рейтинг блогов

Следите за руками...

топ 100 блогов norg_norg25.11.2015 Теги: Эрдоган Весьма доставляющая инфа от NTV - в продолжении темы о сбитом нашем самолете в Сирии

Найти и уничтожить
http://ntv.livejournal.com/426110.html
(Рекомендуется к прочтению. Там немного - листаните.)

Следите за руками...

Вкратце, если кому лень читать – краткое содержание:


Уничтожение наших летчиков, в нарушение всяческих Женевских конвенций (про которые ослоёбы, понятно, не слышали), было проведено не какими-то там мифическими туркоманами и турникменами или боевиками ИГИЛ – а вполне себе турками, турецкой националистической организацией Бозкурт (Серые волки). Которая связана и подконтрольна турецким спецслужбам – это документальный факт.

То, что атака (засада) на наш летак была заранее спланирована – уже доказана методами объективного контроля. А то, что там оказалась подконтрольная турецким спецслужбам банда, в нужное время и в нужном месте, да еще и подготовленная и заряженная на сюжет группа профессиональных корреспондентов Рейтерс с хорошей аппаратурой – только подтверждает этот факт. У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

То, что Эрдоган замутил прецедент без согласования со своими «бледнолицыми братьями» из-за Большой лужи – уже не вызывает никаких сомнений. Надо понимать - у Турции своя повестка дня, свои цели и задачи на районе - порой отличные и весьма перпендикулярные от целей своих "союзников" - США и ЕС. Обама с Эрдоганом - как кошка с собакой. США поддерживают курдов (в том числе и против Турции), снабжают их деньгами и оружием - турки их бомбят. То, что пиздец с "беженцами" устроила ЕС именно Турция - у многих там уже вступило в понимание.

Таипыч со своим пантуркизмом давно уже заебал и ЕС и США. И пытается распространить влияние Турции вообще на весь БВ – «Если вы не пускаете нас в Европу, Великий Туран невозможен – мы направим свою экспансию на Азию» (с) Эрдоган.
Под Азией понимается не только БВ – но и наша (наша, еп!) Средняя Азия.

Обратите внимание – вот это знак «Серых волков» - боевой турецкой националистической организвции, союзницы ДАИШ

Следите за руками...

Вот это те же самые люди, что стреляли по нашим летчикам, которых выдают за каких-то туркоманов:

Следите за руками...
(на снимке - второй слева - их Главный, он же по центру на верхнем фото, с рукоятками от катапультного кресла в руках)

А это Башкирия:

Следите за руками...

В Татарстане, Киргизии, Кабардино-Балкарии, Дагестане, Крыму(!) а тем более в Точикистонах-Узбекистонах и далее повсеместно везде, в мусульманских ареалах – всё еще хуже.

Будь бдителен, товарисч! Увидишь такое или подобное – настучи в «куда надо». Стучать в органы – полезно в целом, подчас для собственного организма. Чтобы лично ты в рейсовом автобусе или вся твоя семья вместе с твоим домом не взлетели на воздух.

Следите за руками... ^68A60E4773917F1677BFF8FFB988E186E434BA6B9A55790F88^pimgpsh_thumbnail_win_distr

P.S.: стучать можно прямо сюда, если кто-то стесняется самостоятельно обратиться в органы. В личку или в каменты. Каментсы из-под Анонимусов не видны контингенту, до тех пор пока я их не раскрою.





И потом не говорите, что мы вас не предупреждали, еп.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фильм основан на комиксах и реальных событиях и рассказывает о дружбе постояльцев дома престарелых. У Эмилио ранняя стадия болезни Альцгеймера. С прогрессированием болезни его сын решает поместить отца в пансионат. Здесь Эмилио знакомится с Мигелем – человеком, который «подыгрывает» ...
Сноуден просит убежища сразу у 15-ти государств мира открыть материал… Интересно, какие варианты? ...
Травертиновые террасы Памуккале (дословно = "хлопковый замок") - безусловно, один из красивейших и уникальнейших природных объектов на нашей планете (и, само собой, входит в мой список Топ-100 самых красивых мест в мире ). Обильные выходы термальных вод с большим содержанием кальция ...
После странных заявлений медицинских чиновников о запрете на употребление алкоголя перед и после вакцинации в течение 42 дней, а затем и вообще был назван двухмесячный срок воздержания выступил директор центра Гамалеи. Прямо скажем, ясности его заявление не добавило: "...Алкоголь после ...
Я реально думала, что это шутка. Ан нет, не шутка. Какая роскошь! Создатели диска на 50 мегабайт за 4 миллиона отказались обсуждать свое изделие Изображение: пензенский ЗАО «НИИФИ и ВТ» Работники ЗАО «НИИФИ и ВТ», разработавшего жесткий диск на 50 ...
  • HanumeAmir : RT @CoruptionNet: Путин: Турция покупает нефть у террористов. Эрдоган уточнил, что покупает в России - Українські... https://t.co/KQ1wnb9aKN

  • AMGpower2141 : RT @JhoneSmith7: Эрдоган хорош )) Расстроен он... https://t.co/FmmBnTpJ8t

  • nargizagafurova : RT @dimsmirnov175: Россия развернула в Сирии ЗРС С-400. Теперь Эрдоган может говорить что угодно про "будем сбивать и дальше" https://t.co/…

  • di4arik251 : Эрдоган обвинил Асада и "его покровителей" в финансировании "Исламского государства" https://t.co/3lTgEYkYul с помощью @Inoreader

  • KursantPvo : RT @Armiya_Russii: Россия развернула в Сирии ЗРС С-400. Теперь Эрдоган может говорить что угодно про "будем сбивать и дальше" https://t.co/…

  • Karatjel : RT @slevo4kin: Эрдоган: Стамбульская улица меня научила, что если драка неизбежна - бей первым.

  • bezrukov53 : Эрдоган потребовал доказать закупки нефти у ИГ : https://t.co/u4Fj9wIs5M с помощью @gazetaru

  • EvShu : RT @zvezdanews: Эрдоган расстроен реакцией России на инцидент с Су-24 https://t.co/GHYuwSLo8q #НеЕдувТурцию #ВомездиеНеизбежно #Su24 https:…

  • MitichkinS : @zvezdanews Эрдоган должен сдохнуть.

  • grazdaninrflng : О крушении Су-24: Эрдоган впадает в отчаяние https://t.co/UwZ33xLhN8 #redtram

  • 68burdas : RT @radio_prohanov: Эрдоган потребовал доказательств того, что Турция поддерживает боевиков ИГ https://t.co/wKkKOARleK у жены своей будешь …

  • 777irinka7777 : RT @RT_russian: Реджеп Эрдоган: Турция будет и дальше поступать так же, как с Су-24 https://t.co/T7cfObbOXR https://t.co/nhMfaHUmN0

  • salikhov_shamil : @i_korotchenko Игорь этот Эрдоган, заявил что в случае повторения ситуации на границе, он обратно со бьет самолет? Он мороссит ?

  • aizawion : Эрдоган потребовал доказать закупки нефти у ИГ https://t.co/OI4F10fiC2