рейтинг блогов

Снова вместе

топ 100 блогов lena-miro.ru12.05.2021 Совершенно очевидно, что Дженнифер Лопес мутит со своим бывшим. А доказательства тут совершенно излишни -- все эти фоточки парочки вместе только лишь подтверждают уже свершившийся факт.

Снова вместе
«Дженнифер провела несколько дней с Беном. У них очень крепкая связь. Все происходит быстро и интенсивно, но Дженнифер счастлива».

Будут ли крепкими отношения двух бывших партнёров спустя 20 лет?

Наверное, Лопес верит в такое -- она любит смотреть мыльные оперы, где у всех амнезия, потом злодеи раскаиваются в грехах и в конце концов Виктор Корено надевает на Марию фату.

Ну, счастья, конечно, я пожелаю. Но сама бы на месте Джей Ло не особо бы строила планы на Аффлека. Тем более, за неделю до совместного отпуска с Лопес его видели с другой бывшей женой у неё дома.

Вы знаете счастливые случаи воссоединения бывших? Сколько они трахались потом -- месяц-два?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
З.Ы. На самом деле дефицит сахара возник потому что население ринулось варить самогон - Путин же разрешил. Я ещё помню, как в 80-х сахара нигде не было, зато аппарат булькал в каждой квартире. ...
Есть такая категория людей, которым обязательно надо не просто высказать свое собственное мнение, а выразить его через некую обезличенную социальную интеракцию. Например, зарепостить призыв подписать петицию против глобального потепления, против лесных пожаров, за Голунова, против ...
У нас переодически бывают дни, когда собирают бумагу, картон… но некоторые выкладывают и старые, прочитанные (или непрочитанные?..:) книги…
Известно давно, что никогда не стоит постороннему влазить в семейную ссору: ...
Ехал на работку со скоростью 35 км/ч, бо гололёд внезапно. А в Советске на улице Тимирязева 7 дтп. И вот ноздрятая полыхает ...