рейтинг блогов

Новая Lada Niva Travel в в стиле Toyota RAV4. Цены на обновленный внедорожник

топ 100 блогов amarok_man28.01.2021

Новая Lada Niva Travel в в стиле Toyota RAV4. Цены на обновленный внедорожник

АвтоВАЗ открыл приём предзаказов на дора­ботанную версию внедорож­ника Lada Niva, который после рестайлинга стал похож на кроссовер Toyota RAV4 и именуется Niva Travel. Внедорожник будет предлагаться в трех фиксированных комплектациях: Classic, Comfort и Luxe.


Причём две последние можно будет приобрести в испол­нении Off-Road. В базовую версию внедорож­ника включены одна подушка безопас­ности, электро­зеркала и передние стекло­подъёмники.

Новая Lada Niva Travel в в стиле Toyota RAV4. Цены на обновленный внедорожник

Версия Classic стоит от 747 900 рублей, Comfort - 804 900 рублей, а максимальная комплектация Luxe предлагается за 890 тысяч 900 рублей.

Новая Lada Niva Travel в в стиле Toyota RAV4. Цены на обновленный внедорожник

В исполнении Comfort авто­мобиль снабдят кондици­онером, подо­гревом передних сидений, централь­ным замком и охлаждаемым «бардачком», а также 15-дюймовыми колёсными дисками. Стоит такой внедорожник минимум 804 900 рублей. За доплату в 40 тысяч Lada Niva Travel получит шноркель, обвес из некрашеного пластика и внедорожную резину (приметы испол­нения Off-road), а также рейлинги, охранную сигнали­зацию и чёрную отделку потолка, а колёса вырастут до 16 дюймов.

Новая Lada Niva Travel в в стиле Toyota RAV4. Цены на обновленный внедорожник

Комплектация Luxe оценена в 890 900 рублей и отличается двумя подушками, медиа­системой с камерой заднего вида, улучшенной шумо­изоляцией и тонировкой задней полусферы. Опознать такую Ниву можно будет по наружным зеркалам и дверным ручкам в цвет кузова, а также 16-дюймовым колёсам. Доплата за исполнение Off-road на этом уровне составит 15 тысяч рублей.

https://vkirove.ru/news/2021/01/28/novaya_lada_niva_travel_stali_izvestny_tseny_na_obnovlennyy_vnedorozhnik.html

Все внешние панели перед лобовым стеклом новые, а в переднем бампере отныне две буксировочные проушины вместо одной. Внедорожник стал на 43 мм длиннее: теперь 4099 мм. Также изменен задний бампер, появились светодиодные задние фонари, новые кожух запаски и шильдики. У опционной камеры заднего вида теперь есть омыватель.

Нива Travel оснащена хорошо знакомым восьмиклапанным мотором 1.7 (80 л.с.), пятиступенчатой коробкой передач и постоянным полным приводом с понижающей передачей. Паспортный дорожный просвет тоже не изменился: 220 мм. Максимальная скорость — 140 км/ч, время разгона до 100 км/ч — 19 секунд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Генерал Ричард Даннатт (Richard Dannatt), возглавлявший Генштаб Вооруженных сил Великобритании с 2006 по 2009 год, назвал абсолютно бесполезными броневики Saxon, десятки которых Киев получил от Лондона для украинской армии. Мнение британского военного приводит The Telegraph. По словам Да ...
Я ничего в этом не понимаю и в сети не могу различить, кто пишет чушь с авторитетным видом, а кто действительно from experience. Значит, одна вооруженная сволочь с автоматом (или что еще у него было?) перестреляла сотню человек. Но там ведь не женщины, ...
Мне всегда было интересно, взять и перенестись в Европу сороковых годов прошлого века, посмотреть с высоты птичьего полета на расцветающую Германию, а потом стать невидимкой, посмотреть как жили простые, ничем не примечательные , не выдающиеся немцы. Думаю на фоне "великих ...
К сожалению, писать приходится не о красотах нашего города, а о вопиющих ...
Я, конечно, все понимаю. Понимаю, что бедной бабе надо как-то выживать, коли мозгов хватает только на то, чтобы раздвигать ноги. Но, бля, это ж как в край надо охуеть, чтобы так поступить с человеком и, более того, жить с этим, не испытывая ни малейших угрызений совести? Бомбануло меня по ...
  • teslacoils2011 : @elonmusk Toyota’s travelling habitat. I am thinking your right tight theory. So much atmosphere and air locks t… https://t.co/pmQpemdKz3

  • AliceJoel7 : RT @oku_yungx: TOKs 2020 TOYOTA COROLLA . Location: LAGOS Amount : 13 million naira. RT make i no pack go under bridge abeg. https://…

  • MeciaMireya : RT @ekbufalo: Si la sociedad venezolana siente poco respeto por la educación -al fin y al cabo para blindar su Toyota Land Cruiser ya no ha…

  • actionsportsco : RT @DirtFishRally: Once a competitor to the likes of Ogier and Evans, @JariMattiWRC is now overseeing Toyota's #WRC efforts. Here's how his…

  • GoodluckHshop : RT @MAXORIDOMANABU: ADVANカラーの マシンは なんて sexyなんだ。 ADVAN colored machines are sexy cool #maxorido #advan #yokohama #a052 #supra #toyota…

  • calzado_arturo : RT @urbaser_: Hoy hemos inaugurado una #hidrogenera en #Madrid, la 1ª estación de repostaje de #hidrógeno de España. Proyecto pionero, trab…

  • Anakin2017 : @BFMTV "hybride"... donc au final c'est Toyota ou Tesla ?

  • Domingo89029600 : @AngelNinoQ @EnagasEmprende @Toyota_Esp Si señor esto es futuro.

  • VictorSochima : RT @mr_geff1: Final deal