рейтинг блогов

Чего уж теперь?

топ 100 блогов miss_tramell01.04.2014 «Чего уж теперь?» -- думаешь ты, отправляя в рот пятую конфету. Стресс, возраст, генетика -- нужное подчеркнуть. Зеркало и окружающие видят тебя свиньёй, но ты-то помнишь, какой была хорошенькой. От этого ещё обиднее. Ведь внутри ты так и осталась куколкой-старшеклассницей с талией в 55 сантиметров. Только вот куколка эта вынуждена жить в теле Фрекен Бок.

Чего уж теперь? image001

И ты смотришь на это и не понимаешь, как дошла до жизни такой, а главное -- что с этим делать. С какой стороны подойти? С чего начать? Возможно ли в твоём случае, вообще, что-либо изменить? Или, может, лучше смириться?

Не ной, свинья. Ходи сюда, буду учить.


Забудь про положительную мотивацию. Её в твоей жизни было много. Хватало на две недели. До тех пор, пока ты думаешь, что «ещё ого-го», что «всё впереди», что «нужно бы», но "после праздников", ничего у тебя не выйдет.

Не верь тому, что слышала. От хорошей жизни никто не становится лучше. Человек по природе своей -- инертное говно: если над ним не капает, он предпочтёт попёрдывать в диван, а не пахать, хоть в чём-то себя ограничивая.

Ничто не толкает на самосовершенствование лучше, чем страх. Страх болезней, страх старости, страх быть выброшенной с рынка невест или мужем. Я знаю случаи, когда алкоголики завязывали пить и курить после инфаркта. Знаю случаи, когда женщины переставали жрать в три горла и покупали абонемент в спортзал после расставания с мужем или бойфрендом. Я сама впервые пришла в качалку после того, как меня очень неделикатно высмеяли. Но я не знаю ни одного случая, чтобы женщина начала заниматься собой от хорошей жизни и в этом преуспела.

Если ты всем довольна, то твой фитнес -- до первого отпуска. Потом забьёшь, как уже было не раз.

Чтобы добиться каких-либо существенных изменений в фигуре, тобой должен двигать страх. У тебя его нет? А зря.

Если ты выглядишь как говно, но при этом у тебя всё хорошо в жизни, ты -- овца, которая просто не в курсе, в какой она жопе.

Первое: тебя, если и совокупляют, то из корыстных соображений или ввиду отсутствия иных вариантов. По другим причинам мужчины совокупляют только безоговорочно красивые тела. Ты считаешь своё тело безоговорочно красивым или «очень даже ничего»? Если второе, то смотри выше выше: с тобой занимаются сексом из корыстных соображений или ввиду отсутствия других вариантов.

Второе: если тебя не волнует уровень собственной ебабельности, то ты -- свинья, которая врёт самой себе. Все женщины хотят быть ебебальными, но не у всех получается. Те, у кого не получается, делают вид, что не очень-то и хотелось, что в жизни у них, помимо межполовухи, есть и другие интересы. У меня они тоже есть и побольше, чем у многих из вас, но я уверена: если женщина в ебабельном возрасте не востребована как секс-объект, она несчастна.

Ты не востребована, пребывая в ебабельном возрасте, и счастлива? Ой, да не пизди. Ты востребована несмотря на то, что форма твоя неидеальна? Перечитай абзац выше: причина твоей востребованности -- корыстные соображения или отсутствие других вариантов.

Устраивает такой расклад? Продолжай и дальше запивать сыр вином, игнорируя фитнес.

Не устраивает? Вставай и иди в спортзал. Идеалом ты вряд ли станешь, но форму свою при должном усердии улучшишь значительно, и тогда тебя, может быть, кто-то захочет и даже полюбит.

Женщина, которая провела жизнь в теле свиньи, -- это всё равно что мужчина, который всю жизнь проездил на трамвае на тупую малооплачиваемую работу. Вроде, и много вас таких, но, блять, какое же вы жалкое зрелище.

К чему это я? Ах, да: неважно с чего и как вы начнёте. Будет ли "планка", отказ от лифта и конфет, урезанные вполовину порции и ходьба натощак, 20 приседаний по утрам, йога для начинающих или сразу абонемент в зал. Главное -- посмотреть на себя объективно и признать: пока ты свинья, ты спускаешь жизнь в унитаз. Жила ни о чём да так и померла. Тебе оно надо?

Вопросы?

Оставить комментарий

pumkavint 02.04.2014 23:49
ебабельность это ещё не всё... Моральная мотивация к похудению тоже играет большую роль. А вообще то люди сами придумывают себе тысячу и одно ограничение в том числе и в сексе и потом начинается философия: весь мир гавно и солнце траханный фонарь.
Архив записей в блогах:
mi3ch , Кац maxkatz и Варламов varlamov.ru расстроились, что потеряли своего собственного "недепутата" "Непарламента" господина Гудкова. Господин Гудков расстроился, что потерял очень большую зарплату на 5 лет ... Вот к этому расстройству Гудкова и относится ...
Может быть смерть - это момент просыпания? Ведь как он происходит? Ещё миг назад ты был в теме, рулил процессами, видел занятные сюжеты. Ты жил полной жизнью, дышал свежим ветром, шёл от рождения до одинокой больничной койки. И услышал ночью, когда вдруг стало не хватать воздуха трель ...
Как вы уже знаете, в эти дни Америку (США) сотрясли три очередных массовых расстрела. В соцсетях распространяют манифест, который оставил 21-летний Патрик Крусиес, перед тем как устроить массовую стрельбу в городе Эль-Пасо, штат Техас. ФБР изучает его послание, сообщил CNN. ...
На второй день моего пребывания в самом молодом городе России на форуме ЦИПР-2016 мне удалось совершить прогулку по Иннополису . В городе уже построена вся необходимая инфраструктура, при этом активная застройка продолжается. В настоящее время в городе проживает около 2000 человек и ...
> Имя "Олег" - это калька с имени "Аллах" © viakviak Да, это еще один вариант для Олега ! Спасибо. ulo [уло] (тагальск., Филиппины) – голова; aliki [алики] (маори), aliki [алики] (гавайск.) - вождь; Аллах; Илях (араб.) – бог; [Эль] (ивр.) – бог; [illa; илла] (аккад.) - ...