Снести Замок.

топ 100 блогов avvakoum09.06.2016 В предыдущем псто мы затронули эту тему, и по комментам стало понятно, что люди, погруженные в несправедливость и отчаяние не видят каким образом можно снести эту казалось бы, неприступную крепость с вооруженными негодяями внутри.

Поэтому скажу пару слов.

Эту крепость не взять штурмом. Её обитателей не вытравить голодом и жаждой. Любая конфронтация закончится не в пользу лоховских голодных полчищ. Эту крепость, это говногнездо следует уничтожить целиком, разом и дотла. На Планете есть силы, способные это сделать.

Однако, проблема в том, что лохи никак не размежуются с "элитой". Во первых, значительная часть охлоса продолжает искать у элитки милостей и пишет челобитные. Участвует в "прямых линиях", и вообще готово животы свое положить за какого-нибудь  пердящего от сытости улюкаева или скачущую сытой блохой машу мидакову.  Во вторых, еще больше лохов собираются ходить на выборы, в той же Франции.  Словом, нет размежевания между волчищами и агнцами.

Как только настанет это размежевание, безусловное отделение плевел и зерна,  отделение "элитки" и норота, так "элитко" будет немедленно уничтожена.  Она превратится в соляной столп, сгорит в аццком пламене, лопнет от нарыва или будет склевана вороньем, мы не знаем, но им ПЦ.

Весь наш мир имеет волновую природу (см. курпускулярно-волновой дуализм) поэтому все материальное - это лишь колебания в (волевом) поле. Все эти "незыблемые стены" рухнут и расворятся как туман, но с одним условием - произойдет размежевание.

Размежевание при этом и есть то, чем активно элитко сегодня занимается. То есть, оно рубит сук на котором сидит. Оно мечтает о Ковчеге, поминая удачный опыт Ноя. Однако, дважды снаряд в одну воронку не попадает, и потому Ковчег утонет, и всё. Концы в воду.

Нороту требуется просто осознать, что вся наркота в этом мире распределяется под контролем саркозлов. Что элита целиком и полностью состоит из мерзких, аморальных людоедов, что нет и не может быть ничего общего у обычного лоха и любого, даже самого затрапезного  члена элитки. Общего нет ни в чем: ни в целях, ни в ценностях, ни в понятиях, ни в еде, ни в одежде, ни в развлечениях. Нет общей Родины, нет общего языка, нет общей морали, законов, и даже воздуха.

Все члены современной элиты это люди отрицательные, инфернальные, и нет никаких надежд на изменение этого состояния дел. Появление или речи на публике "элитария" это не диалог с норотом, это всего лишь очередной перфоманс сущности, которая совершенно лишняя здесь, и от которой Планете и её людям может быть исключительно хуже.

Вместо того, чтобы бежать от шуваловых или, там, оландов, осенять их и себя крестом (молиться Аллаху о спасении и милости, как вариант) лохи к ним тянутся. И потому элитко все еще живет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(с) Сергей Варшавчик Летнее утро. +12°...+28°, , затем ...
Стремительно приближается дата выхода нового iPhone 8. Маркетинговая машина работает отлаженно, регулярно выходят все новые инсайды про эту модель. Ожидания рынка очень завышены. Девайс еще не вышел, но ему уже пророчат рекордные продажи. Сейчас активно распускается слух, что у ...
Участники сообщества BuzzFeed поведали о самых крутых и странных фактах, известных им о Старом Голливуде. И вот какая картина получилась. ...
Экономист Ширяев – о том, как созданный для блага будущих поколений ФНБ потратили на войну с Украиной Создание ФНБ было разумной идеей, но сейчас «кубышка» почти исчерпана, сказал в интервью «МО» экономист Вячеслав Ширяев. «Кудрин (создатель ФНБ) проводил очень взвешенную ...
Когда я приезжаю в Россию и покупаю абонемент в спортзал, первое, что бросается мне в глаза – это  небольшой ассортимент спортивного оборудования, полупустые залы и разодетые девушки. Первый раз я побывала в зарубежном спортзале – ...