рейтинг блогов

Смотри! Он недоволен фильмом "Викинг"!

топ 100 блогов dmrog08.01.2017Кино История и истерия вокруг фильма "Викинг" сходят на нет. Все желающие уже посмотрели фильм, все равнодушные и не посмотрят. Не знаю окупился фильм или нет, но спрос на него действительно хороший. Но кто только его не ругал. Одни кричат про неточное следование истории, другим неприятна грязь, третьи возмущаются главными героями в исполнении этих актёров. Но никто не замечает, что фильм настолько популярен, что о нём активно говорят.

Мы с девушкой посмотрели его в зале, который был наполовину полон. И это при том, что сеансов "Креда убийцы" было гораздо больше. И на выходе наши впечатления были одинаковыми.

Смотри! Он недоволен фильмом Викинг!

От "Викинга" я не ждал очень многого. Вообще от отечественного кинематографа не стоит ожидать чего-то впечатляющего, а то легко разочароваться. Я услышал о фильме ещё давно. Услышал и забыл до момента, когда моя девушка показала мне трейлер фильма. Очень крутой, очень атмосферный и удивительно сильный спецэффектами трейлер показался ей очередным зарубежным фильмом. Она даже не поверила сначала, что это наш отечественный фильм. Решили: на фильм сходить надо. Обязательно.

Волна критики и радости от фильма не могла пройти мимо. невольно я видел кучу недовольств. LiveJournal, Facebook, В Контакте - все ленты просто ломились от информации. Даже наша с вами жэжэшечка сделала раздел "Викинг" на главной в одном ряду с путешествиями. едой и армией. Всё это уменьшило мои ожидания перед сеансом.

При просмотре мнение о фильме несколько раз менялось. Повествование показалось сумбурным и затянутым, но большой временной период иначе не вставишь. Актёры популярны и известны, так что удивления от их игры нет. Но то КАК всё это снято! Мы можем ругать кого угодно, но визуальный ряд и сами съёмки очень красивые! Это уровень, который нашему кинематографу ещё непривычен. Бывают редкие фильмы с хорошим качеством, но массовое кино до сих пор на низком уровне.

Большинство попадавшихся на глаза недовольств связывали с исторической основой. При желании можно отойти от фильма, покопаться в интернете, найти статьи этих учёных, которые с удовольствием пиарят своё имя на фильме. Может что-то действительно было не так. Может многое здесь упущено и упрощено. Это кино. господа! Это художественный фильм! Ху-до-жест-вен-ный! Это создавалось как бы на основе "Повести временных лет", но всё понимают, что история того времени прописана далеко не так подробно, как хотелось бы. Она позволяет многое домыслить и доснять, что и проходится делать в любом случае.

Самую главную мысль после просмотра высказала моя девушка: "Если этот фильм будет смотреть молодёжь, она будет правильно представлять ту временную эпоху". И подумайте: на соседних страницах ЖЖ спорят о правде и лжи во времена Великой Отечественной. Это 75 лет назад. А здесь позапрошлое тысячелетие!

Идите в кино на фильм. На приятный, красивый, очень качественный для российского киноматографа фильм!

Приятного просмотра!

Спасибо за внимание! Оставайтесь на связи!



О сотрудничестве | ВКонтакте | Facebook | Instagram | Google+ | Twitter | Shutterstock

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Sudostroenie.info

Пятое круизное судно для Viking передано заказчику
Sudostroenie.info
Пятое круизное судно для компании Viking, построенное на итальянской верфи Fincantieri, передано заказчику. Об этом сообщает пресс-служба судостроителя. Судно Viking Orion тоннажем 47,8 тыс. т и пассажировместимостью 930 человек относится к сегменту малых круизных судов.


http://prmira.ru/

Овчарка Викинг раскрыла убийство в Норильске
http://prmira.ru/
На место преступления приехал прапорщик внутренней службы Николай Никульников вместе с Викингом. Пес взял след предполагаемого убийцы и вывел полицейских к мусорным бакам в соседнем дворе. Там убийца выбросил окровавленные вещи и орудие убийства. «По отзывам ...
«Викинг сработал отлично». Служебный пес помог раскрыть убийство в Норильске.Заполярная правда
Немецкая овчарка по кличке Викинг помогла норильским стражам порядка раскрыть преступлениеТаймырский телеграф

Все похожие статьи: 8 »
Архив записей в блогах:
Может, он и не такой уж старый... Тополя растут быстро. Но лет сорок-шестьдесят ему есть. Во всяком случае, двадцать лет тому назад он был почти такой же большой. Он стоит посреди нашей детской площадки и как-то очень кстати тут. ...
В воскресенье не поместились, типа - пуговичка оторвалась)) Всем уютной ...
Рубиновые звезды появились на пяти башнях Кремля в Москве 80 лет назад. Кто их изготовил, сколько они весят и во сколько обходится их содержание, рассказываем в этом видео. ...
НиксоN : @Анастасия Беско - ну вот видишь, какие вы выблядки. Значит правильно, что мы пришли вас гасить Анастасия Беско : ...Ой, сладкий мальчЕГ... ...Проблемочка в том, что вы в России - как раз НЕгопники. И "НЕримляне". Вы - косплейщики. И что хуже всего - вы "маня-косплейщики". ...
Гора родила мышь. Интересно, кто будет покупать это г@вно? Все вдумались в цену? Почти 20 тысяч рублей! Ещё раз двадцать тысяч рублей. Или ~ $600. Это дороже, чем флагманы Google Nexus 5 и Moto X и почти в 2.5 раза дороже, чем Moto G. Слепоглухонемые поцреотически настроеные ...