Слишком женатый таксист.

топ 100 блогов juliya_lambert25.05.2017 Друзья мои, а вы смогли бы жить сразу на две семьи?А хотели бы?А вот наше герой ,Джон Смит,которого играет А.Наумов,рискнул.А что из этого вышло,нам и предстояло увидеть в этот вечер в театре на Юго-Западе,в спектакле "Слишком женатый таксист"
Как же его так угораздило жениться сразу на двоих? И как он мог это всё скрывать?
Слишком женатый таксист. 15.jpg

А всё просто.Он ведь был таксистом,а у них,как известно рабочий день ненормированный.Можно и утром прийти на работу,а можно и ночью.Да,а что бы не запутаться,к кому когда приходить,у нашего Джона Смита на этот случай был блокнотик,где всё было подробно написано.
Но ведь мы все прекрасно с вами знаем,что правда всегда вылезет наружу.Так и тут.
Наш таксист попал в переделку,и спасая старушку от головорезов,засветился в полицейском участке и естественно опоздал прийти домой во время.
Жены,причем обе сразу,забили тревогу.Куда делся их ненаглядный?И вот тут начинается самое интересное.Ведь обе жены можно сказать соседи.Живут правда в разных округах,поэтому и полицейские участки у них разные.
А что же наш герой,Джон Смит?Как ему теперь выкручиваться, и как объяснять,почему у него 2 жены и как это получилось..Ситуация ой какая сложная, как же быть?
Ведь его всё устраивает ,и тут на помощь ему приходит сосед сверху,Стэнли Поуни,которого просто великолепно сыграл В.Гришечкин .Который в это вечер ,что бы как-то спасти соседа-друга ,кем только не был.И фермером,который выращивает пупырчатые огурцы .И любителем тирольских песен и танцев.
Друзья мои,я давно так не смеялась.То,что он вытворял,как говорил и всю его мимику я просто не смогу вам описать словами.Это надо видеть самому.В этот вечер зал был забит битком.все места,даже на ступеньках были заняты!!
Бедный Стэнли,ему даже пришлось изображать из себя голубого.Но.....как ни крути,а правда вылезла наружу.
А вы как хотели,жить на две семьи и что бы вам за это ничего не было?
Такого не бывает!
Хотите узнать чем все это закончилось?Бегом в театр,не пожалеете))
Слишком женатый таксист.

А а я хочу поблагодарить Натали Слишком женатый таксист. pamsik и сообществу  Слишком женатый таксист. moscultura за мой досуг.
Люблю я этот театр  и писать про него я буду много,так что следите за мной,будет интересно))
Если вам,так же как и мне интересен этот театр,про него можно почитать в  Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграмме и видео-канал на Youtube

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Схемы бронирования, показанные на фотографиях, представляют собой лобовую броню французских танков-прототипов TC 2. На основе ТС 2 этих разработок в последствии был создан «Леклерк». https://btvtinfo.blogspot.com/2022/04/blog-post_23.html ...
Отдано e_katyИкеевская лампа, год отработала, стал заедать выключатель - то ...
еду сегодня в сервис забирать машину в этом году ей всё надоело, не хочет она никуда ездить а мужчины на ресепшене так забавно умиляются, когда слышат от меня слова "проверить утечку электричества", "что-то с муфтой стартера", "аккумулятор" женщина, разбирающаяся в мужском, вызывает ...
Если одно слово не образумило, не образумят и десять тысяч. — Садхгуру ...
...