рейтинг блогов

Как найти женщину совершенно бесплатно?

топ 100 блогов morena_morana18.08.2017
Как найти женщину совершенно бесплатно?

Некоторых мужиков так бомбит от женской меркантильности, хоть сейчас беги на помощь. Их, бедненьких, обидели. Только вот вопрос – где вы этих меркантильных, жадных, торгующих «писечкой» баб берете? Вот правда, где?

Сами же пишете – мужиков в стране меньше на несколько миллионов. Да, этот дефицит складывается из женщин зрелого возраста. Ну и что? Они разве же не женщины?

Только вчера читала историю: парень криком кричит в фейсбуке, просит помощи. Мать привезла из Турции себе мальчика, одевает его, балует, содержит. И даже новый айфон взяла в кредит. А тот ничего не делает, только сексом с ней занимается и целыми днями слоняется в компании таких же как он школьников. Ведет себя как самая настоящая писечка. А на кону квартира Московская, понимаете, о чем я?

Да, ей 50, а ему 18. Но за все надо платить. Зато дама вообще не меркантильная.

Или вот еще был случай. Мужчина вернулся с зоны. И сразу нашел себе трех невест. И всех обобрал, каждую опрокинул. Кого на миллион, кого на два. Мужчина сам ни разу не Ален Делон, но и женщины, которых он выбирал, немного … отличаются от модельных стандартов. Но зато это как раз вариант, где он «писечка», с содержанием.

Да что я все про интернет, да про телевизор. У нас сосед по лестничной клетке полгода в бегах. Ищут пожарные, ищет милиция. Двух невест элегантно развел на автомобиль под предлогом свадьбы, ни на одной не женился. Невесты друг у друга на груди рыдают теперь, а ничего сделать не могут. Ищут других таких же пострадавших – может, получится мошенничество доказать. Невест не видела, но предполагаю – дамы были не самые популярные. Такие не только не меркантильные, а еще сверху денег дадут, и роллы купят, и в баре угостят. Бывает такое, мужики. Бывает.

Но только тут в чем вопрос – вы же этих женщин, которые бы вам денег дали, не хотите.
Провожаете их презрительным «не вдул бы» и «не встал бы». Ориентируетесь при этом на узкую группу самых востребованных женщин. У которых таких предложений вагон и маленькая тележка, по несколько десятков в день. И потом жалуетесь, что из них из всех она выбрала самого красивого, самого щедрого, самого богатого. Конечно, она выберет. Просто потому, что может.

И вы выбирайте. Можно самую красивую женщину, но с доплатой. В принципе, если в кармане есть 10-20-30 тыс. рублей, уже можно идти на специфический сайт и там уже дамы очень презентабельной, модельной внешности проведут с вами часок. Такие, какие вам в жизни не светят.

А можно подойти к вопросу по-человечески, не оценивать женщину как на базарчике помидорчики, а смотреть, кто заинтересовался вами. Наверняка, такие имеются, они и бесплатному общению в парке будут рады.

Тут же ведь дело какое – есть раки маленькие, но по три. Есть большие, но по пять. А больших по три – нет и не будет.

Так и эти мужики, жалобщики. Они мало того, что хотят больших раков по три, то есть телок модельной внешности, на двадцать лет моложе и забесплатно. И еще при этом хотят находиться в роли покупателя, придирчиво оценить, в зубы заглянуть и немного подоминировать. И очень обижаются, что так не бывает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Война между Россией и Украиной неизбежна»: Стрелков об атаке беспилотников Bayraktar в Донбассе. Украинские вооружённые силы впервые применили турецкие ударные беспилотники Bayraktar TB2 на Донбассе – об этом сообщил сайт местного «5 канала». «Вооруженные силы Украины впервые ...
Таормину называют одним из прекраснейших мест на земле и не зря. Туристов, здесь, по этой причине понятно сколько, но в начале мая они нам не мешали. Известна она прежде всего своей древностью, античным театром, мне же на этот раз хочется поставить акцент на ее "причудливости", хотя ...
Все из вас здесь уже больше месяца находятся и, думаю, все из вас понимают, с какими силами имеют дело. Поэтому без веры в Бога у нас победы не будет. И все должны это понимать. Уже и политики, и аналитики, политологи и маркетологи - уже все об этом говорят. Если раньше старались ...
"Военная Пасха" - традиционный военный праздник в Испании, проводимый 6 января. ...
О "необходимости русского МОССАДа" К вопросу о заявлениях о том, что в связи с бандеровским террором "России нужен свой МОССАД". Товарищи, заканчивайте с этим низкопоклонством. Наша история дает хорошие примеры успешной точечной работы по врагам государства на чужой территории еще ...