рейтинг блогов

НОВИНКА со СКИДКОЙ. Скальп-скраб Renpure, Apple Cider Vinegar

топ 100 блогов iherbfans07.03.2021 Скрабы для скальпа улучшают процессы обновления как кожи, так и волос, благодаря чему волосяные луковицы перестают покидать свои насиженные места, волосы становятся гуще, и полностью исчезают такие явления как зуд и перхоть.
Плюсом благодаря специальным скрабам мы быстрее избавляемся не только от сальных загрязнений, но и от ненужных волосам веществ, попавшим на их поверхность благодаря укладочным и фиксирующим средствам.
Данный скраб на основе яблочного уксуса с двумя видами соли, маслами и экстрактами.

СКИДКА 25%
20 акция + 5 рефкод

НОВИНКА со СКИДКОЙ. Скальп-скраб Renpure, Apple Cider Vinegar



Renpure, Apple Cider Vinegar, Scalp Scrub, 4 oz (118 ml)

Почему да почему?
Почему одни девочки каждый раз после расчёсывания вздыхают от тоски, а другие победно улыбаются? Почему одни девочки разглядывают в зеркало лысеющую черепушку, а другие покупают средства для усмирения шевелюры? Почему, почему… Конечно, дело не только в генетике. Дело в скрабе для скальпа. Девочки, которые его используют, оценивают состояние своих волос самым высшим баллом и не страдают от потери волос или образовании проплешин.

Красота на растительной основе
Очищающий скраб мягко удаляет накопившиеся загрязнения и отжившие чешуйки кожи и волос. Формула для блеска сделана основе натуральных ингредиентов без вредных добавок.
В основе = яблочный уксус + два вида соли (морская атлантическая океаническая и гималайская розовая соль) + натуральные масла (рапсовое, кокосовое, пальмовое) + ботанические экстракты (клюква крупноплодная и фруктовый порошок разных плодов) для восстановления баланса кожи головы.

Шарлотка с яблоками и корицей
Банка с отвинчивающейся крышкой. Скраб розоватый с красными вкраплениями. Пахнет очень вкусно шарлоткой с яблоками и корицей.
Скраб очищает кожу головы и волосы от сала, загрязнений и остатков уходовых средств.

Ужасные воспоминания
У меня ещё не выветрились из памяти зверский свойства скраба для скальпа «Грушевый цвет и морская соль» Zion Health, который спутывал волос в жестокий колтун, который потом надо было расчёсывать с большим старанием. Но с данным скрабом сложились совсем другие отношения.

Новая метла по-новому метёт
Apple Cider Vinegar мягкий и щадящий к волосам. Пусть у него не самая сильная очищающая способность, и он меньше пенится, но он совсем не спутывает волосы. Эффект от него есть, если не спешить его смывать и подержать на голове лишние пару минут, сопровождая ожидание приятным массажем.
Его нужно использовать на корни волос, хотя производитель предлагает воспользоваться им вместо шампуня. Но по опыту скажу, что на корни всё-таки лучше.

Нужен, нужен
У скраба достаточно большой расход, который компенсируется невысокой стоимостью тем более, что волосы нуждаются в скрабировании не каждый день.
Я обязательно пользуюсь скальповыми скрабами перед окрашиванием волос, и тогда пигмент поглощается лучше, выглядит ярче и остаётся на волосах дольше.
Очень мне понравился этот скраб в красной баночке, и я уже повторила покупку, а в пару к красному взяла ещё и зелёный с чайным деревом и лимонным шалфеем.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маркелов погиб за насАдвоката Станислава Маркелова убили ровно год назад, 19 ...
Такое, в среднем, время уходит в Германии от набора всем известного и повсюду универсального номера 110 до прибытия полицейской оперативной группы. Что даже меньше нормативов пожарных и медиков, внесенных в т.н. "Hilfsfrist", закон, нарушать который без ...
"...с утра над церковными главами Голубеет небесный песок, И звенит придорожными травами От озёр водяной ветерок. Не за песни весны над равниною Дорога мне зеленая ширь - Полюбил я тоской журавлиною На высокой горе монастырь. Каждый вечер, как синь затуманится, Как повиснет зар ...
Lenyr все записи автора Рождественские веночки, гирлянды, елочки из бумаги Автор: Corinne Bradd Издательство: Stitch/craft create ...
(К 178 летию русских бронетанковых войск) Общеизвестно, что до революции господствующий класс не уделял должного внимания броневой защите русского солдата. Баре считали, что: - Бабы солдат ещё нарожают! Всесторонняя борьба демократических сил ...