Сменил старую жену на новую. Казалось бы, причем тут коты?

топ 100 блогов morena_morana27.08.2017
Сменил старую жену на новую. Казалось бы, причем тут коты?
Все ползущим на кладбище 30-летним старухам в ЖЖ предлагается одно и то же верное средство против всех проблем – законный брак. Только он, по мнению умудренных опытом лечения триппера мужчин с мамбы, может избавить ее от такого позорного явления, как старость с котиками.

Только в законном браке у женщины есть иногда светлая надежда на секс не с вибратором, а с подряхлевшим мужем. Только в законном браке женщина на смертном одре может получить свой гарантированный стакан воды. Только в законном браке квартиру у бабули не отберет молодой и похотливый альфонс. Но самый главный бонус брака – следите за руками – в том, что женщина может до самой старости и ком-то заботиться. Как известно, женщин хлебом не корми, дай только о ком-то позаботиться.

Так дела обстоят в комментариях, которые оставляют мне умудренные Мамбой мужчины. А как выглядит реальность на самом деле? Рассмотрим это на примере бывшей москвички, а ныне бомжа Светланы Островой, 65 лет, о судьбе которой пишет нам комсомолка.

Женщина прожила со своим мужем не только в законном, а в еще и венчанном браке в течение 22 лет. За это время супруги обзавелись совместным имуществом в виду 2-х квартир в Москве( с учетом продажи их прошлого жилья и совместных накоплений, в которые больший вклад внесла именно жена) и домика в болгарской курортной Варне.

Согласитесь, королевская старость. Безбедно жить на берегу моря с любимым и верным мужем, имея деньги от сдачи двух московских квартир. Не жизнь, а сказка.

Однако, как вскоре выяснилось, сказка эта казалось приближающемуся к 70-летнему рубежу супругу неполной. В этой сказки не хватало принцессы. А старуха была явно лишней.

Вскоре принцесса появилась. Молодая была не так уж и молода – 45 лет, однако на 20 лет моложе прежней. И пожилой мачо, не задумываясь, поменял старую жену на новую.

Я его понимаю. Что ему было терять. Один хер, мужчины обычно долго не живут в этом возрасте, не говоря уже о потенции. Старую жену просто взяли и выгнали, попутно продав квартиры в Москве обманом, и не поделившись. Жена в свою очередь настояла на продаже домика в Варне. И за него свою долю получила, а по поводу мошенничества с Московскими квартирами еще будет судиться.

В итоге старая жена имеет около миллиона рублей от продажи домика в Варне, утомительные суды в перспективе и статус бомжа.

Внимание, вопрос:
Чем это хуже молодого альфонса, который может быть и отобрал бы квартиру, но только после хорошей отработки?
Чем это хуже одиночества с заключение договора ренты?
И самое главное – чем это хуже котов??? Чудесных, пушистых, великолепных котов?

Я не знаю, как вы, а я за мурлык.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цікавий релікт помітив на розі вулиць Шептицьких та Митрополита Андрея - серед асфальту збереглися металеві бляшки, якими колись позначали контури пішохідного переходу. Видно, що колись його розташування було більш зручним для пішоходів та не змушувало їх ходити зигзагами, як тепер. ...
Помню, как-то один юный, но смышлёный приятель, спросил: «А чем, собственно, так уж отличается помещение евреев в концлагеря нацистами — от политики Рузвельта в отношении японцев? Тем, что у разбомбленной Германии не было возможности поддерживать минимально пристойные условия содержания ...
На сайте Кремля выложен сообщение о визите президента России в Ростов-на-Дону, где Владимир Путин посетил штаб Южного военного округа. Написано, что «Верховного Главнокомандующего ознакомили с новыми образцами военной техники. Глава государства заслушал доклады о ходе специальной ...
Сценка из семейной жизни: отец с сыном играет с собаками, мать, улыбаясь, смотрит на них. Пальмы, роскошные цветы и витые колонны добавляют восточного колорита этой идиллии… Справа - генерал Жак Массю, «зачищавший» город Алжир в 1957 году. Его ...
Представительницы слабого пола любят когда за ними ухаживают и сами за собой стараются ухаживать. Современные салоны красоты - это настоящая находка для женщин и девушек, где надают полный спектр услуг по уходу за волосами, кожей лица, рук и тела. Например, музыкальное название ...