рейтинг блогов

- 25% на Kikumasamune, Skin Care Lotion, High Moist, 16.9 fl oz (500 ml)

топ 100 блогов iherbfans06.03.2021 - 25% на Kikumasamune, Skin Care Lotion, High Moist, 16.9 fl oz (500 ml)


Красивая и нежная кожа как у гейши? Конечно это возможно! Читайте мой отзыв о экстра-увлажняющем лосьоне с фильтратом рисовой закваски (сакэ), керамидами, плацентарным белком и аминокислотами для гладкой, упругой и красивой кожи.

Японскому бренду Kikumasamune почти 400 лет, поэтому с такой историей и традициями о том, как делать саке, они знают все.

По 10 марта действует скидка 20% (+5% по реф коду) на все продукты из категорий «Красота» и «Средства для душа и ухода».



Kikumasamune, Skin Care Lotion, High Moist, 16.9 fl oz (500 ml)

Еще в прошлом веке ученые обратили внимание на руки работников фабрик по изготовлению саке - их кожа была невероятно гладкой и ухоженной. Оказалось, что все дело в микроорганизмах, участвующих в процессе сбраживания саке. Дело оставалось за малым - создать на основе саке уходовую косметику и и облечь её в удобную для использования форму. Что марка Kikumasamune и сделали - они создали целую линейку уходовых средств на основе саке.

Итак, ультра-увлажняющий лосьон от Kikumasamune. По факту - это белесая водичка с легким запахом сухого вина, который чуть слышен только во время нанесения, на коже он не остается. Быстро и бесследно впитывается, не оставляя на коже ни липкости, ни пленки.

Я наношу лосьон на все лицо, и на веки - тоже, на шею, декольте, и на руки, до самых плеч. Поллитровый объём и приятная цена позволяют не экономить.

После нанесения кожа меняется так, будто на нее нанесли не водичку, а как минимум кремовую эмульсию или сыворотку - становится ультра-мягкая, гладкая и упругая, удивительно увлажненная. Поэтому этот продукт не тонер, а именно лосьон, несмотря на его консистенцию.

Прочитала, что гейши в те дни, когда не делали макияж, наносили на кожу остатки саке, разбавленные водой, для её смягчения и увлажнения. Дааа, японки знают как ухаживать за кожей, поэтому они так молодо выглядят.

О составе. Он очень крутой, содержит смягчающую и тонизирующую глутаминовую кислоту, увлажняющие и осветляющие аминокислоты (арбутин, лейцин, глицин соевого белка), укрепляющие барьер кожи керамиды 3 и 6, анти-эйдж плацентарный белок, увлажняющий, разглаживающий, выравнивающий тон кожи фильтрат рисовой закваски, плюс вспомогательные компоненты и консервант.

Тут нет спирта, масел, силиконов и красителей. Упаковка - пластиковый флакон с помпой.

В общем, это очень крутой продукт - комфортный, дает прекрасное увлажнение и уход, плюс имеет отличное сочетание цена/качество/объём. Честно скажу, не все продукты марки меня также впечатлили - из-за минерального масла в составе, но вот Kikumasamune, Sake Skin Care Essence, 5 fl oz (150 ml) понравилась, и я её уже заказала.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!







Все мои посты по тегу «косметика азиатская» и «для лица»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите! Мой ник в Инстаграм - @enibook

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды спросили мои друзья: Каким вижу этот мир  ?Плохим или хорошим? В ответ произнесла :"Разным !"Как может быть мир  плохим или хорошим, если каждый день я смотрю на него новыми глазами !?Это как подниматься по лестнице в верх .С каждой ступенькой меняется  высота полета "мой ...
 Глядя на это, можно сказать, что парень лишился всего, безнадёжно сидя на ...
Творчество не задавить, стремление людей к свободе и искусству- не запретить. Вот некоторые новинки: Конечно же, в России такой рисунок- одно из самых страшных преступлений. ...
Смешное Don't Be That Guy at the Gym Прекрасное Чтобы в желании назвать Pole Dance - стиптизом, до хруста прикусить себе язык ;) Смешное и прекрасно - одновременно! ...
... когда Навального выбирали на роль лидера протеста, учитывали его фамилию? По-любому ведь учитывали - фамилия значит очень много. К примеру, вспомните ельцинскую кодлу: Шахрай, Бурбулис, Гайдар, Чубайс, Собчак - явно подбирали людей с отвратительными и непривычными русскому уху ...