рейтинг блогов

Слепаков "вдруг стал плохим"...Стихи про добро

топ 100 блогов amarok_man30.01.2021 Теги: Слепаков

Слепаков вдруг стал плохим...Стихи про добро

Семен Слепаков прокомментировал протесты 23 января. Поэт-сатирик опубликовал стихотворение "про добро", которое становится злом. Однако, так называемая "либеральная общественность", вся эта кодла, которая за "все хорошее и против всего плохого" стала закидывать его гадливыми комментами, обвинили в "прдажности" и вылили тонны грязи.


Жена Навального Юлия  заметила, что, видимо, тот надеется "получить акции" крупной газовой компании. А Волков, который подбивал детей активней участвовать в протестах съехидничал, что из-за политической позиции Слепакова от него "пахнет". сам то Волков в это время сидел и продолжает сидеть в Берлине.

На это Слепаков спокойно ответил, что не понимает, почему оппозиционерам не нравится, когда он просто выражает своё мнение о происходящих событиях в стране.
"Так вырежьте из ваших прекрасных фильмов мои песни - это тоже мой взгляд на происходящие события. Или моя позиция вас устраивает, только когда она совпадает с вашей?" - заметил сатирик.

И что не обязан разделять точку зрения оппозиционеров, а также методы их действий.

Слепаков вдруг стал плохим...Стихи про добро

Слепаков-Волкову, по поводу того, что Волкову воняет дерьмом: "...Хорошая - у вас нет ковида. Плохая - от себя не убежать, вам с этим жить, привыкайте".

Так из за чего такой накал страстей?! Что так взбесило рукопожатых?!

А вот из за этого стиха Слепакова:

Стихи про добро

Добрые блюстители
Легитимных мер
Глаз сожгли водителю
За номер «а эм эр».
Путинского прихвостня
Снявши со столба,
Сапогами п***ила
Добрая толпа.
И за либеральи
Ценности свои
По е**лу дали
Парню из ГАИ.
На «прикольный» митинг
Звали ребятню
— Детки, приходите
Прогонять гэбню!
Это будет весело!
Это будет класс!
Может, даже месиво
Сделают из вас!..
Крыли всех х**ми,
Кто добра был чужд,
Мол, сгноим вас в яме
Ради добрых нужд!
Будет вам наука,
Мы не Лев Толстой!
На дороге, сука,
У добра не стой!
Жопою на вилы
Зло надеть пора!
Есть на это силы,
Братцы, у добра!...
Так со злом сражалось
Милое добро,
Позабыв про жалость,
Очерствив нутро.
Храбро, беззаветно,
И во вкус вошло
Так, что незаметно
Стало злей, чем зло.
Семён Слепаков

.................

И что тут началось в сети среди "добреньких рукопожатых"...

Сотни комментов, закидывающих Семена всякой гадостью и только лишь за то, что он был не согласен с методами протестов, с тем, что выводили детей на улицы и площади...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здесь ...
Дорогие наши блогеры! Нам очень приятно, что вы посещаете наши мероприятия и пишете отзывы. И нам вдвойне приятно, когда нам пишут отзывы театры о нашей работе. Музыкальный театр им.Станиславского и Намировича-Данченко , с сотрудничеством которым мы очень гордимся, написал нам ...
Сербы - добродушный (не добрый!), веселый народ, ужасно любящий отдыхать. Этому способствовали хороший климат, плодородная земля, географическая изолированность - в результате получился беззаботная, практически неуправляемая нация лентяев, обожающих поспать, пожрать, дуть кофе кофейника ...
Как вам такое Ноу-Хау? ...
ВЯТКА. КОЛХОЗНОЕ ПОЛЕ В КОЛОКОЛЬЧИКАХ Хорошо просыпаться летом ранним утром! Солнце едва поднимается над горизонтом, озаряя росой умытые колокольчики на цветущем поле. Прислушайтесь: тихо позвякивают их нежные колокольцы, словно приветствуя новый день. Лёгкий ветерок колышет стебли с ...
  • lilianv94593887 : RT @AleksKarpushev: "Путинского прихвостня Снявши со столба, Сапогами пиздила Добрая толпа"... Семён Слепаков, неожиданно опубликовавший ст…

  • Zajots : ДА КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ СЛЕПАКОВ НАХУЙ

  • Takky34907716 : RT @kolhozmen: Мой музыкальный ответ Семену Слепакову #слепаков #семен https://t.co/1i3gWfnVvv

  • DRodman_13 : @DIHLO_FOS_ Ни под какую я гребёнку никого не закидывал, ровно как и Слепаков. Но я не готов ратовать за то, чтобы… https://t.co/Xua5T866qc

  • SkayaOlga : RT @vi4kagb: Говорят, Слепакова ТРАВЯТ. Не дают ему свое мнение высказывать. Слепаков в стихах высказал свое мнение о протестах, а люди вы…

  • JoseAda48601239 : RT @rishikesh_news: Сторонники Путина и сторонники Навального обнаруживают одно и тоже детское состояние ума. Вот критиковал Слепаков прекр…

  • Jouhmur : RT @adagamov: Сёма Слепаков собрал самые гадкие комментарии (действительно запредельно гадкие) к своему стихотворению и представил это, как…

  • maxkalash2020 : RT @verysexydasha: Интересную книгу выбрала Соболь для фотосессии. Ведь именно в такое говно, какое описано у Хаксли, вы хотели бы преврат…

  • buryatcheese : RT @M_Simonyan: Самый свободный человек в стране - это Семен Слепаков, конечно.

  • kaktotak_lelya : RT @NataliTorban: Слепаков о "Прекрасной России будущего" https://t.co/CkEDVBVRGG

  • 8qJ0R69usEaKnZS : RT @fkapishev: А вы ведь помните, какое нашествие «ватников» было, когда Слепаков пел песни про чиновников? Какие угрозы прилетали, какой г…

  • 12Dva : @roizmangbn @adagamov Да дохера их уже страдальцев-Терешкова,Рошаль теперь и Слепаков.

  • OSa1hwuJAAJc1kG : RT @Graf_CbIP: Слепаков опять там жжёт напалмом... https://t.co/f6vu1mnEH6

  • 66Ivanych : @tychesooqapadla @A_Kapustin @sh3mm3r вы написали не в пустоту, а ..., ошибочное суждение. ну вики хотя бы почитайт… https://t.co/AYRFp8s90P