рейтинг блогов

Как здорово,что все мы здесь,сегодня собрались!!

топ 100 блогов juliya_lambert22.05.2017
Путешествуя на теплоходе Княжна Анастасия, от компании Мостурфлот, я и не догадывалась, насколько талантливые люди плывут вместе со мной. Это я узнала на Заключительном концерте, который прошел в конференц-зале.
Все собрались, чтобы увидеть и услышать тех, кто все это время плыл с нами. Все в сборе, и ведущие Марина и Денис, объявляют первого выступающего!
collageть.jpg

Первыми на сцену поднялись три женщины, которые исполнили песню "Брест", посвященную 9 мая. Исполняли они её без музыки. В зале, во время исполнения стояла полная тишина...слова песни пробирали до мурашек.
DSC_1000м.jpg
А как читала стих Евгения Евтушенко эта женщина...Я слушала её и слова проникали мне в самое сердце..
Очень редко встретишь людей, которые умеют красиво читать стихи. Здесь было именно так!
DSC_1001и.jpg
Песню "Майский Вальс" мы исполняли все  вместе, с этим седовласым мужчиной.
Как здорово,что все мы здесь,сегодня собрались!! DSC_1002.JPG
Вообще хочу заметить, что такие поездки  очень сближают людей, они как буд-то на одной волне, а в принципе так и есть. Всем нам нравится плыть, смотреть на всю красоту, вдоль которой проплывает наш теплоход. Может именно в такие моменты и раскрываются таланты? Как думаете?
Следующим номером была юмореска, в которой успели поучаствовать многие из присутствующих. Все смеялись и радовались, как дети.
collageсм.jpg
Под гитару исполнили песню "Огонёк". Я смотрю на наших пенсионеров и радуюсь, какие они молодцы. Сколько сил у них, не стареют душой, и правильно делают!
DSC_1004п.jpg

Очаровательная девушка спела песню "Старый корабль".
Как здорово,что все мы здесь,сегодня собрались!! DSC_1019.JPG

В заключении концерта на сцену поднялся круиз-директор Владислав Хасиков, который вместе со всеми исполнил песню "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"...
Как здорово,что все мы здесь,сегодня собрались!! DSC_1020.JPG
У многих на глазах были слезы... Жаль было прощаться с Княжной Анастасией, но я знаю точно, я вернусь сюда и возможно тоже приму участие в таком концерте!
А мне еще раз хочется сказать большое спасибо Олесе Как здорово,что все мы здесь,сегодня собрались!! lica_alica и сообществу Как здорово,что все мы здесь,сегодня собрались!! travel_russia за то, что теперь я знаю, что такое круиз и как здесь хорошо!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Вчера вместе со всеми померз на Калужской, немного разогрелся на Якиманке и снова окоченел на Болотной. Народу было существенно больше, чем 10 декабря на Болотной - это было отчетливо видно по размеру охваченной митингом территории. ...
1. 2.   3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. Tweet ...
...
Итак, результаты прошедшего раунда ! Напомню, слово было "Знак" . Приз зрительских симпатий получает работа siroga : Поздравляем! =: ) Жюри не выделило пока работ из этого раунда. =: ) ...
Мамы, вопрос от неопытной: какой реакции ждать на прививки? физиологической, психологической. что с ребёнком может происходить, к чему быть готовой? Завтра первые привики у нашего сладкого пятинедельного младенца, ...