рейтинг блогов

- 25% на Skincare LdeL Cosmetics Retinol, Retinol Vitamin A Eye Gel, 0.5 oz (15

топ 100 блогов iherbfans07.03.2021 - 25% на Skincare LdeL Cosmetics Retinol, Retinol Vitamin A Eye Gel, 0.5 oz (15


Чтобы кожа была гладкой и красивой, кроме увлажнения и питания ей необходимо обновляться, регулярно и быстро. Но с возрастом этот процесс замедляется, что ведет к дряблости, морщинам, тусклому цвету. Ретинол как раз помогает коже обновляться в нормальном режиме.

Читайте отзыв о геле для век с инкапсулированным ретинолом - он великолепно подтягивает, упружит, уплотняет и бодрит кожу, плюс минимизирует отеки.

Моя кожа век уже очень давно не выглядела настолько хорошо! Хотя уход у меня ого-го, плюс ежедневное использование девайсов от NuFace до японского Clione Fit.

И вообще, если вы ищете рабочий ретинол - обратите внимание на эту марку. Уж сколько я средств с сайта перепробовала не сосчитать, и большинство из них - пустышки.

По 10 марта действует скидка 20% (+5% по реф коду) на все продукты из категорий «Красота» и «Средства для душа и ухода».



Skincare LdeL Cosmetics Retinol, Retinol Vitamin A Eye Gel, 0.5 oz (15 g)

Этот гель призван мягко отшелушивать, уменьшая появление тонких линий и морщин, делать кожу более упругой, яркой и сияющей.

Состав простой, но, мега эффективный. В интенсивной смеси увлажняющих ингредиентов замешаны:

1. Ретинол, помещенный в специальные микрокапсулы - они постепенно растворяются, медленно высвобождая нужные дозы вещества и обеспечивают его длительную "подачу" вглубь кожи. Ретинол стимулирует обновление клеток, помогая вырабатывать коллаген, что ведет к уменьшению глубины морщин, к ровному рельефу и тону.

2. Витамин С в одной из своих лучших, водорастворимых форм. Он стимулирует выработку коллагена, сохраняет упругость и подтягивает кожу, повышает ее плотность, придает яркость и сияние, осветляет и дает антиоксидантную защиту.

3. Витамин Е - питает, увлажняет, уплотняет, разглаживает и тоже защищает наши клеточки от окисления и старения.

Состав без спирта, силиконов, минерального масла.


Гель красивейшего светло-зеленого цвета с микро-шариками ретинола, без запаха. Каждый раз "вылавливаю" по два шарика - по одному на каждое веко. После первых же применений гель ощутимо повышает упругость - кожа вмиг подтягивается, разглаживается, становится бодрой. При длительном использовании заметно уплотнилась кожа на верхних веках, исчезла намечающаяся дряблость. На нижнем веке смягчились мимические морщинки, стали тонкими и едва заметными. Из-за легкости и отсутствия масел он не не вызывает отечности и даже предупреждает её.

Просто чудеса какие то, такого эффекта я еще не видела.

На ночь наношу только этот гель, он дает полноценный уход. Утром наношу его первым (без ретинольных шариков), и закрываю его кремом.

В общем, это прекрасный продукт, особенно для зрелой кожи. Рекомендую!

Из всех ретинольных средств с сайта выделю только крем от марки Life Flo Health. Для меня он идеальный - ретинольный, желтый, жирный, живительный! Сколько баночек уже купила - не сосчитать.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!


- 25% на Skincare LdeL Cosmetics Retinol, Retinol Vitamin A Eye Gel, 0.5 oz (15





Все мои посты по тегу  «крем/сыворотка»«кислотные средства»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - @enibook

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждое время года имеет свои стихийные бедствия. В Москве они чаще всего рукотворные. С мая по сентябрь Москва уже который год страдает от нашествия людей с триммерами, уничтожающими траву, а заодно и все, что они от травы не отличают и что живет благодаря траве: цветы, маленькие кусты и ...
На сайте Путина сообщается: 22 Февраля 16:15Председатель Правительства Российской ...
Обратились тут ко мне из одного журнала и попросили написать историю про бабушку, которая так занята, что никак не может помочь молодой семье с детьми. Материал я подготовил, но изданию он, к сожалению, не подошел. Вот я и решил опубликовать его ...
Эта история в маленьком поселке под Гатчиной вчера прогремела на всю страну. Огромный трёхэтажный дом на окраине посёлка. И в нём проживала многдетная семья Бовт. Её глава-Андрей Бовт воспитывал семерых родных детей и одного приемного, жил с двоюродной сестрой и подозревается в ...
В бауновском Карнеги.ру обсуждается самая очевидная, хотя и довольно шокирующая версия создания "Нацгвардии". Логика рассуждений вполне в духе "бритвы Оккама": берем самое простое объяснение, оно и окажется верным. Вот этот простой логический ход: в стране создается сильный боевой "кулак" ...