рейтинг блогов

Оладух в отпуске

топ 100 блогов miss_tramell30.03.2014 Оладух в отпуск не ездит принципиально -- не берут. Бюджет его семьи ограничен, и море он видел первый и последний раз в три года, когда родители сбагрили его на лето к бабке в Азов. Там он бегал с голой белой жопой по деревенским улочкам, пугал домашнюю птицу и плакал навзрыд, когда не мог её догнать. А вы как думали, откуда у него такая любовь к курам? Из детства, всё из детства.

Пока жена надеется в отпуске на романтические охи да ахи под Луной с усатым чуркой, Оладух должен сидеть дома и экономить. Китайская лапша, кефир и булочки составляют его трапезу летом, ведь курица намекнула, что пузатый он никому не нужен. Хотя, чо уш врать? Она ему просто не оставила денег и забрала зарплатную карточку с собой -- на презервативы и на всякий случай.

Оладух в отпуске

Но приходит тот светлый день, когда Оладуху исполняется тридцать, и его курице тоже.


Этот момент можно смело считать зарёй новой жизни: курица стала окончательно неебабельна, и сама уже поняла это. Теперь, Оладуха можно брать с собой на юга в качестве носильщика и ради престижа -- ну, чтоб не позориться перед другими курицами одной и с ребёнком.

Направление отпуска выбирается тщательно через Гугл.Мэпс или Яндекс.Карты -- тут многое зависит от патриотизма хомячка или его отсутствия. В любом случае, все пути ведут в Турцию. Там есть: море халявной выпивки, море еды и ещё одно море -- грязненькое, засранное, но солёное. От пота измученных на жаре туристов, видимо.

Охуев от перелёта в чартере, мокрый Оладух со своей мокрой курицей и кучей спиногрызов вселяются в отель, чтобы вкусить уже наконец прелесть отдыха на чужбине. В этот момент курица от усталости перестаёт верещать, дети уснули прямо на ходу, и поэтому Оладуху сразу всё нравится. И номер два на три метра, и вчерашний люля-кебаб, по-восточному щедро поданный тут же, и особенно виски, отдающий самогоном. Зато бесплатно. Он валится под кондиционер и закуривает сигару.

Стоп, хотя какая сигара нахуй? Это же Турция и нищий Оладух. Прощу прощения, запизделась. Нет сигары и не было. Оладух просто валится на кровать и от усталости пукает.

Очнувшись к вечеру, Оладух сдаёт детей аниматорам, оставляет курицу наедине с мигренью за столиком в общепите, а сам втихую линяет к морю. И тут его, прямо вот на закате, настигает счастье.

Багровый огненный шар Солнца погружается в море, а на его место всплывает бледно-пепельный диск Луны. Парная вода нежно омывает распухшие жирные щиколотки Оладуха, и он, прямо в штанах, падает на белоснежный песок и в прибой.
- Вот оно -- счастье! -- шепчет Оладух, и закрывая от блаженства глазки, довольно хрюкает три раза в нос.

Очнувшись к полуночи, Оладух вспоминает о жене и детях, тут же грустнеет, но так же быстро и утешается: хуй с ними, завтра снова можно будет пойти на пляж. Улыбаясь и напевая песенку, он задорно припрыгивая идёт в отель.

И тут случается страшное: в ближайших кустах слышится шум. Кого-то грабят, ведь это раньше был дикий край. Оладух привычно пугается, но в приступе любви ко всему миру бросается отважно на помощь.

И тут становится ещё страшнее. В кустах он застаёт: а) неизвестного усатого гражданина Турции, и бэ) под ним свою жену-курицу.

Анфакбл курицы в темноте в кафе не был замечен, турок привычно сказал ей Натащя, и она согласилась. Не, ну а чо?

На море Оладух больше не ездит. Из-за плохих воспоминаний и вообще: ну, море, и чо? Ничего особенного в нём нет. Другое дело, рыбалка в Ярославской области, где на жену его могут наброситься только лишь комары. И пусть терпит, #бляцкаясука, и не корчит недовольные рожи, ведь он её простил ради детей.

К чему это я? Ах, да: колитесь, куда в отпуск планируете -- всё ещё на юг или уже на север?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
| †Mi~Mi†|Чупа-Чупс.| ты даёшь это понять своими словами  ...
Уважаемые коллеги!Предлагаем вашему вниманию интересную историю о том, как компания "Билайн" нелояльно относится к своим корпоративным клиентам "со стажем". Будем рады, если вы это сможете использовать в своей работе. Готовы ответить на все ...
Скажите, когда вам кто-то звонит, сколько раз он представляется? Один? Несколько раз? Когда женщина с противным голосом в четвертый раз назвалась каким-то весьма распространенным именем, что-то типа Иванова Мария Петровна, прибавив в очередной раз, что работает в бухгалтерии ЕИРЦ, то уже э ...
Оказалось что, Кузьма обоссал в моей комнате: Ноут, провода, X-Box 360, стереосистему полностью, стул, заднее колесо велосипеда, две колонки. Было выдано стандартное количество пездоф, и котэ был изгнан из данного помещения. Сейчас лежит с обиженными ...
События развиваются стремительно, негативные факторы наслаиваются один на другой. Нефть устанавливает новые отрицательные рекорды, рубль становится дешевле бумаги, на которой его печатают, гибридная война на Украине слита, сирийское болото засасывает все глубже, падают по разным причинам с ...