рейтинг блогов

Трагическая ошибка 13-летней девочки

топ 100 блогов morena_morana23.08.2017 Сегодня я покажу вам фото одной девушки, что разрешить терзающую меня секс-загадку. Да, как вы и догадались, на фото я. Здесь мне 13 лет, вот-вот исполнится 14, а, значит, по действовавшему тогда законодательству, я становлюсь полноправным участником сексуальных отношений.

Если перекинуть на наше время, то можно считать, что мне 16-18 лет. О таких девочках вы «давно мечтали, но так и не смогли», судя по вашим комментариям? Это ваш сексуальный идеал, мои дорогие любители юных дев?

Трагическая ошибка 13-летней девочки Ozv7dG81ncc.jpg
По утверждениям многих мужчин, некоторые из которых не производят впечатления глупых, вокруг меня должны были виться куны всех возрастов. Я должна была быть окружена сексуальным вниманием сверстников, галантными ухаживаниями парней постарше, а взрослые и солидные мужчины должны были бы сулить мне разные подарки и карьерные повышения. В целом, как-то так.

А сейчас, в свои 32, я, вроде как, должна взирать на таких девочек с бессильной завистью. Так это себе представляют мужчины, да?

Хотите, я расскажу вам, как выглядело это сексуальное внимание на самом деле?

- Одноклассники находились в том возрасте, когда стручок может и стоит, но не используется. Максимальное сексуальное внимание, которое я от них получала – дать портфелем по голове. Ударить по ноге стулом. Отстричь кусок косы с задней парты. Знаете, как все это обидно?

Я очень миролюбивый, неконфликтный человек. Тяжело мне тоже было брать стул и … В основном придумывала себе каких-то больших влиятельных кунов, чтобы отстали. Или ты от меня отстанешь, или мой супер-кун тебе задаст. Прокатывало.

В мальчиков, которые не дрались портфелем и уже хотя бы чуточку переросли этот возраст, были влюблены все девочки класса. Конкуренция, однако!

Во дворе в это время житье мое было «туши свет». Дворовые мальчишки собирались в стайки и при моем приближении кричали гадкие гадости. Такие гадкие, что я даже не хочу это повторять. Они подкарауливали меня у подъезда, обзывались. И хотели вовсе не секса. И все это продолжалось до тех пор, пока мой супруг, тогда еще будущий, не прописал шкетам люлей. Вот тебе и внимание… выбирай-не хочу.

Обращали ли на меня внимания учителя мужского пола? О, да… Когда ловили с сигаретой или без школьной формы.

«Девочка-подросток прыгает через скакалку. Идет пьяный мужик:
— Ху*и ты тут прыгаешь? Тебе уже е*аться пора…
Девочка спокойно продолжает прыгать:
Одно другому не мешает…»

Обращали ли на меня внимание взрослые мужчины? Вы знаете, мне трудно сказать. Это сейчас я научилась определять, какого мужчина возраста. В то время все, что старше 23 лет, казалось мне глубочайшей дряхлостью. Мне казалось, что ко мне подошел не великолепный мужчина, а убеленный сединами старик.

Что касается реальных стариков – а тогда я считала таковыми всех лиц старше 45-50 лет, то и притязания вызывали уже не только раздражение, но стойкое отвращение. После прилипания потного дядьки в автобусе хотелось помыться, хотелось блевать. Мерзкие, воняющие каким-то непередаваемым возрастным запахом, практически разлагающиеся зомби, тянущиеся к тебе своими мерзотными лапами – вот какими они казались, эти «влиятельные мужчины».

Из бонусов – букет цветов, который надрал для меня на клумбе какой-то юный джигит-разнорабочий. Мой первый букет. Заканчивались суровые 90-е, и об огромных охапках цветов никто и не слышал.

Единственное внимание, которого количественно было больше – это внимание прохожих на улице. Да, виляя бедрами можно было спровоцировать пробку, наловить жадных похотливых взглядов. Мы с подружками хвастались этим вниманием, соревновались в привлечение его друг с другом. Но все это упиралось в одно, уже описанное, большое НО. Которое я уже описала. Все, что старше 22-23 лет, казалось глубочайшей рухлядью.

И что в итоге? Адекватного парня для встреч найти было очень нелегко. Подозреваю, если бы я захотела сделать это сейчас, и не была бы замужем, то мне было бы гораздо легче, чем тогда.

А количественное внимание мужчин тогда вообще никак не конвертировалось материально. За взгляды мне не платили.

Теперь, внимание, вопрос – что именно я делала не так в том «золотом» возрасте, когда, якобы, у меня были наибольшие шансы? Почему великолепные мужчины не швыряли к моим ногам деньги, карьеру, и т.д.? Почему повышенное внимание не приносило пользы?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я один в легком удивлении или как? Оборотни совсем обнищали? Началось? Так было всегда? Вопросы - вопросики... ...
Если кому-то интернеты провели только сегодня: на КАД движение по мосту через Охту - в два ряда в каждую сторону. Внутренний мост закрыт, едем по внешнему. Так было в полвосьмого. Бабка Ванга передает, что к вечеру умрут и все разумные маршруты объезда. Доброе утро. ЗЫ пацаны с ...
В Сингапуре пароходу предстоит пройти очередную проверку - State of Flag Annual Safety Inspection. на такой проверке инспекторы наряду с прочим серьёзное внимание уделяют выполнению требований Конвенции MLC (по простому говоря, что-то типа профсоюзов), то есть проверяюи и условия жизни ...
"Сегодня ты кричишь #крымнаш, а завтра пенсию отдашь..."©.... или граждане должны накапливать самостоятельно , потому что предыдущую вашу пенсию мы спиздили. Аплодирую стоя, это просто ОХУИТЕЛЬНО !! Десять лет нам рассказывали про Ответственность, про Планирование, про Честность... а ...
Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб «То есть мы понимаем, что, чтобы заработок был примерно 50 тысяч, зарплата должна быть не меньше 120 тысяч рублей. Теоретически при этой зарплате — 120-140 тысяч рублей — уже можно будет ...