рейтинг блогов

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37

топ 100 блогов iherbfans03.03.2021 Шикарное уходовое средство с функцией тонального крема. Заменяет дневной крем и тональное средство. Надёжно маскирует зрительные недостатки, придаёт сияние коже и помогает бороться с проблемами старения. Содержит физические фильтры диоксид титана и оксид цинка, пять видов пептидов, лучшие базовые масла, растительные экстракты и фуллерены.

Скидка 20% + 5% по рефкоду.
Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37


Фуллерены - новый класс веществ с увлажняющими и антиоксидантными свойствами, некая инновационная ловушка свободных радикалов. Фуллерены произвели настоящую сенсацию в мире косметологии и успешно применяются против признаков старения кожи - морщин, гиперпигментации, а также всевозможных воспалений и угревой сыпи.

В исследованиях фуллереновые комплексы продемонстрировали более мощное антиоксидантное действие на свободные радикалы, чем витамин С - в 172 раза!

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37
Состав очень богатый, компоненты всякие разные, не обошлось и без силиконов.

Из хорошего - физические солнцезащитные фильтры, базовые масла: макадамии, жожоба и сладкого миндаля; никотинамид, гидролизованный коллаген, ретинол, фуллерены и много пептидов (трипептид -1, h-декапептид-7, sh-октапептид-4, sh-олигопептид-9, sh-пентапептид-19).

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37
Отдельно следует упомянуть обилие растительных экстрактов - корешков, листьев и цветов: жимолость, турнепс, люцерна, портулак, лилия, брокколи, камелия, турнепс, рапс, настурция, пеларгония, бальзамин, гибискуса, шиповник, календула, орхидея и т.д.

Крем приходит в симпатичном удобном флаконе.
Крышка закрывается плотно, с щелчком. Помпа работает плавно, выдавая нужную порцию.

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37

Для моей возрастной кожи, склонной к сухости, крем отлично подошел: приятная и комфортная неплотная текстура, хорошо распределяется по коже. Наносила разными способами: влажным спонжем, кистью и пальцами. Больше понравилось спонжем, но "прижились" пальцы. Крем прекрасно ложится, не создает эффекта маски. Придает коже матовость, делает менее заметными поры и пигментные пятна, минимизируя все несовершенства.

Заказать можно здесь:

Missha, Фирменный В.В.-крем для заполнения морщин, с защитным фактором SPF 37 PA++, №. 23, 44 г


Оттенок поначалу показался тёмным, и я уже подумывала отложить крем до лета. Но попробовала и поняла, что за счет жидкой текстуры он великолепно растушевывается и подстраивается под тон кожи.

Смешивала перед нанесением на руке пополам с увлажняющим кремом - так даже лучше подходит для дневного применения.

На сайте есть другие оттенки.

Спасибо всем, кто для получения 5%-й скидки пользуется моим кодом BDV197.

Ещё косметика со скидкой 25%:

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37
Палитра прессованных теней

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37
Heimish, тушь без грязных пятен

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37
Основа под тени Behind The Scenes

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37
Тушь для ресниц черная

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин, с SPF 37
Lorac, палетка теней для век


Все мои отзывы по тегу КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ

ВСЕ МОИ ЗАПИСИ В СООБЩЕСТВЕ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Упражнение очень простое, сильно похудеть не поможет, но значительно улучшит форму попы практически за неделю. Встаете прямо, без опоры, одну ногу отводите назад и плавно поднимаете и опускаете. Опускать нужно не до конца, работать должна только ягодичная мышца без нагрузки на поясницу. По ...
Внезапно. О женском феминистическом (!) кружке "Аврора" в Донецке. «Война травмирует, но принципиально не меняет» Пошел шестой год с того момента как на Донбассе начались и до сих пор не прекращаются боевые действия. О жизни в Донецке, социально-экономической политике властей ...
Цветы от семьи дочери. В букете прослеживается рука внучки, любит розовый цвет:). ...
Русские под имперскими и советскими флагами с портретами Сталина и Пушкина маршируют по Тверской улице с криками: «Украинцев на ножи!», «Хохляку на гилляку!», «Кто не скачет, тот хохол». ...
Сегодня у меня был насыщенный день, так что банку для сметаны, которую я расписала для Лизы, я фотографировала у Дворца искусств,  пока ждала ее новую владелицу.  ...