Собираюсь в Самару
voxpop_66 — 16.12.2018
Через 35 лет после службы в Морской Пехоте, решил организовать
встречу сослуживцев. Решено было встретиться в Самаре у товарища, с
которым приходилось делить кусок хлеба и последнюю сигарету -
Алексея Камаева. Обзвонил сослуживцев - Нижний Новгород, Абакан,
Москва, Ставрополье, Башкирия и Сибирь. Несколько человек уговорил
на поездку, и 2 января мы стартуем в Самару.Готовлю парням небольшой сюрприз, которому они надеюсь, будут рады.
Вообще, эти два года настолько врезались в сознание, что армия снится до сих пор, через 35 лет! Так что нас ждет незабываемая встреча, куча воспоминаний, ностальгия и прочие приятности.
Саня
3ojlotou -
может встретимся 3 января?
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
