социального исследования потс

топ 100 блогов xander_xstyle — 01.04.2010 Сижу я вот на диване с ноутбуком на коленях и не понимаю, что такого удобного и крутого в этих системах, что народ готов отказаться от полноценного системника. Печатать не особо удобно - клавиатура небольшая, на дисплее максимум пара окон (13 дюймов), хочется иногда поменять позу, но особо не получается, днище не сильно приятно подогревает простите яйца, и это еще данная модель почти не греется. Тачпады, слава богу, сейчас уже более менее ок, с мультитачем, мышь тащить на кровать не надо.

Но это еще ладно.

Скажите, что делать с музыкой? У меня, например, сейчас основной домашний комп на рабочем столе в двух метрах работает в качестве МР3-плеера с нормальными колонками. Как слушать музыку, если нет полноценного домашнего компа? Шнур от колонок к ноуту тащить это... как-то.. Слушать из наушников не люблю, а ноутбучные колонки годятся разве что для звуков Windows. Насколько я знаю, полноценных беспроводных колонок в природе пока не существует.

Далее, если работать, сидя за столом, то стол должен быть в меру низким, иначе руки приходится выгибать в очень необычное положение - синдром запястного канала получить на раз-два можно. За кофейным столиком тоже особе не поработаешь - в согнутом состоянии спина отвалится через 20 минут.

Далее, для, скажем, фотографов - тут вообще все плохо, дисплеи везде жуткие, конфиги тоже не особо. Я могу еще продолжать.

У вас же полюбому у всех ноутбуки, да? Расскажите, как вы их используете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стараюсь ставить актрис, которые могут играть. Ну если они ещё и впечатление создают, то это вообще... К таким актрисам мне кажется и относится Дарья Мороз   Оригинал записи и ...
23 мая 2014, Донецк. Фото Reuters. ...
А какие ты позы предпочитаешь во время с...сна? чтобы спина утром не болела?   ...
да, кстати обо мне. ...
Ну, Маузеры сейчас редки. Но под рукой есть AR-15 и 3D принтер, так что можно сварганить действующу.ю реплику его любимого DL-44 BLASTER PISTOL под не менее любимый всеми .22 В статье пишут , что для имитации лазерных выстрелов автор использовал трассеры ...