рейтинг блогов

Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion

топ 100 блогов iherbfans13.03.2021 Появился в наличии лосьон из новой линейки от Missha

Сейчас его можно купить со скидкой 20% (для России).
Хоть что-то приятное. Многие уже наверняка заметили, что ценники некоторых товаров почему-то внезапно изменились (какие-то незначительно, а что-то чуть ли не в 2 раза, например, промокашки для лица от Эльф). Если что, на Мишу цена осталась такой же, сверила с историей заказа.

Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion

Еще про цены.
Не знаю, как для других стран, но для покупателей из России стоимость Миши на Айхербе - просто подарок и без всяких скидок))

Например, на российском оф сайте такой лосьон стоит в 2,2  раза дороже, а в и-магах цены еще больше. Во многом это и подстегивало меня не особо думать, а сразу заказывать Мишу, пока не разобрали. Расскажу о впечатлениях.



Из описания (с оф сайта)
Лосьон на основе 50% экстракта красных водорослей и мягкого морского коралла, интенсивно увлажняет и смягчает кожу, питает ее витаминами и микроэлементами, обладает антиоксидантным эффектом. Успокаивает раздраженную кожу, повышает эластичность и предотвращает появление возрастных изменений, укрепляет и восстанавливает защитный барьер.
Легкая полупрозрачная гелевая текстура обеспечивает быстрое впитывание и гарантирует видимый результат уже после первого применения, делает кожу более упругой и подтянутой, улучшает ее текстуру и цвет.


Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion, 4.39 fl oz (130 ml) – ссылка


Состав
корейский, но при этом прям мощный такой, включает шикарный набор хороших компонентов. Сквалан, коллаген, керамид, бета-глюкан, ниацинамид, карнозин,  гиалуроновая кислота, левулиновая кислота, трегалоза + экстракты хондруса, центеллы, инжира, лопуха, периллы + масло примулы вечерней и др.

Впечатления
Оформление великолепное. Стеклянный флакон с градиентом, презентабельная коробка создают ощущение солидного, люксового продукта.
Аромат свежий цветочный (ассоциируется с фиалками).

Лосьон нежно-розового оттенка, текстура легкой эмульсии.  Сразу после извлечения кажется слегка плотной,  при распределении становится понятно, что она легкая,  просто нежнейшая. Впитывается мгновенно без липкости, без пленки, без ощущения лишнего слоя.  Мне удалось затестить лосьон  при разных погодных условиях. Мишу я заказывала еще в январе, в момент знакомства с линейкой у нас резко потеплело, и первые пару дней мне не хотелось ничего наносить поверх лосьона. А потом так же резко ударили морозы, отопление опять начало жарить вовсю, соответственно, и уход понадобился более плотный. С кремами (в том числе из той же линейки) сочетается прекрасно, думаю, не составит труда при необходимости выбрать нужную комбинацию под свои потребности. Ну а на теплое время он может быть самодостаточным. Такой вывод - потому что у нас в последние пару месяцев прям температурные качели, то плюс, то резкий минус, и при разных условиях впечатления отличаются.

Использую после умывания и тонизирования (подойдет и легкий базовый тоник, и более насыщенный). Миша быстро возвращает коже ощущение комфорта, обеспечивает приятное  увлажнение – как мне кажется, на теплое время ровно то, что надо. Про выраженный антивозрастной, ну или лифтинг эффект (в описании отмечено что-то вроде того) сказать не могу, не вижу его почему-то, но тонкие линии в области мимических морщинок на щеках сглаживаются. И в целом – нежность, гладкость, свежесть тона и общий ухоженный вид кожи –  есть.

Итог. Средство с шикарным по набору компонентов составом, легкое и комфортное, моей комбинированной коже подошло на теплое время (как будет летом – не знаю, конечно). Честно скажу, если бы я покупала за ту стоимость, что в наших магазинах – то как минимум озадачилась бы, потому что от дорогих продуктов жду больше, чем от бюджетных. Вместе с тем по ценам Айхерба эта линейка как раз вполне бюджетна, и для такой стоимости на мой взгляд все адекватно. Миша все же имеет преимущества, если сравнить с недорогими продуктами.

Разумеется, все очень индивидуально. На лосьон есть и мега-положительные отзывы, и у кого-то, вероятно, впечатления будут такими же. На мое восприятие, скорее всего, повлиял тот факт, что в России стоимость этой линейки сравнима с люксом.
Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion

Буду рада, если отзыв пригодится
Мой код в Айхерб ZAJ972 (скидка 5% на любой заказ), благодарю за применение :)

Все мои записи в сообществе - ЗДЕСЬ

Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion
Секреты Амазонской красоты: Missha, Amazon Red Clay, Pore Mask


Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion
Ретинол от Pixi Beauty, продвинутая формула для сохранения молодости


Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion
Рабочее средство с кислотами Isntree, Clear Skin 8% AHA Essence


Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion
It's Skin, Power 10 Formula, WR Effector with Adenosine, антивозрастная сыворотка с аденозином


Missha, Time Revolution, Red Algae Revitalizing Lotion
Пептиды Medi-Peel: тонер-эссенция Peptide 9, Aqua Essence, Toner


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я не люблю гречкуи не люблю всякие жирные соленые рыбыдаже иногда когда поем ...
Импульс-контроль - умение управлять своими поведенческими проявлениями - бывает сильным, слабым и ригидным. Слабый - это вариант, при котором в человеке "вода не держится". Всё, что возникает внутри, должно быть тут же выдано наружу. Без сверки с контекстом ситуации. Без какого-либо ...
Красноярский депутат из «Новых людей» отравился в Москве. 7 марта в Москве депутат Заксобрания Красноярского края Денис Терехов попал с тяжелым отравлением в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского и находится в токсикологической реанимации. Об этом сообщают РИА Новости. ...
...
Только не говорите что это опыт, работа, школа.....Ей всего 9 лет..... Она проживает в песнях сотни лет... Вот так было с Джексоном, Би Джисами.... Это рождённое. Из зазеркалья. В её пении слышится больше чем взрослое. По сути - там поёт не она, а кто-то другой. Тело девочки, но душа и ...