рейтинг блогов

«Социальный» чеснок. Как получить пользу от чеснока, не причиняя неудобства

топ 100 блогов iherbfans13.03.2021 «Социальный» чеснок. Как получить пользу от чеснока, не причиняя неудобства

Высокое кровяное давление, также известное как гипертония, – это заболевание, которым страдает каждый третий взрослый человек в мире. Часто это состояние протекает бессимптомно, но значительно увеличивает риск сердечных заболеваний и инсульта.

Лекарства, снижающие артериальное давление, вызывают ряд негативных побочных эффектов, что объясняет растущий интерес к эффективным натуральным средствам, снижающим давление. И одно из них – это чеснок.

Чеснок может помочь снизить уровни систолического и диастолического артериального давления до 11,2 мм рт. ст. В некоторых случаях чесночные добавки могут работать также эффективно, как и стандартные лекарства, снижающие артериальное давление, с гораздо меньшими побочными эффектами.

Чеснок может помочь снизить кровяное давление, предотвращая выработку ангиотензина II, увеличивая доступность оксида азота. Его противовоспалительные и антиоксидантные свойства также оказывают благотворное влияние на здоровье сердечнососудистой системы.

Кроме профилактики ССЗ, чеснок имеет и другие полезные свойства. Чеснок укрепляет иммунитет, подавляет патогенную микрофлору кишечника, стимулирует обмен веществ, усиливает половое влечение, замедляет старение, борется со свободными радикалами. Но многие не могут себе позволить им пользоваться по причине того, что даже один зубчик чеснока может на длительное время вызвать неприятный запах изо рта. Это явление обусловлено образованием сернистых соединений при употреблении данного растения.

Компания Kyolic, специализирующаяся на выращивании и производстве добавок из чеснока, предоставляет всем прекрасную возможность получить максимум пользы от этого замечательного растения без необходимости распространять вокруг себя характерный чесночный аромат, который может создать сильный дискомфорт окружающим людям.

В этом отзыве хочу рассказать о добавке Kyolic, Aged Garlic Extract with Lecithin, Cholesterol Formula 104. Этот продукт разработан для снижения уровня холестерина и профилактики сердечнососудистых заболеваний. Добавка произведена из ферментированного чеснока, который сохраняет полезные для здоровья свойства, но при этом не образует в организме соединений, которые создают тот самый неприятный запах изо рта.

Добавку эту я заказывала для мужа, у которого с возрастом начали появляться первые признаки гипертонии. Стал актуальным вопрос о профилактике ССЗ, повышения уровня "хорошего" холестерина, снижении уровня "плохого" холестерина в крови, и снижении артериального давления.

Добавка представляет собой капсулы небольшого размера со светло-желтым порошком внутри. Порция добавки (2 капсулы) содержит 600 мг экстракта выдержанного чеснока и 380 мг лецитина.

На странице продукта эту добавка названа "социальным чесноком", так как ее употребление не приводит к образованию неприятного запаха. И это действительно так. Прием добавки не создавал неприятного чесночного аромата. Муж принимал добавку по рекомендациям – по 2 капсулы 2 раза в день. Никаких негативных побочных эффектов не было. Запаха чеснока также не проявлялось.

В Kyolic о чесноке знают всё, они – узкие специалисты по этому растению. Если вы хотите получить пользу от этого целебного растения, не создавая окружающим дискомфорта, покупайте продукцию Kyolic. Для профилактики сердечнососудистых заболеваний рекомендую всем прекрасную добавку Aged Garlic Extract with Lecithin, Cholesterol Formula 104.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5% на всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот здесь идет крайне профессиональная дискуссия среди «коллег» по поводу репортажа о завершении работ по созданию навигации для Британки. Нецензурные выражения, оскорбления и междометия — все как полагается в профессиональном кругу. От ...
22 июня 1941 года Германия нападает на СССР. Через две недели, 5 июля 1941 года, ...
Перечитываю сегодня бессмертные "Колымские рассказы" Варлама Шаламова , которые стали классикой литературы XX века. До сих пор не понимаю, почему у Варлама Шаламова не было Нобелевской премии — видимо, Нобелевский комитет посчитал, что две премии "за ГУЛАГ" будет слишком — хотя лично ...
В современной питерской архитектуре наиболее интересным, на мой взгляд, является неоклассическое направление. Сколько не сбрасывали классику "с парохода современности", архитекторы по прежнему обращаются к классическим образцам, причем здания с использованием классических мотивов заметно ...
Казаки полмира проскакали, А если б надо было, заново прошли. И на груди у них блестят медали, И на груди у них Георгия кресты. Казачий хор. Кубанский. Козаки, казаки. Запорожские и кубанские. Один народ, две истории. Одна песня, две мелодии. Ще не вмерла... ...