рейтинг блогов

собиратель земель хренов

топ 100 блогов mi3ch22.06.2020 Теги: Путин собиратель земель хренов

Какой позор — фильм Первого канала «Россия. Кремль. Путин». Трогательное описание: Большое интервью Владимира Путина о самом важном сегодня и главном за 20 (!) лет руководства страной. Совсем перестали стесняться на Первом канале.

49:00
"Если та или иная республика вошла в состав Советского союза, но получила в свой багаж огромное количество российских земель, традиционных российских исторических территорий, а потом только решила выйти из состава этого Союза, — ну хотя бы тогда выходила с чем пришла. И не тащила бы с собой подарки от русского народа"

Посмотрите в глаза это перепуганного, тяжелого больного, выжившего из ума наркомана.
Путин — это война.

собиратель земель хренов собиратель земель хренов собиратель земель хренов собиратель земель хренов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый отпуск, старые места. В этом году мы решили повторить наш увлекательный дайвинг-круиз по Мальдивам и выбрали иной маршрут. В прошлый раз он назывался Manta Madness и был ...
Меня регулярно спрашивают, как стать программистом. Ответить на этот вопрос мне одновременно и просто и сложно. Просто – так как я сам работал программистом и до сих пор изредка пишу какой-то код лично, и так как я постоянно с программистами работаю. Сложно – так как первые свои програм ...
Направил депутатский запрос в Генеральную прокуратуру с просьбой спасти святыню России - икону Андрея Рублева "Троица". в настоящий момент одичалые либералы пытаются ее попросту уничтожить. Боюсь, ей дадут погибнуть. Она же святыня России, а не чинуш, вне зависимости от ...
Говорят, что лысые мужчины самые крутые любовник, тк у них переизбыток тестостерона. Но тогда почему среди тех, у кото проблемы с потенцией, лысых не меньше, чем у героев-любовников? Лысеют не только мужчины, но и женщины - разве что с возвратом у них нет таких ярко-выраженных ...
До сегодняшнего дня я ничего не знала про Алену Пискун, одну из самых ярких девушек-фриков, с огромными губами и внешностью муклы. Вот она на фото, эта звезда вконтактика: Выглядит явно ненатурально. Алена и не скрывает, что сделала массу операций. Образ дополняет невообразимый макияж и ...
  • pvilonov : RT @prof_preobr: Патриарх на открытии храма войны поздравил нас с 22 июня. Путин там же начал речь словами "Ваше святейшество, уважаемые то…

  • NikolaevaSvet : RT @Leonid_Gozman: Ну, вот, Путин успокоил - будет и после 2024. Поправки для этого - чтобы он был навсегда, чтобы навсегда ложь, лицемерие…

  • mawkamiwka : Путин - war #путин

  • t1nyDQ : ой простите господи у нас же вся страна в иномарках сидит зажралась а истории все вот эти что люди в нищете гниют Д… https://t.co/VbSZThhfUM

  • AndreyVMuhin : @ItlhilfuDcfbfht Путин сдулся, теперь это президент-ничтожество. Прежние заслуги уже не в счет, да и заслуг нет - одно балабольство

  • 80Muxa : @Kremlinpool_RIA Слава Богу! России только Путин и нужен!

  • RVasZ6wiSxFYS4I : RT @stas_stanyslavs: Петушок Габуния снова закукарекал.В очередной раз обозвал Путина и Кадырова.Назвав,что Путин недостоин грузинского г@в…

  • 1tumanclan : RT @bulka_hleba: – Почему Путин переписал Конституцию под себя? – Просто он достиг того возраста, когда многое уже делается под себя.

  • 5Dk5CJ9iI0n5Gab : RT @antoxatoxa0608: Путин дережирует ветеранами https://t.co/BBclftYUcK

  • HiTechService : RT @ZapovednikShow: — Я бы перенес представление. — Поздно… Эллушка уже распечатала бюллетени. Чтобы публика не скучала, покажите еще каки…

  • Slavam1767 : RT @vezhlivo: Президент Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу и патриарх Кирилл возложили цветы к мемориалу "Матерям победителей" ht…

  • Easysobaka : RT @IlyaYashin: Насчитал семь здоровых лбов в форме, которые прибежали задерживать одну девушку с плакатом. Сколько же бессмысленных бездел…

  • Shawshank_73 : RT @poteryashka2007: Мне все время хочется ущипнуть себя, чтобы проснуться. То, что происходит в моей стране, не может быть правдой. Песков…

  • etk27 : @N_bulkohrustsky Путин президент, Потанин бизнесмен, Бузова певица...

  • Pjatnitza : RT @otdel_r: Многие недооценивают важность поправок в Конституцию. Вот, например, благодаря поправкам, из русского языка исчезнут наконец-т…