Снова еду в Москву.

топ 100 блогов flackelf15.02.2021 Это уже моя седьмая зима в Санкт-Петербурге и в России.
Так вот, в феврале с основной работой всегда был полных швах.
Это кстати еще в Киеве точно также проявлялось - январь более-менее, на осенней и предновогодней инерции обычно всё идет, а вот февраль-март, это полная ж..па.
А в Питере это как-то особенно сильно проявляется, вот это сезонное впадание в спячку, когда неделями ни одного звонка по рекламе. Зато потом в другие периоды все одновременно звонят. И так каждый год, каждый год, все 29 лет сколько я в сфере услуг работаю.
А тут еще экономические последствия ковида сказываются, зима холодная в этот раз выдалась. Народ ничего делать не хочет.
В общем опять еду в Москву, двери ставить. Ибо иного выхода просто нет. Не прошло и двух недель как вернулся и вот снова.
В этот раз ездить будет дальше чем в прошлый раз, в микрорайон Новое Павлино, что южнее Балашихи, рядом с Горьковским направлением жд.
Ну а коль уж ехать, то почему бы не протестировать очередной незнакомый поезд. На этот раз это будет "Ласточка" СПб - Москва, которая идет 6 часов 40 минут. Оказывается есть и такой весьма неожиданный вариант.
Отправляется в 15-16. Прибывает в 22-00.
Ночные поезда между двумя столицами меня сильно выматывают, а тут по сути дневной, без ночевки. В придачу вот эта "Ласточка" еще и самый дешевый вариант. Всего 810 рублей.
На 2 часа 40 минут дольше "Сапсана", но все же быстрее чем ночной плацкарт.
Оценим - как это, на "Ласточке" из Петербурга в Москву.
А еще оценим ваш московский "снежный коллапс", вести о котором долетают до Петербурга. В Питере сравнительно немного снега выпало.

Снова еду в Москву.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это грандиозно. 14 тысяч полицейских и военнослужащих будут присматривать завтра за религиозным отправлением у Храма Христа Спасителя. Поистине светлый день для уголовного мира, можно поживиться в спальных районах Москвы на гоп-стопе. Для ...
Журналисты, аналитики и прочие политобозреватели делятся у меня по следующим категориям: 1.Нечестные себе на уме (фантазеры) 2.Нечестные купленные 3.Нечестные партийные 4.Честные партийные 5.Честные внепартийные (обычно бывшие партийные, у которых честность победила) а) Не читать б) ...
"Макароны с творогом" на любителя и ценителя, и "Салат с грейпфрутом и морковью",подсмотренный у koltovich_cook   Макароны с творогом: 3 небольшие порции: 100 гр макарон рожки 150 гр жирного творога 1 небольшая морковь 1 средняя луковица 1 зб ...
советская армия, бессмысленная и тупая.  после учебки попал я ,уже младшим сержантом, в так называемую «боевую» часть. а так как, наплевав на предыдущее, был послан на радиоточку, пришлось менять шеврон. и — оба — вот он я, специалист дизелист, на радиоточке.  тут же ...
Война - это очень личное дело. Я это говорю на всех своих лекциях сегодня. На всех. Для каждого из людей она начинается только когда она приходит именно в его дом. Непосредственно его близким приносится повестка, где-то совсем рядом рвутся снаряды, ранен или убит кто-то из друзей или ...