рейтинг блогов

Смс переписка с Пучковым и предистория.

топ 100 блогов sergeiv03.09.2014 Хотел выложить текст жалобы овцы озвучания Пучкова Д.Ю. на решение кировского районного суда, который послал Пучкова с его страданиями и требованиями миллиона в пешее эротическое путешествие, но передумал.

Для понимания ситуации всегда полезно вернуться к истокам, прошло достаточно времени, достигнуты определенные результаты, многое можно теперь публиковать и рассказывать. Для большинства наблюдателей мой конфликт с бывшим работодателем Пучковым Д.Ю. начался с опубликованной им новости от 18 ноября 2012 года, данной публикации предшествовала оживлённая переписка, которую планирую в ближайшее время опубликовать. Возможно, кто-то узнает себя и свои проблемы, и мой опыт послужит на пользу. Лично я, по итогам, ни о чём не жалею, считаю, что деньги - малая цена за полезный опыт и избавление от конченных мразей в круге друзей и знакомых.

В августе 2012 года многолетние труды по рекламе и продвижению "правильных переводов" в кинотеатры дали долгожданный результат - спецпоказы фильма "Тед" побили в кинотеатрах-участниках сборы "Аватара" за тот же период, в большинстве кинотеатров на разрешенные прокатчиком даты были проданы все билеты во все залы. Показы были разрешены только в четверг вечером, залов было до десяти штук, то есть было продано до 20 сеансов подряд в будний день. Кто не в теме - такого обычно не бывает.

Владельцы и управляющие кинотеатров активно общаются друг с другом, поэтому уже ко вторым выходным проката фильма мой телефон разрывался, я просто не успевал отвечать всем и одновременно решать задачи бурного развития. Пришлось серьезно расширить штат и нанять людей на все изученные аспекты бизнеса, чтобы я мог сосредоточиться на развитии. Видимо это, в дальнейшем, породило у Пучкова иллюзию, что он прекрасно может обойтись без меня.

После успешных "Неудержимых 2" третий релиз за август месяц (обычно "взрослая" прокатная компания выпускает не больше одного) "Эволюция Борна" оказался нам не по зубам и провалился, после чего мной было принято решение отработать взаимодействие в команде и как следует подготовиться к выставке "Киноэкспо" в сентябре. На выставке было организовано два стенда, презентация, вечеринка на 500 человек и даже "завтрак" с просмотром нового, ударного релиза "Семь психопатов", были привезены сотрудники из Киева и Москвы.

Выставка обошлась больше чем в 2 млн рублей, нас рвали на части, особо умные из потенциальных партнёров пытались угрожать мне и сотрудникам с целью получить "правильные переводы" со значительной скидкой. Было ощущение, что в команде крыса, уж очень борзо себя вели отдельные граждане. Потом оказалось, что это гражданин Пучков лично бегал по выставке и "налаживал контакты", поливая меня грязью за моей спиной.

Кроме того, Дима рассказал мне слёзную историю о том, что Абрамовна выгонит его из дома, если он немедленно не купит ей участок под дом, и занял больше двух миллионов денег в долг якобы под покупку. Собственно часть денег получил лично, под честное слово, часть была отдана Абрамовне, откуда и расписка, отдавать не собирался.

Тем не менее, принятое решение было реализовано, по новому фильму были получены 35% от вала и возможность прямой работы с кинотеатрами, подписан договор с крупнейшей сетью "Синемапарк". По городам были розданы эксклюзивы в отдельные кинотеатры с целью получить наилучшие условия по размещению и рекламе, остальным пришлось потерпеть и приготовиться считать чужие деньги. Всё это стоило серьезных сил и нервов, выставка меня измотала.

Добил очередной семейный конфликт в семье бывшей жены, в результате которого мой малолетний сын попросился жить ко мне и переехал в последний день выставки. Как оказалось, парень в аховом состоянии, диагноз "острый невроз", ночные кошмары, истощение, и т.д. и т.п. Требовал моего постоянного присутствия, то есть буквально нельзя было его оставлять одного, если оставлять с кем-то - то очень ненадолго. Неврологи, психологи, просто врачи - в комплекте. Угрозы тещи, бывшей жены, травля в школе - со всем этим пришлось разбираться. Всё это сентябрь 2012.

Обычно моя деятельность состояла в постоянных переговорах и разъездах, с учетом новых обстоятельств была перестроена, теперь все, кроме Пучкова, приезжали ко мне на новую квартиру, где и проводились совещания. Гражданин Пучков развлекался звонками в полдвенадцатого ночи с требованиями к нему немедленно приехать рассказать, как дела и когда будут миллионы, или идеями подсчитать количество знаков в переводах его друга Демогоргона, потому что тот только что пришёл к нему в гости. С парой таких идей гражданин Пучков был послан нахуй, по причине нарушения оговоренных правил и моей занятости. Я был занят подготовкой релиза "Семь психопатов", который обеспечил нам восьмикратное превышение сборов по сравнению с дубляжом, несмотря на невыгодные условия в "Синемапарке" (у нас было меньше сеансов в худшее время). На тот момент "Синемапарк" публиковал свою статистику для всех плюс я организовал рассылку новостей коллегам о наших успехах, и следующий фильм "Грязная кампания за честные выборы" должен был обеспечить нам а) поддержку второго мейджора Warner Brothers в формате массовых показов б) присутствие во всех остальных сетях, не только в "Синемапарке", после чего, на предновогоднем кинорынке должно было состояться подписание договоров длительной аренды кинотеатров в городах миллионниках, договоров с сетями и всеми студиями-мейджорами.

