитический ум иметь или сногсшибательную внешность. Работать надо, тогда всё и будет. Работать, а не надеяться на подарки за отсос.
Одна моя одногруппница -- обычная серая мышка, ничо особенного, устроилась после института и работала. К тридцатнику имела должность начальника департамента, зарплату в двести тысяч и в ус не дула.
А, ну да, как же я забыла главный-то аргумент всех наседок -- дети! И ребёнок у неё пяти лет уже, хорошенькая дочка. Странно, да, не помешали ей беременность-роды-декрет. Так что не надо ля-ла. Не в каменном веке живём, все возможности жить достойно у нас есть.
Вот, девки, скажите мне, а почему вы не живёте вот так достойно, а ждёте подарочков от своих мужиков? Самим не противно?
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Маменькины сыновья и дочки, самостоятельная жизнь и отношения
Миру избивали, потому что отец погиб на СВО: Ростовская трагедия куда опаснее,
Музей Галуста Гульбекяна
«Проще залить бензин и ехать дальше»: отзывы водителей Rox 01
9 февраля ● "День Гражданской авиации России" и не только...
Приличные анекдоты и шутки. Часть 231.
Отгадка
Недорогое


https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.