рейтинг блогов

Собянинский метод двойного кнута без пряника

топ 100 блогов burckina_new11.07.2021 Собянинский метод двойного кнута без пряника
Продолжаю дивиться цинизму путинских чиновников, готовых пойти на любое аморальное и незаконное действие в целях исполнения указаний вышестоящего начальства -- читай Путина.

Так в конце мая Путин выразил пожелание добиться 60% охвата населения двойным уколом в плечо. А через неделю добавил, что это нужно сделать к осени, но ни в коем случае не принудительно. Тем самым поставил чиновников в несколько затруднительное положение, т.к. любому ясно, что без административного принуждения добиться такого результата никак нельзя -- только "добровольно"-принудительными методами.

Но наши многоопытные чиновники нашли грубый, но весьма действенный выход из затруднительного положения. Для этого они не особо рефлексируя объявили об обязательности данной околомедицинской процедуры для большинства работающих. А кто откажется, тому отключат газ предложат искать новую работу.

И чтобы мотивация была более действенной, дали команду резко увеличить статистику заболеваний той самой хворью. Всё видно на графике. Сперва небывалый рост:
Собянинский метод двойного кнута без пряника
А затем, после того, как народ реально побежал "колоться", начался не менее впечатляющий спад заболеваний, противоречащий всем законам поведения статистики в подобных случаях.

И вот теперь Собянин докладывает, что заболеваемость пошла на спад, хотя это тоже противоречит даже здравому смыслу.

Так нам и всему миру показали весьма действенный способ двойного запугивания населения. Сперва пригрозили увольнением, а это между прочим самая страшная и смерти подобная угроза для большинства населения, живущего от зарплаты до зарплаты. А затем напугали народ растущей статистикой. Причем, аномально растущей.

И самое страшное в данной ситуации, что этих людей совершено не смущает сходство их методов с методами террористов. И лично я этому сходству совсем не удивлен. Режим давно выполняет функции схожие с действиями оккупантов на захваченной территории.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков Вы можете стать спонсором моего канала:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Искусственный бензин можно делать из воды, углекислого газа с помощью возобновляемых источников энергии. Такой коктейль для автомобилей компания «Audi» назвала топливом будущего. Изобрела она его совместно со своим партнером Sunfire. Так называемый «синтетический e-дизель» будет вводиться ...
добрый день, товарищи нередко, обсуждая автомобили, мы затрагиваем тему политики, так как она напрямую влияет на стоимость автомобилей, топлива и прочего ГСМ наши дружные ряды населяют как ярые защитники действующей власти, так и ярые противники давайте попробуем разобраться, с кем нам ...
перемещаться в толпе и смореть не прямо в лица. Ищешь счастливые. Не те, что забивают колодцы метрополитена, чтобы рывком и жопу на место ушедших. Просто. Ищешь весело шебетящих, ни чем и ни кем не ...
Готовясь к "Тору",начал пересматривать все фильмы по комиксам Marvel. И тут возник вопрос: какой,по вашему мнению, лучший фильм из этой "супергеройской" серии и какой худший? Один. Мой ответ (лучший): "Люди икс 2". Худший ...
Кстати, а ведь сегодня День Сурка. Будьте здоровы. ...