СМИ: война между Россией и Израилем неизбежна

топ 100 блогов grimnir7430.10.2016

СМИ: война между Россией и Израилем неизбежна

   

Командование ЦАХАЛа чрезвычайно обеспокоено увеличением российского военного присутствия на Ближнем Востоке. Речь идет о современных ракетных системах и активизации разведслужб РФ, которая собирает конфиденциальную информацию об Израиле.

"Мы были удивлены количеством и качеством российского оружия в нашем регионе", - заявили старшие офицеры Армии обороны Израиля в частных беседах с журналистом Второго канала ИТВ Ниром Двори.

Статья Двори на данную тему озаглавлена вполне определенно:"Столкновение России и Израиля - это лишь вопрос времени"

Высокопоставленные офицеры в военно-воздушных силах и военно-морском флоте Израиля объяснили, почему усиленное российское армейское присутствие на Ближнем Востоке вызывает у них серьезную озабоченность.

Это присутствие фактически парализует воздушные и морские силы армии и серьезно влияет на общую военно-стратегическую ситуацию около границ еврейского государства.

ВВС и ВМС ЦАХАЛа, до недавнего времени, пользовались полной свободы действий и могли нейтрализовать любую реальную угрозу еврейскому государству.

Сейчас ситуация резко изменилась к худшему. Уже давно существует негласное правило: «Если вы хотите знать, что на самом деле планирует президент - узнайте, где находятся его авианосцы".

Единственный авианосец России "Адмирал Кузнецов" находится на пути в Восточного Средиземноморье и будет находиться у берегов Сирии в ближайшие недели.

Экипаж «Адмирала Кузнецова» включает в себя около 1900 моряков на борту судна, более 50 современных реактивных истребителей, современные системы ПВО, радары и различные электронные военные системы.

Авианосец имеет широкие возможности для ведения противолодочной войны, борьбы против судов с различными типами ракет, а также большой потенциал в сфере в сфере ПВО и сбора разведывательных данных

У Израиля нет никаких военных возможностей, чтобы избежать радаров вооруженных сил РФ, и теперь русские собирают разведывательную информацию об Израиле в любом количестве и всеми средствами наблюдения, радиолокации и прослушивания.

Несколько месяцев назад президент РФ объявил, что русские покидают Сирию. Но с тех пор они лишь существенно увеличили свою военную мощь, прежде всего на суше. В эти дни они также укрепляют свою власть на морском театре военных, одновременно уменьшая роль военно-морских сил США в Средиземном море.

В связи с этим важно вспомнить, что зенитно-ракетные комплексы S400 или S300, уже были или в скором времени будут поставлены Россией в такие страны, как Египет, Сирия, Индия и Иран.

Представитель министерства обороны России предупредил, что русские будут сбивать любые воздушные цели в радиусе действия ракет С-300 с С-400 (то есть до 400 км) и это напрямую касается Израиля.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Престиж мой сказочно вырастет. Требуется мастер маникюра Думаю, это будет лучше всего. Круто, да? Рад за тебя, братишка. Он тут же вошел в вонючую дырку. Пол был деревянный, и постукивание его трости глухим эхом отдавалось в насыщенном влагой ...
...
Вопрос знающим людям. Выгодно ли пригнать машину, допустим Туарег, года так 2011 из Германии? в Берлине живет друг, который может подобрать нормальный вариант за бутылку шнапса. Или не стоит заморачиваться, ибо выгода будет ...
Ездил уже на нескольких машинах с несколькими разными GPS-ами и заметил странную ...
Пластичное колье, можно гнуть как душа пожелает или как браслет носить в неск оборотов, или венком га голове, яркое эффектное украшение. 900 , центр, скорость, пересылка (упакую надежно) ...