Сломает ли Российскому режиму хребет война с Украиной?

топ 100 блогов trueadviser01.03.2022

Сломает ли Российскому режиму хребет война с Украиной? 43534636.jpg

Главная сегодняшняя новость, это заморозка Российских активов ЦБ и ФНБ на Западе. Которая привела к резкому падению рубля ко всем мировым валютам. И которое ощутят все граждане России на своей шкуре в ближайшее время. Даже сторонники войны до последнего солдата.

Выяснилось, судя по выложенным в сети видосам Российская армия на земле воюет на лютом старье. В бой послали толпы срочников, которых либо под страхом избиения, либо с помощью вранья( по их словам на видео) заставили подписать контракты на службу в армии( по их словам они вообще были уверены, что едут на учения). Наверное в МинОбороны подозревали, что контрактники узнав о том, что их везут на убой на Украину могли разбежаться в разные стороны. Поэтому они вообще не мотивированы сражаться за яхту Абрамовича( которую у него непременно конфискуют на Западе).

Судя по документам убитых, которые публикуются в интернете украинскими нацистами( как их называют в Кремле) это как правило уроженцы либо зауралья, либо уроженцы нацреспублик( как правило из деревень).

То что людей проводить денацификацию на Украине явно не хватает , говорит то, что в бой пустили не только Росгвардию( судя по признанным официально Российскими властями потерям росгвардейцев) но и ОМОН и СОБР. Которые там попадают в засады и погибают. То есть если народ в регионах начнет митинговать, даже некому будет митинги разгонять.

Небольшое отступление. Путинская пропаганда вещает о том, что Российские войска защищают жителей Донбасса. Но на самом деле, почему то Путину вообще не была интересна судьба этих граждан с 2014 года. Ибо при желании можно было всех этих жителей за 8 лет вывезти в Россию. И как соотечественников обеспечить жильем и работой. Но на самом деле в соотечественники вместо них записывали всевозможных, узбеков, киргизов и таджиков с получением последними всех льгот как граждан Российской Федерации.

Так что если сопротивление украинцам Российскому вторжению продлится , то скоро воевать будет некем и нечем, так как в настоящее время только одна страна в мире может полностью оккупировать любую другую страну-это Китай.

Даже в оккупированном Бердянске украинцы выходят на митинги против путинской оккупации( видео есть в свободном доступе). Харьков обстреляли градами. А кто это сделал? Пропагандисты Путина валят все на ВСУ. Думаю, что впоследствии международная комиссия расследует это преступление против человечества( видео так же лежит в свободном доступе).

Даже оккупировав (в теории) Киев у Путина нет никаких шансов поставить марионетку, так как введя войска на украинскую землю он сплотил украинскую нацию и поднял рейтинг Зеленского в космос.

Так что у Путина тут два выхода, признать поражение и отвести войска за границу, либо сражаться до последнего российского солдата, которые явно не хотят помирать за его интересы...И в том и другом случае он проиграл. Но в первом случае он сохранит человеческие жизни.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные властям публикации.

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну насчёт его таланта к зависанию в замкнутых математических моделях, тут без вопросов откуда ноги растут - шиза это, но в данном случае повезло и она компенсированная (хотя я бы тут поставила знак вопроса). Конечно спасибо маме, которая в кармических партнёрах и именно развивала талант ...
У меня снова к вам вопрос! На этот раз я хочу вас спросить про ссылки в этом блоге. Часто, когда я о чём-то рассказываю, я затрагиваю многочисленные темы, о которых уже писал. И тогда, я даю ссылки на предыдущие свои посты, чтоб те, кому интересно могли легко пойти и почитать. Например во ...
О перные сочинения Глинки открыли новый этап в развитии российского музыкального театра. Сочинений было два — «Иван Сусанин» («Жизнь за царя») и «Руслан и Людмила», и оба они предопределили дальнейший путь русской национальной оперы. Мы проследили судьбу постановок на музыку Михаила ...
и  давайте отнесемся к нему серьезно. goldasblog :  Разговор отсюда Евочка, наш вариант особый, потому что у нас с мужем до брака не было половых партнеров, поэтому я все 34 года знаю только его, а он только меня. Именно в этом случае может сложиться крепкая семейная ...
Совсем недавно один человек сказал: Ты не производишь впечатление девушки, о которой надо заботиться. Я уверена, что он это сказал с уважением и по доброте душевной, а мне вдруг неожиданно стало обидно. У меня такой брутальный вид! . мини игры ...