смех и грех и мясной орех.

Мои прекрасные парусиновые штаны, которые я купила две недели назад вдруг резко растянулись, то есть их можно носить только в первый день после стирки, потом они с меня падают)))
Джинсы протерлись и треснули, когда я надевала их на себя нервно, весь гардероб мой стоит у мамы, а я вся такая минималистичная, переехала с двумя первыми попавшимися коробками и осталась, в итоге, только с трикотажной психоделикой и овсяными хлопьями в руках.
Ну напялила я их на себя, покрутилась, пофотала для пущей объективности, походила туда-сюда, и проходя мимо зеркала поняла, что благодаря моей любви к нижнему белью с меткой "бразильская попа" они выглядят так, как будто на мне вообще нет белья.
Остро встал вопрос, можно ли женщине моих лет и комплекции вообще выходить из дома в таком виде.

Если вы думаете, что я переоделась, то вы ошиблись.
Я перерыла все коробки в поисках классическага нижнега белья, которое бы хоть как-то проступало через трикотаж штанов, оставляя робкую надежду на своё на мне присутствие)
В общем, чоделать, так и пошла, прикрыла попу рюкзаком, воткнула плеер погромче, чтобы ничего не замечать и усвистела, примерно вот так:
И вы не представляете сколько дублей было сделано в попытке копировать МАСКУ и Джима Керри, пока я не врезалась лбом в дверь.
А еще я пишу этот пост не для того, чтобы мне все сказали какая я совсем не жирная молодец а потому что МЕНЯ ПОДОРВАЛ ЭТОТ ПОИСК БАБУШКИНЫХ ТРУСОВ!
Никогда не думала, что доживу до этого момента)
А завтра, мой дорогой друг, я всё-таки расскажу тебе как я делаю свой ремонт)
Это должно быть интересно! Хоть кому-то...
|
</> |