рейтинг блогов

Попытка номер 2. Натуральный дезодорант Schmidt's в банке. Бергамот&Лайм

топ 100 блогов iherbfans06.03.2021 Первый дезодорант в банке Роза&Ваниль я купила 4 года назад и долго к нему приспосабливалась, но дружбы не сложилось, хотя его аромат мне нравился ну прямо очен-очень. Начало знакомства было неудачным, и в результате я его переквалифицирована на ступни. А потом я поняла, что просто делаю что-то не так… В результате смены схемы использования дезодорант был приручен.

СКИДКА 25%
20 акция + 5 рефкод

Попытка номер 2. Натуральный дезодорант Schmidt's в банке. Бергамот&Лайм

Schmidt's, Натуральный дезодорант в баночке, бергамот и лайм, 56,7 г (2 унции)

Паспорт
Сертификат безопасности Leaping Bunny. В активах – порошок корня маранты, пищевая сода, масло ши и какао, эфирки бергамота и лайма, витамин Е из семян подсолнечника в качестве натурального консерванта. Никакого алюминия нет и близко, как нет ни синтетики, ни искусственных ароматизаторов, ни прочих «прелестей» прогресса.

Органолептика
Дезодорант Бергамот&Лайм отличается от Роза&Ваниль белым цветом против серо-розового, более пластичной консистенцией и, конечно, запахом. Если у Розы аромат был женственным, то здесь унисекс, свежий-свежий, бодрящий, с горчинкой и едва заметной сладостью. Это такой отчаянный Бергамот Бергамотович Бергамотов, что он полностью задушил лайм и царствует в аромате единолично, но это и неплохо. Получилось свежо и симпатично.

На коже
Набираю дезодорант лопаткой, скатываю из него пальцами небольшую горошину, которая при соприкосновении с кожей тает, оставляя шершаво-порошковый финиш. Дезодорант может пачкать одежду, если не дать ему время на высыхание. Но руки в любом случае приходится мыть, но это единственное неудобство.

Эффективность
Из-за натурального состава этот дезодорант безопасно использовать даже два раза в день – и утром, и вечером. На первых порах именно в таком режиме он оказывает нужный эффект, справляясь и с запахом, и с влажностью. Когда только начинаешь им пользоваться, одного раза в день может показаться мало (а в первые дни он вообще кажется настолько слабым, что его хочется отложить и перейти обратно на привычный).
Баночный дезодорант имеет накопительный эффект, и чем дольше им пользуешься, тем более выражена сухость и свежесть. Недели через три с двухразового использования получается перейти на 1 раз в сутки, и этого достаточно для уверенной защиты не только от запаха, но и от влаги.
Нелишне будет напомнить, что этим дезодорантом можно пользоваться не только подмышками, но и в других стратегически важных местах.
Этот дезодорант удобно брать с собой в поездки, отложив немного пластелинообразного вещества в микроскопическую баночку – ровно столько, сколько понадобится, чтобы не везти ничего назад кроме подарков и покупок.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во чо мне с Камчатки привезли сёдня. ...
"Еще 72 часа отступления, убийств, стыда, позора и несостоятельности осознать руководителям от армии, что с москалем приемлем один язык - пулеметный. Если бы так наши генералы УПА воевали, то Галичина вся была бы в чаду оппортунистского садовизма и лакейства. ...Неземное сочувствие нашим в ...
Я -Таракан!Какое имя, Звучит!Его не шепчут -а кричат! И женщины,и иже с ними лишь вид мой их поймает взгляд. Но что это:что тут за штуки? мобильный,ноутбук,компы.. О, вы ,исчадия науки, для нас опаснее стрельбы! Наш мозг лишь с точечку ,но чуткий, не может выдержать волны, магнитный ...
Классический Голливуд, фабрика грез. Легкий, красивый, театрального типа фильм с блестящей актерской игрой. Грета Гарбо! Джон Бэрримор! Джоан Кроуфорд! - Вы достаточно привлекательны, чтобы быть кем угодно. - Даже веронал не заставил меня уснуть. Фильм конечно совершенно ...
Друзья, давайте поговорим о подарках. У меня вот у подруги и у дяди скоро будет день рождения. Если подарок девушке придумать не так сложно, то что подарить взрослому мужчине? Если это поможет, то он любит рыбалку, посиделки с друзьями, а еще он бывший военный. ...