Накануне премьеры "Семи психопатов" Дима Пучков попытался устроить истерику на предмет нехватки моего внимания и требованиями "сдать ребенка маме", но сел в лужу, так как копия с переводом фильма уже была записана и отправлена в кинотеатры, где его участие не требовалось. В результате без автографов остался только Питер, его супруга опять, как в мае, звонила мне с просьбами "пожалеть старого больного человека, которому тяжело". В результате инвалид помчался в Москву без меня, давать автографы под опекой сотрудниц, а я из Питера руководил тайной закупкой и передачей инсулина, чтобы никто не видел.

С началом проката компания-владелец прав фильма попыталась нас кинуть на деньги, сыну лучше не становилось, поэтому степень своего озверения передать не берусь. Благодаря грамотному договору и методам Джокера директор прокатной компании плакала и звонила сотрудницам с просьбой меня унять, мы свои позиции отстояли, но Дима Пучков начал на меня внимательно смотреть и отпускать замечания что "ты что-то уже не такой бодрый". Сука охуевшая. Ну и когда пришло время наговаривать перевод фильма "Грязная кампания за честные выборы" - устроил припадочные разборки, переписка ниже в хронологическом порядке почти без купюр.

"Наталья" в переписке - это бухгалтер Пучкова, не Абрамовна. Собственно она и вела отчетность для Пучкова и налоговой, тем более что все поступления и большая часть расходов (кроме гонораров исполнителей и зарплат "на первое время") шли безналом. Оборотных средств не хватало, оборот вырос в 10-20 раз, несколько раз приходилось брать в долг под процент, я активно использовал личные сбережения, чтобы не потерять возможности.

Ниже приводится только смс переписка с ноября по февраль, электронная почта будет опубликована отдельно. Заткнуть фонтан красноречия Димона удалось только с открытием данного ЖЖ, что и было одной из целей данного блога. Охуевшая тварь писала и звонила всем моим родственникам и знакомым, еле угомонил.



 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3115
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3116
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3117
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3118
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3119
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3120
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3121
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3122
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3123
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3124
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3125
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3126
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3127
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3128
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3129
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3130
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3131
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3132
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3133
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3134
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3135
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3136
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3137
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3138
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3139
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3140
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3141
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3142
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3143
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3144
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3145
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3146
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3147
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3148
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3149
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3150
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3151
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3152
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3153
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3154
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3155
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3156
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3157
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3158
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3159
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3160
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3161
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3162
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3163
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3164
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3165
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3166
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3167
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3168
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3169
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3170
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3171
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3172
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3173
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3174
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3175
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3176
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3177
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3178
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3179
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3180
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3181
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3182
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3183
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3184
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3185
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3186
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3187
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3188
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3189
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3190
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3191
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3192
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3193
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3194
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3195
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3196
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3197
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3198
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3199
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3200
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3201
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3202
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3203
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3204
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3205
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3206
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3207
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3208
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3209
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3210
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3211
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3212
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3213
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3214
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3215
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3216
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3217
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3218
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3219
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3220
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3221
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3222
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3223
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3224
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3225
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3226
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3227
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3228
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3229
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3230
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3231
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3232
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3233
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3234
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3235
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3236
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3237
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3238
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3239
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3240
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3241
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3242
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3243
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3244
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3245
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3246
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3247
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3248
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3249
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3250
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3251
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3252
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3253
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3254
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3255
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3256
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3257
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3258
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3259
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3260
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3261
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3262
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3263
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3264
 Смс переписка с Пучковым и предистория. IMG_3265

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня исполняется 28 лет с того рокового дня, когда произошла Чернобыльская катастрофа. Поскольку я тогда жила в городе-побратиме Припяти, таком же городе ...
Евсюков получил пожизненное. Бывший начальник ОВД «Царицино» был также лишен ...
 27 июля 1948 г. гор. Курессааре Я, старший следователь Саарского УО МГБ СССР – мл. лейтенант (…), допросил в качестве свидетеля –   РАХУМЕЕЛЬ Юханес-Освальд Юханович, 1916 г. р., уроженец вол. Кярла, уезда Сааремаа ЭССР, эстонец, гр-н ...
Турция закрыта, в Египет - согласитесь - как-то боязно... "Есть отечественные курорты", - говорит настоящий патриот! В чем-то он прав. Крым, Байкал, Карелия, Черноморское побережье - все это очень и очень достойная замена "забугорным" морям. В ЖЖ сейчас целая куча постов о том, как хорош ...
Это - по России А это - по миру P.S. Кстати, для сравнения - http://blogs.mail.ru/list/eveselkova/tag/%EA%E0%F0%F2%E0 А Вы много путешествуете? ...