Собрала коллекцию мнений по одной теме.

топ 100 блогов natali_ya27.01.2021 1
Вот позиция, которую я понимаю и глубоко уважаю:
— Моя старшая ходила на митинг (Москва), была там практически весь день. На вопрос знакомых "ты что, за Навального?" ответила так: "Какая разница, за кого я? Этот митинг не ЗА кого-то, а ПРОТИВ беспредела. Я против фразы "Если бы захотели отравить – отравили бы". Я против беззакония и против того, что власть за другую точку зрения и за высказанную правду о том, что происходит, может тебя убить, отравить, посадить в тюрьму. Не пойти на митинг можно, но пойти против совести – нельзя. Поэтому я иду".

* * *

2
А от этой женщины я такого никак не ожидала. Она пишет:
— вы как собирались прожить смутное время социальной революции, за которую так агитируете? когда не то что тепла и работы, а электричества в ваших домах не будет? Ваши элегантные удаленочки накроются пиздой, а ваши милые детки будут плакать и просить покушать. Вы надеетесь на некий транш клоуна, что отправит каждой из вас по тысяче долларов на первый месяц? Нет, не отправит, ахаха! и идите перечитайте учебники истории, которые блядь говорят в ваши милые ушки: революция - это кровища, смерть и конец всему существующему миру. А новый может быть и похуже имеющегося. И нехуй меня комментировать всякому прекраснолицему говну. Я отвечать не буду, горите в аду. Дай бог вам побольше революций.

* * *

3
А вот наивное высказывание, и автор сам это понимает:
— Я хочу всех вас, вне зависимости от наличия или отсутствия политических взглядов, спросить: вы хотите, чтобы улицы и площади вашей страны однажды превратились в поле боя?
А если так пойдет дальше, это непременно случится.
В проблемной стране всегда будет оппозиция. Она будет задавать власти неприятные вопросы и предъявлять претензии. Если таких людей много и их не пускают в парламент - они выйдут на улицы. Можно, конечно, лукашенствовать и дальше, но к чему это приведет?
Применение грубой силы всегда сопровождается жестокостью и несправедливостью, что настраивает против власти всё больше людей. Когда осатаневший полицейский бьет женщину ногой в живот, он тысячекратно сильней бьет по той системе, которую защищает. И увеличивает число ее противников. Страх притупится, сменится встречным ожесточением. Рано или поздно произойдет взрыв. Так бывает всегда.
Перестаньте изображать Навального уголовником. Он не преступник, он всего лишь лидер оппозиции. Зарегистрируйте уже наконец его партию. Не мешайте ей и другим несогласным собрать на выборах столько голосов, сколько они соберут. Пусть задают свои вопросы не на площадях, а в парламенте. Тогда вместо драки будет дискуссия. И можно будет всем как-то уживаться в одной стране, не страшась завтрашнего дня.


* * *

4
Ну и, наконец, верноподданическое высказывание:
— Непонятно, кому в голову пришла идея заставить извиняться омоновцев в Санкт-Петербурге перед "пострадавшей" во время массовых беспорядков, но идея идиотская более чем полностью.
Начнем с того, что женщина пыталась помешать проведению задержания. Еще раз напомню - задержания во время массовых беспорядков.
Только так и надо обезвреживать разных ублюдочных тварей! с ноги! чтоб не запомоиться!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко заявил, что призывной возраст нужно увеличить. «У нас разговоры были и, я считаю, что они справедливы, по поводу того, что надо увеличивать призывной возраст. Более взрослая армия более ...
Котзилла на большом экране: монстр в фильме "Годзилла: Минус один" срисован с кота режиссера. Об этом рассказал сам создатель картины Такаси Ямадзаки. Усатый референс режиссёра не подвёл — «Годзилла: Минус один» стал первым японским фильмом, номинированным на «Оскар» за ...
Котика вам в ленту;) ...
Когда я только переехала в Германию из России, то мне казалось тут все таким красивым, ухоженным, прилизанным... все, кроме немецких женщин. Немки удивляли меня своим отношением к внешнему виду. Первое, что бросалось в глаза - полное отсутствие вкуса в одежде, желания быть стройной, ухажив ...
Наше поколение предпочло бы увидеть картинки с обнаженными девушками, но эти фотографии гораздо более артистичные. Чувственные образы всегда прибыльное дело, они продаются и продается все, что связано с чувственностью. Именно по этой причине многомиллионная империя Playboy ...