Смешной рюкзачок с утра

топ 100 блогов miumau11.11.2017 Демобаза прислали утренней почтой сообщение, что они переделали весь свой сайт. Мол, нажми на ссылку, активируй свой профиль в новом сайте. Нажала, и не успев проснуться пошла смотреть - а что у них вообще нового и интересного.
Некоторые вещи интересные. но я их уже давно знаю. :-) Но вот смешной рюкзачок нашла. Сразу представила, что иллюстраторам пойдет - в один карман альбом, в другой - краски:

Смешной рюкзачок с утра




А потом мама подошла, и начала тоже смотреть. Спросила, что вот это за предмет одежды. Я предположила, что киберпанковский вариант болеро?

Смешной рюкзачок с утра


Смешной рюкзачок с утра


Вообще, именно Демобаза все время вызывает у меня вдохновение что-то пошить. Особенно с учетом того, что вот таких материалов - разных трикотажей, полосочек, застежек и прочего у меня дома очень много. Но потом я вспоминаю, что мне тут рисовать еще тыщу миллион до неба, и других дел полно, и опять на этом все кончается.

А еще у меня есть их короткая курточка, для которой я все время пропускаю момент. То для нее тут слишком жарко, а потом сразу - слишком холодно. Я уже думала, когда приближается сезон, повесить на видное место, чтобы не забыть надеть в те пару дней, когда она была бы в самый раз..
Вот такая:

Смешной рюкзачок с утра


А вам у них что-нибудь нравится? На себя бы надели?

Смешной рюкзачок с утра


Смешной рюкзачок с утра


Смотрите так же:

Смешной рюкзачок с утра Магазин Белолапик
Смешной рюкзачок с утра Все новости в Телеграме
Смешной рюкзачок с утра Недетские картинки в Телеграме
Смешной рюкзачок с утра Уютный чат в Телеграме
Смешной рюкзачок с утра Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Смешной рюкзачок с утра http://paypal.me/mammamiu

Смешной рюкзачок с утра



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут спрашивали на тему возможных линий раскола Украины. На деле ничего нового там с 2004 года нет. Политический, экономический, культурный и лингвистический раскол проходит исторически по Днепру и не даром с махровых времен Украину делят на Правобережную и Левобережную. Писано на эту ...
На стыке тысячелетий в Купертино поставили на поток замечательную традицию: ...
В первую очередь это коснулось гардероба. Я сразу вспомнил простоквашино "у меня еще 3 вечерних платья осталось..." :) Так вот собственно результатом этой подготовки стало нахождение в ленте поста Алены chealsea про их многобрендовый ...
Говорят, на этих фотках Путин с разницей в неделю на КВН 24.11.2016г. и на послании 01.12.2016г. ...
Что вы на это скажете? Я лично отношусь к этому замечательно. И не потому что я думаю, что вот молодчина, типа если случайно произойдет интимная связь она подстрахуется, а просто вот чтоб было типа подковы на счастье. Почему бы и нет?  Я лично не ношу, у меня просто клатч очень малень ...