рейтинг блогов

Женщина рядом

топ 100 блогов miss_tramell31.03.2014 Понятно, что курицы не просто так вот спонтанно выходят замуж. Они годами ищут вариант получше, чтобы овульнуться более качественным материалом. В конце концов, соглашаются на оладуха, когда выбирать уже времени нет. Главное, чтобы он подавал надежды и был перспективным.

Женщина рядом

К сожалению, весь потенциал личностного и карьерного роста оладуха моментально испаряется после ЗАГСа. Да был он, был в самом деле. Просто куда-то исчез. На ставшего домашним животным оладуха не действуют уговоры, шантаж сексом, поедание мозга ложечкой и прочие меры. Если до свадьбы оладух пусть и небыстро, но рос, дорос даже до старшего помощника менеджера салона сотовой связи, то сейчас он лежит на диване валенком и хуй его сдвинешь.


Вопрос "что делать" при этом не стоит. Можешь с ним делать всё, что угодно, но ничего не поможет. Всё, финита, оладух застопорился в своём развитии, поэтому через год или два ты понимаешь: пора подавать на развод, уж лучше одной с ребёнком, чем с этим чмом.

Отсудив алименты и сменив замок, жизнь вроде наладилась. Он перестал таскаться к тебе на ужин с чаем, больше не ноет под дверью, не звонит в телефон, слёзно умаляя впустить его взад в твою жизнь. Краем уха ты даже слышала, что у него появилась баба. Пусть она теперь терпит слюнявые ласки, скрывает презрительную ухмылку, когда видит его без трусов, и живёт с неудачником. Так ей и надо -- дуре.

И снова проходит год или два, и ты случайно, на улице встречаешь своего Оладуха. Он вылезает крокодиловым ботинком из Бентли, одет во всё дорогое и свежее и улыбается прилично сделанным ртом, хотя ты помнишь какими гнилыми были у него зубы.

Ты не понимаешь, что это за блять трансформация, а он уже рассказывает тебе о новой работе с зарплатой в тридцатник бакинских в месяц, об отдыхе исключительно в разных частях света, о выставках и премьерах, куда тебя не пустят даже если ты продашь почку.

Женщина рядом

И тут, чтобы окончательно добить тебя, появляется она. Нет, описывать её смысла нет, но ты сразу понимаешь, кто из вас говно, ничтожество и не имеет даже права стоять тут рядом. Поэтому ты тушуешься, бессвязно прощаешься и уёбываешь в своё Бирюлёво, чтобы рыдать до конца жизни в подушку.

Что? Почему так произошло, что до тебя он подавал какие-то надежды, а после тебя так и вообще стал человеком? Это тебе интересно? А сама не поняла ещё?

К чему это я: поделитесь, кем был ваш додик до, во время и кем стал после развода. Может дойдёт до вас, что дело всё в нас -- женщинах рядом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Страх больше не доминирует в мире, несмотря на то, что вы можете чувствовать, поскольку страх, кажется, пронизывает почти каждую часть вашего внешнего мира. Это последний вздох страха, требующий от всех пересмотреть проблему, прежде чем она исчезнет. Этот промежуточный этап ...
Размышляла я тут, о чем писать, и поняла: мне куда интереснее писать пост о том, в чем я не разбираюсь, или о чем раньше не знала, потому что это подразумевает поглощение новой информации, поиск, аналитику, в конечном итоге я узнаю что-то для себя, а заодно делюсь с вами. Так у меня и ...
Не изменяю традиции - пишу ночью) В среду папу перевели из отделения интенсивной терапии, в четверг обследовали дополнительно — были у врачей мысли что надо будет делать еще одну операцию на сердце — уже на клапаны. После обследования сказали что не требуется, надо наблюдаться, беречь ...
Великий русский поэт ушёл из жизни 10 февраля 1837 года в 14:45. Пушкин прожил после дуэли два дня в страшных мучениях. Друзья неотлучно находились возле него, а вокруг дома ...